ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

26 11 2019::Шацилло Денис Евгеньевич (г. Пермь, РФ)
Добрый день! Я занимаюсь генеологическим...
07 11 2019::К.Б.Стрельбицкий для Бэллы
Уважаемая Бэлла! В списках жертв Холокоста,...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

2400.        сержант    Фомичев Алексей Григорьевич        21.02.44   
2401.        Гв.лейтенант    Фомичев Григорий Данилович    1914    08.03.44   
2402.        рядовой    Фомичев Иван Васильевич        23.01.44   
2403.        мл.лейтенант    Фотеев Василий Ефимович    1913    25.01.44   
2404.        рядовой    Фроленков Демид Савельевич        22.02.44   
2405.        рядовой    Фролов Алексей Петрович        24.02.44   
2406.        рядовой    Фролов Николай Владимирович        27.02.44   
2407.        рядовой    Фугалевич Александр Иванович    1922    19.01.44   
2408.        мл.лейтенант    Фукалов Вениамин Николаевич        26.01.44   
2409.        рядовой    Хабенко Сергей Спиридонович    1914    26.02.44   
2410.        красноармеец    Хабибуллин Фяттах Тимеркаевич    1924    07.12.43   
2411.        рядовой    Хазифов Харис    1904    03.03.44   
2412.        рядовой    Хаиджаров Аилля    1903    01.02.44   
2413.        рядовой    Хаидоров Омбаи    1910    27.02.44   
2414.        мл.лейтенант    Хаирутдинов Матыгулла Халимович    1924    26.11.43   
2415.        рядовой    Хайдаров Халдар        25.02.44   
2416.        рядовой    Хакимов Алижан    1925    01.02.44   
2417.        рядовой    Халецкий Кирилл Васильевич        06.03.44   
2418.        рядовой    Халиков Мамед    1925    01.02.44   
2419.        рядовой    Халимоненко Иван Иванович        20.04.44   
2420.        рядовой    Хамидулин Галимутин    1905    01.02.44   
2421.            Хамитов Абдулвазиз        27.02.44   
2422.        сержант    Хамченко Илларион Петрович        27.02.44   
2423.        рядовой    Ханс Моисей Чульмович        04.02.44   
2424.        мл.лейтенант    Харитонов Василий Алексеевич        23.12.43   
2425.        рядовой    Харламов Иван Константинович        01.02.44   
2426.            Харлан Сидор Кузьмич        26.06.44   
2427.        рядовой    Харьков Дмитрий Степанович    1895    24.01.44   
2428.        рядовой    Харьков Иван Устинович        28.02.44   
2429.        рядовой    Хасанов Млол        07.04.44   
2430.        ст.сержант    Хатов Иван Арсентьевич        27.02.44   
2431.        рядовой    Хахин Василий Тимофеевич    1905    26.02.44   
2432.        мл.сержант    Хвилон Никита Илларионович    1899    19.01.44   
2433.        рядовой    Хвостик Иван Петрович        27.01.44   
2434.        рядовой    Хвостов Иван Васильевич        23.01.44   
2435.        рядовой    Химин Григорий Иванович    1923    22.01.44   
2436.        рядовой    Хлопцев Тарас Матвеевич    1905    22.12.43   
2437.        рядовой    Хмелев Виктор Осипович        23.12.43   
2438.        рядовой    Хмелевский Петр Радионович    1917    23.01.44   
2439.        рядовой    Хмиченко Дмитрий Иванович    1914    08.02.44   
2440.        ст.сержант    Хоба Григорий Тимофеевич        26.06.44   
2441.        рядовой    Хованский Алексей Михайлович    1923    27.02.44   
2442.        рядовой    Ходько Афанасий Петрович        28.01.44   
2443.        рядовой    Холбаев Худайберды        08.03.44   
2444.        рядовой    Холов Бобо    19125    29.01.44   
2445.        рядовой    Холомеев Афанасий Кузьмич    1902    26.02.44   
2446.        рядовой    Хоменко Григорий Протасович    1905    21.02.44   
2447.        рядовой    Хоменко Данил Антипович        28.06.44   
2448.        ком.орудия    Хомутинников Евгений Андриянович        23.12.43   
2449.        рядовой    Хондошко Иван Тимофеевич        26.01.44   
2450.        мл.сержант    Хордиков Семен Иосифович    1910    20.05.44   
2451.        рядовой    Хорошилов Владимир Прохорович        27.02.44   
2452.        лейтенант    Хорчков Александр Иванович        23.12.43   
2453.        рядовой    Хотенко Василий Михайлович        05.03.44   
2454.        рядовой    Хохлов Василий Павлович    1921    01.02.44   
2455.        рядовой    Хохлов Сергей Иванович        25.02.44   
2456.        капитан    Хохлов Федор Степанович    1913    24.06.44   
2457.        рядовой    Храмцев Федор Степанович    1904    04.02.44   
2458.        рядовой    Храмченко Никифор Григорьевич        30.11.43   
2459.        рядовой    Хрипунов Василий Петрович        24.01.44   
2460.        мл.сержант    Хрипченко Никита Денисович    1903    19.01.44   
2461.        рядовой    Хритонуев Федор Егорович    1901    01.02.44   
2462.        рядовой    Хроленков Наум Савельевич        28.02.44   
2463.        мл.сержант    Хромов Василий Ефимович        01.02.44   
2464.        рядовой    Хрыков Иван Петрович    1924    27.02.44   
2465.        рядовой    Царев Александр Васильевич        27.02.44   
2466.        ст.сержант    Цветков Виктор Васильевич    1914    27.02.44   
2467.        мл.лейтенант    Цветной Николай Яковлевич    1915    23.01.44   
2468.        рядовой    Церковников Сергей Емельянович    1913    28.02.44   
2469.        ст.сержант    Цибов Иван Петрович        09.12.43   
2470.        лейтенант    Цитуловский Шая Зусеевич    1909    30.01.44   
2471.        рядовой    Цуканов Андрей Савельевич        27.02.44   
2472.        рядовой    Цуканов Василий Степанович    1922    27.11.43   
2473.        рядовой    Цуканов Кирилл Тихонович        27.02.44   
2474.        рядовой    Цуманков Иван Сидорович        02.02.44   
2475.        рядовой    Цупарьков Николай Павлович        20.01.44   
2476.        рядовой    Цупко Александр Васильевич        24.12.43   
2477.        рядовой    Цурапов Иван Алексеевич        26.01.44   
2478.        рядовой    Цуруппа Петр Павлович        27.02.44   
2479.        рядовой    Цыкин Андрей Дмитриевич        26.02.44   
2480.        ком.отделения    Цыпушик Петр Никитович        24.02.44   
2481.        лейтенант    Чайка Степан Тимофеевич        22.01.44   
2482.        рядовой    Чамуткин Михаил Федорович    1919    25.02.44   
2483.        красноармеец    Чанжуров Савелий Павлович    1916    19.01.44   
2484.        рядовой    Чапатов Есибай     1905    27.02.44   
2485.        сержант    Часовских Алексей Иванович        26.02.44   
2486.        рядовой    Чвеи Адам Васильевич        25.06.44   
2487.        рядовой    Чебатков Михаил Сергеевич    1899    20.02.44   
2488.        рядовой    Чевчан Алексей Селиверстович    1925    04.02.44   
2489.        рядовой    Чекулаев Иван Прохорович        29.02.44   
2490.        рядовой    Челпанов Василий Константинович        27.02.44   
2491.        рядовой    Чеманов Филипп Михайлович        30.11.43   
2492.        сержант    Ченчевич Степан Сергеевич    1905    26.02.44   
2493.        рядовой    Червонцев Николай Александрович    1925    01.03.44   
2494.        рядовой    Чередник Илья Никифорович    1915    27.02.44   
2495.        рядовой    Черемисин Георгий Григорьевич    1925    23.06.44   
2496.        рядовой    Черенков Карп Похомович        25.02.44   
2497.        рядовой    Черепанин Василий Михайлович        06.02.44   
2498.        рядовой    Черепанов Николай Дмитриевич    1918    14.06.44   
2499.        рядовой    Черкасов Дмитрий Алесеевич    1902    12.03.44   
2500.        мл.сержант    Черкасов Павел Дмитриевич        22.12.43   
2501.        старшина    Черненко Анатолий Александрович        05.06.44   
2502.        рядовой    Черненко Дмитрий Федорович        25.02.44   
2503.        рядовой    Черненько Михаил Михайлович    1917    17.01.44   
2504.        рядовой    Чернецов Демьян Александрович        29.02.44   
2505.        рядовой    Черников Василий Герасимович    1908    28.02.44   
2506.        рядовой    Чернов Василий Викулович        08.02.44   
2507.        рядовой    Чернов Дмитрий Андреевич    1903    11.02.44   
2508.        рядовой    Чернов Петр Федорович    1923    20.02.44   
2509.        рядовой    Черногоров Иван Иванович        08.02.44   
2510.        рядовой    Чернозуб Илья Семенович        07.03.44   
2511.        мл.лейтенант    Чернокошкин Николай Егорович        25.06.44   
2512.        рядовой    Черный Александр Дмитриевич    1924    18.11.43   
2513.        рядовой    Черный Федор Егорович        26.02.44   
2514.        рядовой    Черных Михаил Васильевич        22.01.44   
2515.        рядовой    Черныш Иван Петрович        29.02.44   
2516.        рядовой    Чернявский Семен Родионович    1904    20.01.44   
2517.        мл.лейтенант    Черняев Яков Андреевич    1912    04.02.44   
2518.        рядовой    Черняков Андрей Семенович        07.03.44   
2519.        лейтенант    Чертков Виктор Петрович        24.02.44   
2520.            Чеснаков Николай Григорьевич        22.12.43   
2521.        рядовой    Чесноков Андрей Александрович        21.01.44   
2522.        рядовой    Чесноков Андрей Алексеевич    1904    21.01.44   
2523.        ст.сержант    Чехлов Алексей Афанасьевич    1914    14.05.44   
2524.        рядовой    Чехменок Ефим ригорьевич           
2525.        ст.сержант    Чечесов Степан Иванович    1923    25.02.44   
2526.        рядовой    Чечнев Василий Петрович    1924    01.12.43   
2527.        рядовой    Чечуков Григорий Степанович    1916    06.03.44   
2528.        рядовой    Чибисков Алексей Иванович        25.02.44   
2529.        рядовой    Чигинцев Петр Тимофеевич        27.02.44   
2530.        ст.сержант    Чикалов Александр Иванович        30.06.44   
2531.        рядовой    Чиканов Алларио Иванович        02.02.44   
2532.        рядовой    Чинарев Иван Иванович        25.01.44   
2533.        сержант    Чирков Алексей Васильевич    1905    03.02.44   
2534.        ст.лейтенант    Чирков Василий Яковлевич    1909    26.02.44   
2535.        рядовой    Чистик Василий Терентьевич    1909    20.03.44   
2536.        рядовой    Чистохин Павел Семенович    1906    26.02.44   
2537.        рядовой    Чистяков Александр Константинович        27.01.44   
2538.        ст.сержант    Чистяков Иван Николаевич    1918    25.06.44   
2539.        рядовой    Чичик Сергей Григорьевич    1900    23.02.44   
2540.        рядовой    Чичин Сергей Григорьевич    1901    23.02.44   
2541.        старшина    Чичнаков еоргий Иванович        26.02.44   
2542.        рядовой    Чмут Григорий Егорович    1910    25.02.44   
2543.        рядовой    Чубариков Виктор Иванович        22.12.43   
2544.        рядовой    Чувилов Андрей Егорович    1918    14.06.44   
2545.        рядовой    Чугунихин Константин Петрович        23.01.44   
2546.        рядовой    Чудов Николай Варламович           
2547.        рядовой    Чумин Михаил Михайлович        26.01.44   
2548.        рядовой    Чунаков Михаил Кузьмич    1903    27.02.44   
2549.        рядовой    Чупраков Егор Алексеевич        29.01.44   
2550.        красноармеец    Чуранов Иван Алесеевич    1908    26.01.44   
2551.        рядовой    Чуриков Александр Андреевич    1916    07.02.44   
2552.        рядовой    Чурин Михаил Яковлевич        26.02.44   
2553.        ст.сержант    Чуркин Иван Михайлович        14.12.43   
2554.        рядовой    Чурсин Егор Макарович        28.01.44   
2555.        рядовой    Чурсин Федор Иванович    1909    24.02.44   
2556.        рядовой    Чухлев Георгий Данилович        27.02.44   
2557.        рядовой    Чучин Сергей Кузьмич    1925    25.02.44   
2558.        рядовой    Шабалдин Павел Григорьевич        22.12.43   
2559.        рядовой    Шабалин Григорий Максимович        25.06.44   
2560.        ст.сержант    Шабанов Макар Гаврилович    1917    21.02.44   
2561.        рядовой    Шабетник Владимир Петрович    1925    24.02.44   
2562.        рядовой    Шаблин Иван Тимофеевич    1899    30.01.44   
2563.        рядовой    Шадеркин Дмитрий Петрович    1919    26.06.44   
2564.        сержант    Шакиров Нури Шакирович    1918    26.02.44   
2565.        рядовой    Шалимов Куприян Степанович        20.02.44   
2566.        ст.сержант    Шалков Иван Александрович        06.03.44   
2567.        сержант    Шалонин Роман Климентьевич        24.02.44   
2568.        рядовой    Шалунов Алексей Ульянович    1914    01.02.44   
2569.        ефрейтор    Шалькин Иван Михайлович    1925    26.06.44   
2570.        рядовой    Шамометов Соберчан Саринович    1923    21.01.44   
2571.        рядовой    Шамреев Леонид Трофимович        27.02.44   
2572.        рядовой    Шамураев Маматали        27.02.44   
2573.        рядовой    Шамшатдинов Живомша Отавлович        18.04.44   
2574.        рядовой    Шаповалов Иван Вавилович    1926    27.02.44   
2575.        рядовой    Шаповалов Петр Семенович        27.02.44   
2576.        рядовой    Шарков Илья Семенович    1912    11.02.44   
2577.        рядовой    Шаронов Василий Иванович    1911    24.01.44   
2578.        сержант    Шатров Василий Петрович        23.12.43   
2579.        рядовой    Шатый Иван Васильевич        27.02.44   
2580.        рядовой    Шатый Николай Романович    1925    27.02.44   
2581.        рядовой    Шах Александр Максимович    1925    09.02.44   
2582.        рядовой    Шахкеримов Нарсула Сатула    1918    31.01.44   
2583.        капитан    Шацкий Александр Алексеевич        04.02.44   
2584.        рядовой    Шашков Василий Сергеевич        28.12.43   
2585.        рядовой    Шашков Иван Кузьмич    1912    03.02.44   
2586.        рядовой    Шашков Леонид Арсентьевич        26.01.44   
2587.            Шашлыков Сергей Алексеевич        21.01.44   
2588.        рядовой    Шведов Сергей Григорьевич        26.02.44   
2589.        рядовой    Швец Иосиф Иосифович        26.01.44   
2590.        сержант    Швец Федор Илларионович        23.12.43   
2591.        рядовой    Швецов Аврам Ефимович    1903    27.02.44   
2592.        сержант    Швецов Дмитрий Алексеевич        08.03.44   
2593.        рядовой    Швинько Григорий Трофимович        21.01.44   
2594.        рядовой    Шевелев Яков Иосифович        27.02.44   
2595.        рядовой    Шевляков Борис Фомич        20.12.44   
2596.        рядовой    Шевцов Григорий Иванович    1911    28.02.44   
2597.        рядовой    Шевцов Илья Игнатьевич        24.02.44   
2598.        ст.лейтенант    Шевцов Петр Кузьмич    1921    11.02.44   
2599.        рядовой    Шевцов Семен Федорович    1905    13.05.44   
2600.        рядовой    Шевченко Александр Викторович        18.01.44   
2601.        рядовой    Шевченко Иван Афанасьевич    1899    27.02.44   
2602.        рядовой    Шевчук Алексей Трофимович    1912    22.12.43   
2603.        рядовой    Шедогуб Иван Александрович    1921    28.02.44   
2604.        рядовой    Шеиниц Владимир Яковлевич        24.01.44   
2605.        рядовой    Шекелев Сергей Федорович        22.04.44   
2606.        сержант    Шелдашенко Анатолий Станиславович    1922    02.02.44   
2607.        рядовой    Шелег Дмитрий Иванович        25.06.44   
2608.        рядовой    Шелепов Константин Григорьевич        01.02.44   
2609.        рядовой    Шеметов Григорий Никифорович    1911    11.03.44   
2610.        рядовой    Шепец Леонтий Васильевич    1906    16.03.44   
2611.        красноармеец    Шеповалов Андрей Яковлевич    1906    28.02.44   
2612.            Шепотаев М.С.        20.02.44   
2613.        рядовой    Шеремет Ефим Егорович        24.01.44   
2614.        рядовой    Шершнев Леонид Иванович        24.01.44   
2615.        рядовой    Шестак Иван Иванович        25.06.44   
2616.        рядовой    Шестов Василий Яковлевич        28.02.44   
2617.        лейтенант    Шибаев Виктор Васильевич    1915    08.03.44   
2618.        рядовой    Шикалов Василий Степанович        27.02.44   
2619.        рядовой    Шиковатов Холман    1916    11.03.44   
2620.        рядовой    Шилдовицин Иван Захарович        20.12.43   
2621.        рядовой    Шилков Яков Семенович    1925    26.02.44   
2622.        рядовой    Шило Иван Гаврилович        24.02.44   
2623.        старшина    Шило Степан Артемович        26.01.44   
2624.        красноармеец    Шилов Григорий Петрович    1908    27.02.44   
2625.        рядовой    Шимановский Андрей Данилович        06.02.44   
2626.        рядовой    Шинкин Иван Яковлевич        21.02.44   
2627.        мл.сержант    Широков Григорий Григорьевич        03.03.44   
2628.        красноармеец    Широков Федор Григорьевич    1915    24.12.43   
2629.        рядовой    Шишкарев Степан Алексеевич        25.02.44   
2630.        рядовой    Шишкарев Степан Алексеевич    1911    26.02.44   
2631.        рядовой    Шишкевич Семен Парфенович        24.02.44   
2632.        рядовой    Шишков Артем Никитович    1897    21.02.44   
2633.        рядовой    Шкандин Василий Тимофеевич    1919    22.12.43   
2634.        рядовой    Шкевнин Василий Иванович        29.02.44   
2635.        рядовой    Шкипер Михаил Афанасьевич        20.01.44   
2636.        рядовой    Шкода Василий Антонович    1924    27.02.44   
2637.        гв.рядовой    Шкурин Василий Алексеевич        27.05.44   
2638.            Шлапак Григорий Федорович        21.01.44   
2639.        рядовой    Шлема Михаил Семенович    1925    27.02.44   
2640.        рядовой    Шлямнев Алексей Иванович    1924    24.02.44   
2641.        рядовой    Шляхтов Василий Иванович    1914    27.02.44   
2642.        рядовой    Шмаков Владимир Петрович        27.02.44   
2643.        рядовой    Шмаков Евгений Петрович    1925    04.02.44   
2644.        рядовой    Шмалук Гаврил Никифорович    1908    28.01.44   
2645.        рядовой    Шматов Иван Романович        12.06.44   
2646.        рядовой    Шмачун Гаврил Никифорович        28.01.44   
2647.        сержант    Шмелев Константин Васильевич    1925    07.12.43   
2648.        мл.сержант    Шнуров Александр Прокопьевич        16.01.44   
2649.        мл.сержант    Шокарев Николай Харитонович    1915    07.02.44   
2650.        ст.сержант    Шокин Юрий Гекрасимович        23.12.43   
2651.        рядовой    Шолохов Михаил Кондратьевич    1900    26.02.44   
2652.        рядовой    Шпагин Василий Андреевич        27.02.44   
2653.        рядовой    Шрамко Иван Кириллович        26.06.44   
2654.        сержант    Штенников Федор Николаевич        23.12.43   
2655.        гв.лейтенант    Шубин Иван Семенович        01.04.44   
2656.        рядовой    Шубин Михаил Алексеевич    1911    27.02.44   
2657.        рядовой    Шубин Федор Владимирович        28.02.44   
2658.        рядовой    Шугов Сафрон Сафронович        26.02.44   
2659.        рядовой    Шуйцев Владимир Андреевич        25.02.44   
2660.        рядовой    Шуленко Андрей Васильевич        22.02.44   
2661.        рядовой    Шулин Александр Петрович        26.01.44   
2662.        рядовой    Шульга Петр Иванович        28.02.44   
2663.        рядовой    Шульгин Тимофей Георгиевич        02.04.44   
2664.        сержант    Шулятьев Григорий Александрович    1919    03.12.43   
2665.        ст.лейтенант    Шумашов Иван Андреевич        27.02.44   
2666.        рядовой    Шумельчук Алексей Кузьмич        24.06.44   
2667.        мл.сержант    Шумилин Иван Иванович        26.06.44   
2668.        гв.рядовой    Шумилин Николай Николаевич        24.12.43   
2669.        рядовой    Шумилин Сергей Егорович    1912    27.01.44   
2670.        лейтенант    Шумков Виталий Васильевич    1921    30.01.44   
2671.        рядовой    Шупляков Андрей Титович        29.02.44   
2672.        партизан    Шурпо Иван Сергеевич    1923    04.10.43   
2673.        ст.сержант    Шурьев Павел Иванович    1919    19.02.44   
2674.        рядовой    Шустов Мина Дмитриевич        25.02.44   
2675.        рядовой    Шустов Пахом Сидорович    1904    01.02.44   
2676.        рядовой    Шутеев Иван Михайлович        03.03.44   
2677.        рядовой    Шутов Сафрон Сафронович        26.02.44   
2678.        рядовой    Шух Леон Григорьевич        29.02.44   
2679.        гв.рядовой    Щагин Анатолий Алексеевич    1925    15.03.44   
2680.        ст.сержант    Щеглов Владимир Александрович    1921    19.04.44   
2681.        рядовой    Щеголев Данил Адамович           
2682.        рядовой    Щемелинин Петр Егорович        27.02.44   
2683.        рядовой    Щенников Александр Леонович        11.03.44   
2684.        ст.сержант    Щепин Юрий Герасимович    1923    23.12.43   
2685.        рядовой    Щепкин Александр Андреевич        20.03.44   
2686.        гв.мл.сержант    Щербаков Александр Дмитриевич        22.12.43   
2687.        рядовой    Щербаков Николай Григорьевич    1925    25.06.44   
2688.        мл.лейтенант    Щербаков Филипп Григорьевич    1907    27.01.44   
2689.        красноармеец    Щербат Тимофей Степанович        05.03.44   
2690.        рядовой    Щербатов Егор Алексеевич    1907    22.02.44   
2691.        рядовой    Щербенко Алексей Николаевич        26.06.44   
2692.        рядовой    Щербенков Филипп Егорович        01.02.44   
2693.        рядовой    Щербинин Александр Михайлович    1925    1105.44   
2694.        мл.сержант    Щетинин Николай Михайлович    1923    20.01.44   
2695.        Рядовой    Щипанов Николай Васильевич    1895    25.12.43   
2696.        рядовой    Щукин Алексей Иванович    1925    25.02.44   
2697.        рядовой    Эпштейн Илья Львович        22.12.43   
2698.        рядовой    Эркабаев Салман    1919    28.01.44   
2699.        рядовой    Эсенгулов Эсенгажи    1912    05.03.44   
2700.            Юдицкий Алексей Пименович        21.01.44

Продолжение списка здесь