17.06.2009 Виктор Григорьевич Мураль
Благодарю всех, кто мне написал на гостевую страницу и на почту во время появления первых страниц сайта в сети. С 20.06.2009 года сайт должен заработать в полном объёме, конечно с последующим наполнением страниц при появлением новой информации. Искренняя признательность Стрельбицкому Константину из города Москвы, за предоставленную информацию о Паричах, и как первому адресату проявившему искреннюю заинтересованность в наполнении и работе сайта.
Ваше послание появится после проверки администратором. Когда обращаетесь с уточняющим запросом о розыске, пишите, когда и о чём спрашивали ранее. Очень много запросов по разным каналам. Трудно по имени в гостевой найти запрос.
Написав предыдущее сообщение и посмотрел статистику посещения сайта за 5.04.2013. Сегодня Паричи были интересны для 83 человек, это приятно, всем искреннее и большое спасибо.
Спасибо всем за добрые слова . Сайт жив, живёт и потихоньку развивается! Как и задумывалось с бюджетом , который я смогу потянуть. На сайте нет оплаченных авторов. В чём нуждается сайт так это в Вашем внимании и участии, спасибо ОЛЕГ Н. У многих посетителей сайта уверен, есть материалы , фотографии (школьные и не только)о Паричах, которые будут интересны всем(Авторство будет Ваше). Пожалуйста не стесняйтесь, пишите, делитесь своим богатством со всеми (Как это сделали Константин Борисович Стрельбицкий и Круглова Светлана Александровна, Леон Черток, Александр Петухов, профессор Рассадин, Михаил Клейнер, Раиса Ефимовна Раткевич, Марина и Сергей Мацаковы и другие)и сайт будет интереснее. В плане развития сайта есть планы сделать страницу «Церкви Парич», наполнить страницу учреждения информацией, и ещё кое что. Жаль, что работники предприятий стесняются рассказывать о том месте, где работают. Был бы рад, если бы в посёлке нашёлся человек, который хотя бы через день сообщал новости. Готов реализовать Ваши предложения по улучшению сайта, если это в моих силах. Сейчас главная проблема для сайта и меня, найти человека или группу людей, которые смогут на общественных началах сделать хотя бы эскизный проект «Парка памяти». См. http://www.parichi.by/news/439/ Пишите имена паричан окончивших архитектурные специальности, будем их просить.
"Очень благодарен создателю. Огромное, человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" А кто материально поможет, чтобы сайт жил?
Мой выпуск 1980 года...олимпийский год....Глянул на фото школы....и всё... настальгия грызет. Но приятно....приятно.... Нашел сайт в инете. Очень благодарен создателю. Огромное, человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Владимир Владимирович ! Нет ли среди Ваших родственников Александры Квандель(по мужу)и не была ли её девичья фамилия Липская? И не было ли у неё брата Липского Василия,1896 г.р.? Спасибо за ответ.
Всех сябров - с нашим общим сегодняшним праздником - с Днём единения народов Беларуси и России!
Сегодня благодаря жене узнал о Вашем сайте. Несколько часов с большим интересом читал информацию. Как будто побывал в своем родном поселке! Большое спасибо...
Проверил все ещё раз. Я ошибся в написании отчества. Прошу прощения.Отчество действительно Алексеевич. Погиб у деревни Скалка в 1941 году, и должен был увековечен в г.п.Паричи. Почему занесли фамилию в д. Чирковичи не могу сказать.
Уважаемый Виктор Григорьевич! Спасибо за Ваш ответ. В списках внесения на увековечение числится Свиридов Михаил Сергеевич 1915 г.р. уроженец Воронежской области Верхне-Карачановского района. Это мой дядя. Однако у нег отчество Алексеевич. Сергеевич ошибка. Хотелось бы знать в данный момент он занесен на плитах в братской могиле в г . Паричи. В 2010 году когда я с семьей был на братской могиле там на гранитной плите было выбито лейтенант Свиридов М.А. А так же мы в музее Чирковичи оставели фотографию моего дяди. В 2013 г. 9 мая мы с семьей хотим к Вам приехать в г. Паричи и почтить память нашего дяди и его товарищей по оружию. Надеюсь что мы с Вами до нашей встречи переговорим по телефону. Огромнейшиее человеческое спасибо Вам и кто занимается таким благородным делом !!!!
Не могу понять, у меня фото Ани Медведевой открываются, проверил на 3 разных компьютерах.
ответьте: в Москве - 9утра,а в Паричах? Спасибо!!
А ГДЕ ФОТО АНИ МЕДВЕДЕВОЙ?
Шикарнейшее видео к МасленицеСУПЕР!!!Спасибо! Вы всегда находите самое лучшее!!! А ещё сегодня - "ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ".Близкие!Друзья!Знакомые!Люди!!! Весь мир вокруг!!! Прошу у всех вас искреннее прощение за вольные или невольные обиды!!! Всем - ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!!!
Посмотрите прекрасную открытку. Продлим женщинам 8 Марта.
http://media.otkritka.com/images/7280dcaf86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf