ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

2101.        рядовой    Сидоров Павел Иванович        10.03.44   
2102.        рядовой    Сидоров Павел Ильич        01.02.44   
2103.        рядовой    Сидоров Сергей Акимович    1911    27.02.44   
2104.        гв.рядовой    Сидякин Семен Павлович    1900    08.05.44   
2105.        рядовой    Сизов        26.06.44   
2106.        красноармеец    Силиванов Иван Александрович    1911    30.01.44   
2107.        рядовой    Силиванов Иван Иванович    1916    20.02.44   
2108.        ефрейтор    Силивончик Константин Нестерович        16.06.44   
2109.        рядовой    Симоненко Иван Петрович        25.02.44   
2110.        красноармеец    Симонов Георгий Николаевич        19.01.44   
2111.        рядовой    Симченко Иван Корнилович    1904    25.06.44   
2112.            Синаничев Константин Николаевич        24.06.44   
2113.        рядовой    Синенко Михаил Романович        02.07.44   
2114.        рядовой    Синин Сергей Савельевич        27.02.44   
2115.        рядовой    Синицын Анатолий Игнатьевич    1924    08.03.44   
2116.        сержант    Синицын Владимир Васильевич    1924    29.05.44   
2117.        рядовой    Синицын Иван Сергеевич        28.02.44   
2118.        сержант    Синяговский Михаил Иванович        27.02.44   
2119.        старшина    Синяков Александр Владимирович        14.03.44   
2120.        рядовой    Синяцкий Андрей Никитович    1913    23.02.44   
2121.        рядовой    Сиренко Николай Васильевич        03.12.43   
2122.        красноармеец    Сиротюк Евгений Корнеевич        13.04.44   
2123.        рядовой    Сисев Иван Иванович    1904    27.02.44   
2124.        ст.сержант    Ситников Иван Матвеевич    1923    25.02.44   
2125.        рядовой    Ситниченко Владимир Григорьевич        22.01.44   
2126.        гв.старшина    Сихоставский Николай Евдокимович    1918    12.03.44   
2127.        сержант    Скворцов Василий Федорович    1907    06.03.44   
2128.        рядовой    Скворцов Григорий Васильевич        27.02.44   
2129.        рядовой    Скворцов Григорий Васильевич    1900    27.02.44   
2130.        ст.лейтенант    Скипочка Тихон Нестерович        24.01.44   
2131.        рядовой    Скнорин Василий Иванович        12.11.44   
2132.        рядовой    Скорынин Василий Степанович    1905    03.06.44   
2133.        рядовой    Скотников Петр Степанович    1907    19.09.43   
2134.        рядовой    Скрипинов Степан Осипович        05.03.44   
2135.        рядовой    Скрипник Михаил Федотович        26.01.44   
2136.        рядовой    Скрипник Николай Васильевич    1923    01.02.44   
2137.        красноармеец    Скрипченко Федор Семенович    1904    26.01.44   
2138.        рядовой    Скударнов Иван Иванович        01.02.44   
2139.        рядовой    Скуридин Иван Гаврилович    1900    10.07.44   
2140.        сержант    Скурихин Ефграф Яковлевич    1913    27.02.44   
2141.        рядовой    Славкин Давыд Иванович        27.02.44   
2142.        красноармеец    Сладкамедов Виктор Иванович    1925    25.01.44   
2143.        рядовой    Слеженко Кирилл Денисович        28.02.44   
2144.        ефрейтор    Слепнев Андрей Алексеевич        02.02.44   
2145.        красноармеец    Слеренко Кирилл Денисович        25.02.44   
2146.        сержант    Смирнов Александр Алексеевич        25.06.44   
2147.        ст.лейтенант    Смолик Иван Владимирович        25.02.44   
2148.        рядовой    Смольников Николай Алексеевич    1894    27.02.44   
2149.        рядовой    Смурко Григорий Григорьевич    1906    26.02.44   
2150.        рядовой    Сныткин Иван Адамович        28.01.44   
2151.        рядовой    Собакин Иван Игоревич    1925    27.02.44   
2152.        рядовой    Соболев Степан Андреевич        27.02.44   
2153.        рядовой    Содовник Вадим Антонович        28.02.44   
2154.        красноармеец    Соколов Анатолий Александрович    1919    25.02.44   
2155.        рядовой    Соколов Василий Дмитриевич        01.02.44   
2156.        рядовой    Соколов Григорий Александрович    1920    25.02.44   
2157.        рядовой    Соколов Данил Антонович        07.02.44   
2158.        ст.сержант    Соколов Егор Михайлович        28.01.44   
2159.        сержант    Соколов Павел Федорович        08.04.44   
2160.        ст.сержант    Соколов Федор Илларионович    1921    24.02.44   
2161.        рядовой    Соловьев Василий Иванович        18.12.43   
2162.        рядовой    Соловьев Ефим Самойлович    1905    23.02.44   
2163.        рядовой    Соловьев Иван Васильевич        27.02.44   
2164.        рядовой    Соловьев Иван Петрович        05.03.44   
2165.        рядовой    Соловьев Михаил Артемьевич        23.06.44   
2166.        рядовой    Солодилов Дмитрий Александрович    1911    25.02.44   
2167.        рядовой    Солодовников Николай Демьянович    1909    27.02.44   
2168.        рядовой    Солодько Семено Лукич        23.12.43   
2169.        красноармеец    Соломаха Ефим Самсонович    1903    21.01.44   
2170.        рядовой    Соломаха Михаил Маркович    1909    27.02.44   
2171.        рядовой    Солтыс Максим Ильич        24.06.44   
2172.        рядовой    Солябин Николай Андрианович    1925    26.02.44   
2173.        рядовой    Сопин Николай Емеьянович        26.01.44   
2174.        ефрейтор    Сопот Тит Васильевич    1923    26.06.44   
2175.        рядовой    Сорока Максим Яковлевич        26.02.44   
2176.        лейтенант    Сорокин Гурий Николаевич        03.06.44   
2177.        сержант    Сосин Анатолий Михайлович        28.02.44   
2178.        рядовой    Соснин Евгений Андрианович    1925    02.02.44   
2179.        рядовой    Соснин Евгений Андрианович    1925    02.02.44   
2180.        ст.сержант    Софиев Николай Николаевич        08.03.44   
2181.        рядовой    Соштырев Степан Павлович    1909    23.12.43   
2182.        красноармеец    Спасенко Никодим Николаевич        26.02.44   
2183.        рядовой    Спортов Валериан Алексеевич        12.03.44   
2184.        рядовой    Спятелев Михаил Федорович        18.03.44   
2185.        рядовой    Сраиков Михаил Григорьевич        23.06.44   
2186.        ст.лейтенант    Стакин Василий Яковлевич        07.05.44   
2187.        рядовой    Старедубцев Николай Васильевич    1913    21.01.44   
2188.        рядовой    Старинский Иосиф Иванович        24.02.44   
2189.        рядовой    Старков Василий Андреевич        01.12.43   
2190.        рядовой    Стародубцев Михаил Афанасьевич    1910    26.02.44   
2191.        рядовой    Стародубцев Федор Минович    1911    27.02.44   
2192.        рядовой    Стародубцев Федор Минович    1905    27.02.44   
2193.        красноармеец    Старостенко Иван Андреевич        29.02.44   
2194.        ст.сержант    Старцев Алексендр Петрович    1918    25.02.44   
2195.        рядовой    Старцев Константин Григорьевич    1898    02.02.044   
2196.        мл.лейтенант    Старцев Николай Александрович        01.12.43   
2197.        сержант    Стасевич Василий Константинович        07.03.44   
2198.        ст.лейтенант    Стахов Василий Яковлевич    1918    07.05.44   
2199.        рядовой    Стаценко Борис Антонович    1910    19.02.44   
2200.        рядовой    Стаценко Терентий Григорьевич        26.02.44   
2201.        ефрейтор    Стеблин Григорий Сергеевич    1902    28.01.44   
2202.        рядовой    Стельмах Павел Павлович        20.12.43   
2203.        рядовой    Степаненко Георгий Федорович    1901    01.02.44   
2204.        мл.сержант    Степанов Иван Михайлович    1925    24.06.44   
2205.        рядовой    Стешин Михаил Александрович        05.04.44   
2206.        мл.сержант    Стома Владимир Герасимович        23.06.44   
2207.        рядовой    Стрекозов Илларион Митрофанович    1902    01.02.44   
2208.        рядовой    Стрельцов Григорий Филиппович    1921    26.02.44   
2209.        красноармеец    Струц Сидор Антонович        06.03.44   
2210.        рядовой    Стручков Петр Федорович    1919    23.12.43   
2211.        рядовой    Ступак Василий Федорович        24.02.44   
2212.        рядовой    Субботин Тимофей ригорьевич    1910    28.02.44   
2213.        ст.сержант    Суботко Александр Федорович        25.06.44   
2214.        красноармеец    Суворов Григорий Иосифович    1910    24.02.44   
2215.        ст.сержант    Суворов Максим Корнеевич    1906    01.02.44   
2216.        рядовой    Судаков Павел Степанович        06.02.44   
2217.        сержант    Суденко Владимир Васильевич        23.12.43   
2218.        ст.сержант    Сукачев Юрий Борисович    1924    29.02.44   
2219.        рядовой    Сулейманов Яхя Исрафин-Оглы        24.01.44   
2220.        рядовой    Суливонский Федор Давыдович        18.01.44   
2221.        рядовой    Султанов Курбантай    1896    25.02.44   
2222.        рядовой    Султанов Раим    1913    04.02.44   
2223.        рядовой    Сумепкин Иван Васильевич    1909    22.01.44   
2224.        рядовой    Сумин Александр Романович        25.06.44   
2225.        рядовой    Суммубаев Купай    1910    05.02.44   
2226.        красноармеец    Суплыко Кирилл Яковлевич    1904    19.02.44   
2227.        сержант    Суслов Михаил Михайлович        26.02.44   
2228.        рядовой    Сухан Николай Терентьевич           
2229.        рядовой    Суханов Дмитрий Егорович        26.06.44   
2230.        рядовой    Суханов Лаврентий Павлович        22.02.44   
2231.        рядовой    Суханьт Николай Терентьевич        30.11.43   
2232.        ефрейтор    Сухачев Павел Иванович        22.12.43   
2233.        красноармеец    Сухоплюев Степан Иванович    1925    21.01.44   
2234.        красноармеец    Сучков Андрей Павлович    1905    23.06.44   
2235.        лейтенант    Сушко Владимир Алексеевич        26.02.44   
2236.        подполковник    Сущин Борис Андреевич        25.01.44   
2237.        рядовой    Сырко Денис Семенович        27.02.44   
2238.        рядовой    Сыромяиников Василий Стефанович        08.02.44   
2239.        рядовой    Сырцев Захар Романович    1911    16.07.44   
2240.        рядовой    Сысков Захар Иванович    1897    20.02.44   
2241.        рядовой    Сысоев Филипп Георгиевмч        25.02.44   
2242.        рядовой    Сытников Иван Мойсеевич        25.02.44   
2243.        рядовой    Сычев Яков Иванович        26.02.44   
2244.        рядовой    Сычугов Георгий Петрович    1924    27.02.44   
2245.        рядовой    Табагуа Григорий Романович    1916    13.01.44   
2246.        рядовой    Табала Филипп Ефремович        03.02.44   
2247.        рядовой    Таев Искандер    1911    01.02.44   
2248.        рядовой    Таисинов Закир Исламович        18.03.44   
2249.        ст.сержант    Такперлиев Абдул        27.02.44   
2250.        ст.сержант    Талакин Николай Андреевич        24.02.44   
2251.        рядовой    Талунов Алексей Ульянович    1921    01.02.44   
2252.        рядовой    Талыбов Алыш Рагимович        24.06.44   
2253.        мл.лейтенант    Талышев Петр Васильевич        23.12.43   
2254.        рядовой    Тамота Алексей Степанович    1920    23.01.44   
2255.        рядовой    Тапитун Василий Михайлович        24.02.44   
2256.        рядовой    Тарабалоков Исай Садыкович    1912    30.01.44   
2257.        рядовой    Тарабеев Павел Михайлович        07.06.44   
2258.        рядовой    Тараканов Иван Васильевич        25.06.44   
2259.        сержант    Таранов Николай Иванович        23.01.44   
2260.        рядовой    Таранущенко Семен Ефимович    1915    27.02.44   
2261.        рядовой    Тарасов Ефрем Гаврилович        27.02.44   
2262.        рядовой    Тарасов Иван Петрович        09.02.44   
2263.        рядовой    Тарасов Константин Федорович    1925    27.02.44   
2264.        рядовой    Тардов Борис Васильевич    1919    05.12.43   
2265.        рядовой    Тарминян Арменак Сулейманович        19.01.44   
2266.        рядовой    Таскоев Георгий Нефедович        01.03.44   
2267.        рядовой    Тасмачев Кирилл Иванович    1903    24.02.44   
2268.        рядовой    Татаренко Алексей Иванович    1918    22.04.44   
2269.        рядовой    Татарин Михаил Антонович        19.01.44   
2270.        рядовой    Татаринов Павел Степанович        24.06.44   
2271.        рядовой    Тачанин Иван Леонтьевич    1904    27.02.44   
2272.        рядовой    Твердунов Иван Васильевич        04.12.43   
2273.        рядовой    Твиритин Михаил Ильич        28.02.44   
2274.        рядовой    Телешко Николай Егорович    1904    28.01.44   
2275.        рядовой    Тельных Николай Иванович        05.02.44   
2276.        рядовой    Тепляков Иван Михайлович        26.06.44   
2277.        рядовой    Терентьев Владимир Сергеевич    1926    07.02.44   
2278.        рядовой    Терехин Василий Яковлевич    1907    02.02.44   
2279.        мл.сержант    Терешкин Дмитрий Александрович    1906    25.02.44   
2280.        рядовой    Терешков Павел Васильевич    1922    24.02.44   
2281.        рядовой    Тертичников Сергей Трофимович        28.02.44   
2282.        рядовой    Тесленко Иван Абрамович    1912    28.01.44   
2283.        рядовой    Тиборов Павел Михайлович    1915    27.02.44   
2284.        ст.сержант    Тильбизеков Иван Егорович    1912    25.02.44   
2285.        рядовой    Тимор Семен Сергеевич        05.02.44   
2286.        рядовой    Тимофеев Петр Михайлович    1914    24.02.44   
2287.        рядовой    Тимошкин Леонид Максимович    1909    24.02.44   
2288.        рядовой    Тимошкин Михаил Захарович        24.02.44   
2289.        рядовой    Тимченко Кузьма Илларионович        28.02.44   
2290.        лейтенант    Типашкин Михаил Терентьевич    1923    23.01.44   
2291.        рядовой    Типикин Никита Константинович    1910    23.02.44   
2292.        рядовой    Титенко Петр Матвеевич    1903    29.01.44   
2293.        рядовой    Титов Анатолий Яковлевич    1922    17.01.44   
2294.        сержант    Титов Василий Алексеевич    1924    26.02.44   
2295.        рядовой    Титов Григорий Пименович        27.02.44   
2296.            Титов Кузьма Филиппович    1923    29.02.44   
2297.        рядовой    Титов Николай Васильевич        05.02.44   
2298.        ефрейтор    Титов Харлам Никифорович        22.12.43   
2299.        рядовой    Тихиня Федор Дмитриевич        25.06.44   
2300.        сержант    Тихонов Александр Павлович        31.01.44   
2301.        рядовой    Тихонов Виктор Николаевич    1923    27.11.43   
2302.        старшина    Тихонов Семен Алексеевич        22.03.44   
2303.        рядовой    Тищев Юльча        29.02.44   
2304.        рядовой    Тищенко Григорий Никитович    1900    01.02.44   
2305.        сержант    Ткачев Иван Макеевич    1920    04.12.43   
2306.        рядовой    Ткаченко Дмитрий Никифорович        21.02.44   
2307.        рядовой    Ткаченко Николай Иванович        20.12.43   
2308.        рядовой    Токарев Григорий Степанович    1915    24.02.44   
2309.        мл.лейтенант    Токолов Василий Петрович    1922    21.02.44   
2310.        рядовой    Толкач Андрей Манилович        25.02.44   
2311.        рядовой    Толкачев Иван Михайлович        22.04.44   
2312.        рядовой    Толмачев Кирилл Иванович    1904    24.02.44   
2313.        рядовой    Толоверко Петр Егорович    1910    03.02.44   
2314.        рядовой    Толстых Петр Яковлевич        02.44   
2315.        сержант    Тонкушин Дмитрий Васильевич    1916    16.01.44   
2316.        рядовой    Торопченко Николай Федорович        27.02.44   
2317.        рядовой    Трегубов Николай Константинович    1905    27.02.44   
2318.        рядовой    Третьяков Иван Васильевич        20.01.44   
2319.        рядовой    Третьяков Федор Андреевич        01.07.44   
2320.        рядовой    Трифанов Федор Васильевич    1898    24.02.44   
2321.        мл.сержант    Трифонов Александр Михайлович        27.02.44   
2322.        рядовой    Трифонов Егор Артемьевич    1919    23.01.44   
2323.        рядовой    Тришев Алексей Михайлович        19.01.44   
2324.        рядовой    Тронов Александр Сергеевич        20.01.44   
2325.        рядовой    Тронченко Михаил Васильевич    1922    25.02.44   
2326.        ст.сержант    Тропин Алексей Иванович    1918    08.02.44   
2327.        рядовой    Трофимов Архип Максимович    1912    22.12.43   
2328.        рядовой    Трофимов Василий Павлович        22.02.44   
2329.        лейтенант    Трофимов Семен Протасович    1922    19.02.44   
2330.        сержант    Трофимов Семен Трофимович        24.02.44   
2331.        рядовой    Трубач Владимир Станиславович        27.02.44   
2332.        сержант    Трунов Яков Ефимович        24.01.44   
2333.        рядовой    Труфанов Дмитрий Яковлевич        27.02.44   
2334.        рядовой    Трухон Игорь Михайлович        12.02.44   
2335.        рядовой    Труш Василий Кузьмич        01.02.44   
2336.        рядовой    Туйбаев Танш    1920    23.02.44   
2337.        ком.взвода    Тулепберсенов Хенжегали        28.01.44   
2338.        рядовой    Тулупов Василий Иванович    1923    09.02.44   
2339.        рядовой    Тулькомбаев Мураи           
2340.        мл.сержант    Тумаков Андрей Ермолаевич    1907    22.01.44   
2341.        ст.лейтенант    Тумашев Иван Андреевич    1924    27.02.44   
2342.        рядовой    Тургин Иван Матвеевич    1903    01.02.44   
2343.        ст.сержант    Турляков Константин Тирасович        24.02.44   
2344.        красноармеец    Тыщенко Михаил Иванович    1916    25.12.43   
2345.        рядовой    Тюкалов Устин Иванович        27.02.44   
2346.        сержант    Тюрин Прохор Филиппович        27.02.44   
2347.        рядовой    Тютерев Федор Семенович    1912    04.02.44   
2348.        красноармеец    Тютиков Николай Платонович    1912    26.02.44   
2349.        рядовой    Тюхтин Федор Аниконович        26.01.44   
2350.        мл.сержант    Тюшков Виталий Александрович        27.02.44   
2351.        мл.сержант    Угольников Александр Гурьянович    1925    28.02.44   
2352.        лейтенант    Удодов Михаил Федорович    1904    22.02.44   
2353.        рядовой    Уезыжеков Иннокентий Константинович    1916    01.02.44   
2354.        рядовой    Уланов Иван Алексеевич        06.03.44   
2355.        ефрейтор    Ульянкин Михаил Егорович    1923    28.01.44   
2356.        рядовой    Уппер Иван Филиппович        05.03.44   
2357.        ефрейтор    Ураков Алексей Федорович    1908    20.02.44   
2358.        рядовой    Уркин Губайдулла Габдрахман    1903    27.02.44   
2359.        рядовой    Усанин Николай Петрович    1919    20.01.44   
2360.        лейтенант    Усачев Алексей Павлович        23.02.44   
2361.        рядовой    Усенко Андрей Иванович    1898    01.05.44   
2362.        ст.сержант    Устинов Алексей Семенович        23.12.43   
2363.        рядовой    Устьянцев Алексей Иванович    1921    24.01.44   
2364.        рядовой    Утенков Григорий Агапович    1915    01.02.44   
2365.        рядовой    Ухин Иван Антонович        06.03.44   
2366.        рядовой    Ушаков Иван Яковлевич        04.02.44   
2367.        рядовой    Фабиянчук Илья Семенович    1902    21.01.44   
2368.        сержант    Фадеев Иван Иванович        23.01.44   
2369.        рядовой    Фаламеев Петр Артемович        25.01.44   
2370.        рядовой    Фатеев Павел        06.03.44   
2371.        рядовой    Федин Владимир Алексеевич        25.02.44   
2372.        майор    Федорец Кузьма Петрович        22.02.44   
2373.        рядовой    Федоркин Федор Иванович        26.02.44   
2374.        лейтенант    Федоров Александр Георгиевич        24.02.44   
2375.        рядовой    Федоров Александр Иванович        02.02.44   
2376.        рядовой    Федоров Анатолий Никитич        04.02.44   
2377.        рядовой    Федоров Валентин Григорьевич        29.02.44   
2378.        сержант    Федоров Максим Васильевич        08.02.44   
2379.        ефрейтор    Федоров Михаил Яковлевич        17.02.44   
2380.        рядовой    Федоров Николай Николаевич        26.01.44   
2381.        сержант    Федоров Прокофий Федорович    1913    25.02.44   
2382.        рядовой    Федорцев Емельян Тарасович        27.02.44   
2383.        рядовой    Федотов Василий Алексеевич    1921    27.01.44   
2384.        рядовой    Федотов Иван Ефимович        22.01.44   
2385.        рядовой    Федотов Иван Иванович    1898    03.02.44   
2386.        ефрейтор    Федюшкин Петр Герасимович    1900    27.02.44   
2387.        сержант    Фельдман Анатолий Фридрихович        07.03.44   
2388.        рядовой    Феоктистов Алексей Степанович        01.03.44   
2389.        рядовой    Фесенко Михаил Яковлевич        20.03.44   
2390.        ст.сержант    Фефелов Василий Михайлович    1916    27.02.44   
2391.        рядовой    Фещенко Дмитрий Савельевич        26.02.44   
2392.        рядовой    Фидоренков Григорий Андреевич    1916    27.02.44   
2393.        красноармеец    Филатов Митрофан Гаврилович    1905    21.01.44   
2394.        рядовой    Филетский Леонид Викторович        03.44   
2395.        рядовой    Филин Филипп Иванович        18.03.44   
2396.        рядовой    Филиппов Роман Сергеевич        26.02.44   
2397.        подполковник    Фирсов Николай Михайлович    1912    21.02.44   
2398.        рядовой    Фисенко Андрей Иванович    1897    27.11.43   
2399.        рядовой    Фисенко Григорий Петрович        27.02.44

Продолжение списка здесь