ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

19 12 2020::Валентина Петрова для Валентины Гибнер
Добрый день. К сожалению у меня нет информации по...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

901.        рядовой    Ишов Кузыбай        21.01.44   
902.        гв.ст.сержант    Ищенко Степан Акимович        22.12.43   
903.        рядовой    Кабышкин Егор Сидорович        02.04.44   
904.        рядовой    Кадыров Джуманияз    1907    24.01.44   
905.        рядовой    Казакевич Павел Петрович        07.02.44   
906.        рядовой    Казаков Петр Осипович    1923    27.02.44   
907.        рядовой    Казаченко Николай Николаевич        21.01.44   
908.        сержант    Кайгородов Иван асильевич    1925    21.01.44   
909.        рядовой    Калейников Василий Герасимович    1914    21.02.44   
910.        лейтенант    Калинин Владимир Александрович    1923    07.02.44   
911.        рядовой    Калинин Дмитрий едорович    1925    19.01.44   
912.        мл.сержант    Калинин Николай Иванович        23.12.43   
913.        ст.сержант    Калинкин Александр Тихонович        19.02.44   
914.        красноармеец    Калиновский Петр Осипович        08.03.44   
915.        рядовой    Калугин Демьян Иванович        27.06.44   
916.        рядовой    Калушников Николай Герасимович        01.03.44   
917.        красноармеец    Камалов Исраил        25.02.44   
918.        рядовой    Камка Николай Трофимович        08.03.44   
919.        рядовой    Камышев Иван Матвеевич    1926    26.02.44   
920.        рядовой    Камышенцев Николай Петрович        08.02.44   
921.        ст.лейтенант    Канаев Николай Васильевич        22.12.43   
922.        рядовой    Кандыбалов Петр Кузьмич        20.01.44   
923.        гв.сержант    Канунников Иван Ильич        03.12.43   
924.        сержант    Каняхин Семен Иванович        28.02.44   
925.        рядовой    Капаев Даниил Павлович    1919    27.02.44   
926.        рядовой    Каплин Иван Алферович    1910    06.03.44   
927.        рядовой    Каплин Федор Федорович        10.11.43   
928.        рядовой    Капустин Иван Назарович    1913    18.04.44   
929.        рядовой    Капустин Семен Илларионович        29.02.44   
930.        рядовой    Капустян Антон Яковлевич        23.02.44   
931.        рядовой    Карабан Иван Григорьевич        21.01.44   
932.        гв.лейтенант    Карагодин Владимир Данилович        23.12.43   
933.            Каракин Петр Александрович    1905    28.02.44   
934.        рядовой    Карасев Иван Яковлевич    1925    28.02.44   
935.        красноармеец    Каратаев Аркадий Адамович    1925    20.02.44   
936.        рядовой    Карев Павел Николаевич    1897    27.02.44   
937.        сержант    Карлов Василий Андреевич        26.02.44   
938.        рядовой    Карнаух Николай Сергеевич    1924    26.02.44   
939.        стрелок    Карнилов Александр Андреевич        25.02.44   
940.        рядовой    Карпенко Кузьма Иосифович        22.02.44   
941.        рядовой    Карпенко Михаил Александрович        25.02.44   
942.        рядовой    Карпов Василий Алексеевич        07.02.44   
943.        рядовой    Карпухов Николай Павлович    1922    25.02.44   
944.        гв.рядовой    Картавцев Иван Тихонович        30.12.43   
945.        рядовой    Картавченко Семен Михайлович        26.01.44   
946.        ст.лейтенант    Карташов Иван ригорьевич    1923    07.01.44   
947.        гв.лейтенант    Карташов Леонид Иванович    1923    03.02.44   
948.        мл.лейтенант    Карягин Иван Никитович        09.02.44   
949.        мл.лейтенант    Карягин Иван Никитович    1908    09.02.44   
950.        рядовой    Касаткин Александр Андреевич        26.02.44   
951.        ст.сержант    Касымов Петр Тимофеевич        25.12.43   
952.        рядовой    Касьянов Федор Митрофанович    1900    27.02.44   
953.        рядовой    Касьянчик Степан Яковлевич    1909    26.06.44   
954.        рядовой    Катаев Василий Андреевич        29.02.44   
955.        сержант    Каунов Иван Афанасьевич        23.12.43   
956.        рядовой    Каунов Петр Кирсанович        27.02.44   
957.        рядовой    Кацуба Амельян Игнатович    1900    23.02.44   
958.        рядовой    Качало Даниил Емельянович        27.02.44   
959.        рядовой    Качалов Александр Гаврилович        07.02.44   
960.        рядовой    Качура Константин Евменович        27.02.44   
961.        рядовой    Качура Михаил Демидович        26.02.44   
962.        рядовой    Кашанский Николай Матвеевич        27.02.44   
963.        рядовой    Кашихин Василий Васильевич        22.02.44   
964.        рядовой    Квач Федор Григорьевич    1914    18.01.44   
965.        рядовой    Квашин Ефим Иванович    1910    30.11.43   
966.        рядовой    Квепвеспира Важа Тенгизович    1921    27.02.44   
967.        рядовой    Кекух Никита Семенович    1898    19.01.44   
968.        рядовой    Кентжабаев Талиб    1922       
969.        рядовой    Керммбаев Бикбау        27.02.44   
970.        красноармеец    Кивишов Иван Иванович        27.02.44   
971.        рядовой    Кизин Иван Семенович        26.06.44   
972.        сержант    Кизяков Иван Петрович    1918    01.02.44   
973.        рядовой    Кизясов Георгий Лукьянович        01.02.44   
974.        мл.сержант    Киктенко Ефим Тарасович        01.02.44   
975.        красноармеец    Киктенко Павел Федорович        18.01.44   
976.        рядовой    Кинбаев Хусаин        09.03.44   
977.        рядовой    Кириенко Михаил Иванович        29.02.44   
978.        рядовой    Кириленко Кондратий Иванович    1908    19.04.44   
979.        рядовой    Кириленко Николай Григорьевич        24.03.44   
980.        рядовой    Кириленко Петр Васильевич        24.06.44   
981.        рядовой    Кириллов Михаил Михайлович        27.01.44   
982.        рядовой    Кириченко Анатолий Николаевич    1924    19.01.44   
983.        рядовой    Кириченко Иван Яковлевич        01.04.44   
984.        рядовой    Кирсанов Николай Матвеевич    1918    05.02.44   
985.        ефрейтор     Киселев Алексей Иванович        11.03.44   
986.        рядовой    Киселев Василий Илларионович        03.02.44   
987.        рядовой    Киселев Владимир Алексеевич    1916    27.02.44   
988.        рядовой    Киселев Иван Максимович        26.03.44   
989.        сержант    Киселев Леонид Михайлович        19.02.44   
990.        рядовой    Киселев Сергей Осипович        25.06.44   
991.        рядовой    Кислый Иван Григорьевич        18.03.44   
992.        рядовой    Кичигин Прокопий Дмитриевич        23.06.44   
993.        рядовой    Кишенев Василий Захарович        30.01.44   
994.        рядовой    Клепица Михаил Денисович    1923    26.02.44   
995.        рядовой    Клещунок Василий Емельянович        19.01.44   
996.        мл.сержант    Клименко Гаврил Андреевич        25.06.44   
997.        рядовой    Клименко Семен Васильевич        28.09.44   
998.        рядовой    Клименок Никита Моисеевич        25.06.44   
999.        рядовой    Клименченко Никита Фомич        01.03.44   
1000.        сержант    Климин Борис Прокофьевич    1924    27.06.44   
1001.        курсант    Климов Иван Сергеевич        07.44   
1002.        ст.сержант    Климов Сергей Ефимович        27.02.44   
1003.        сержант    Климович Андрей Васильевич        22.01.44   
1004.        рядовой    Климович Михаил Романович        21.01.44   
1005.        рядовой    Клочков Григорий Ефимович        24.02.44   
1006.        рядовой    Ключников Петр Кузьмич        29.02.44   
1007.        рядовой    Княжев Василий Михайлович        27.04.44   
1008.        рядовой    Кобанков Иван Петрович        27.02.44   
1009.        красноармеец    Кобез Виктор Тихонович    1904    25.02.44   
1010.        рядовой    Кобеняк Андрей Демьянович    1903    25.06.44   
1011.        ефрейтор    Кобзарев Николай Александрович        25.06.44   
1012.            Кобзев Иван Николаевич    1924    04.02.44   
1013.        рядовой    Кобыляев Григорий Кузьмич        24.02.44   
1014.        рядовой    Кобыш Яков Евменович        17.01.44   
1015.        рядовой    Ковалев Александр Федосович    1924    28.02.44   
1016.        рядовой    Ковалев Антон Степанович    1902    25.06.44   
1017.        рядовой    Ковалев Василий Андреевич        10.02.44   
1018.        рядовой    Ковалев Василий Яковлевич        27.02.44   
1019.        рядовой    Ковалев Елисей Петрович        19.02.44   
1020.        рядовой    Ковалев Иван Акимович    1923    22.02.44   
1021.        рядовой    Ковалев Иван Акимович    1918    29.02.44   
1022.        рядовой    Ковалев Николай Захарович        11.03.44   
1023.        рядовой    Ковалев Семен Максимович    1907    02.02.44   
1024.        рядовой    Ковалев Федор Николаевич        08.03.44   
1025.        рядовой    Коваленко Ефим Григорьевич    1904    29.01.44   
1026.        рядовой    Коваленко Иван Иванович        27.02.44   
1027.            Коваленко Иван Максимович        23.12.43   
1028.        рядовой    Коваленко Степан Кирьянович    1909    01.02.44   
1029.        рядовой    Коваль Петр Никифорович        24.06.44   
1030.        рядовой    Ковальчук Адам Емельянович        20.05.44   
1031.        рядовой    Ковбаса Иван Лукич    1924    27.02.44   
1032.        рядовой    Коврижко Иван Маркович    1905    01.02.44   
1033.        рядовой    Ковшик Николай Антонович    1924    24.01.44   
1034.        сержант    Ковятников Владимир Яковлевич        03.02.44   
1035.        красноармеец    Кожедуб Дмитрий Кириллович    1901    18.03.44   
1036.        рядовой    Кожемякин Севостьян Игнатьевич    1924    20.01.44   
1037.        рядовой    Кожемякин Федор Осипович    1904    24.06.44   
1038.        рядовой    Козаков Ефим Григорьевич    1920    01.02.44   
1039.        рядовой    Козаченко Прохор Савельевич        24.06.44   
1040.        рядовой    Козиб Холд-Галин    1906    27.02.44   
1041.        красноармеец    Козин Константин Данилович        21.08.44   
1042.        рядовой    Козинец павел Гаврилович        07.01.44   
1043.        рядовой    Козлов Василий Абрамович    1897    01.02.44   
1044.        рядовой    Козлов Василий Иванович    1910    28.01.44   
1045.        рядовой    Козлов Василий Иванович    1924    01.02.44   
1046.        рядовой    Козлов Григорий Калистратович        29.02.44   
1047.        рядовой    Козлов Семен Иванович    1907    26.02.44   
1048.        рядовой    Козырев Михаил Павлович        28.02.44   
1049.        красноармеец    Козырь Василий Павлович    1923    27.02.44   
1050.        рядовой    Козырь Михаил Савельевич    1922    22.02.44   
1051.        сержант    Козятников Владимир Григорьевич    1921    03.02.44   
1052.        рядовой    Кокарев Егор Кириллович        27.02.44   
1053.        ст.сержант    Колбаса Антон Иванович        24.12.43   
1054.        красноармеец    Колганов Николай Петрович    1924    26.01.44   
1055.        рядовой    Колесников Влас Петрович        27.02.44   
1056.        мл.сержант    Колесников Никита Николаевич    1901    27.01.44   
1057.        рядовой    Колесников Самсон Яковлевич        27.02.44   
1058.        сержант    Колесов Михаил Гордеевич        02.04.44   
1059.        красноармеец    Колмаков Михаил Иванович        24.02.44   
1060.        рядовой    Колмогоров Петр Иванович        01.05.44   
1061.        мл.лейтенант    Колобов Константин Лаврентьевич        22.12.43   
1062.        гв.ефрейтор    Колобов Сергей Максимович    1918    28.05.44   
1063.        рядовой    Коловоротный Алексей Иванович    1906    26.02.44   
1064.        рядовой    Колодкин Илья Иванович        22.02.44   
1065.        рядовой    Колосов Петр Прохорович    1909    25.01.44   
1066.        рядовой    Колосов Семен Анисимович        27.02.44   
1067.        рядовой    Колосов Сергей Иванович    1915    25.01.44   
1068.        рядовой    Колосовский Василий Максимович    1896    02.05.44   
1069.        красноармеец    Колосовский Василий Максимович    1896    02.05.44   
1070.        рядовой    Колотовкин Афанасий Гаврилович        26.02.44   
1071.        рядовой    Колпаков Андрей Алексеевич    1923    18.12.43   
1072.        рядовой    Колупаев Михаил Тихонович        25.02.44   
1073.        рядовой    Колчанов Виктор Федорович        21.02.44   
1074.        рядовой    Колчин Александр Иванович        27.01.44   
1075.        ст.сержант    Кольцов Александр Петрович        23.12.43   
1076.        капитан    Кольцов Петр Иванович    1922    29.03.44   
1077.        мл.сержант    Колядко Федор Сафронович    1920    27.02.44   
1078.        рядовой    Колядный Иван Иванович    1914    24.01.44   
1079.        красноармеец    Колядный Яков Трофимович    1901    19.01.44   
1080.        сержант    Коляскин Сергей Федорович    1924    12.02.44   
1081.        рядовой    Комалов Лафтей        07.02.44   
1082.        ефрейтор    Комаров Андрей Трофимович         21.06.44   
1083.        сержант    Комаров Леонид Федорович        20.03.44   
1084.        красноармеец    Комаров Павел Николаевич    1925    09.06.44   
1085.        рядовой    Коменко Григорий Прокопович        21.02.44   
1086.        сержант    Кондаков Сергей Семенович        04.12.43   
1087.        лейтенант    Кондранин Николай Григорьевич    1923    25.02.44   
1088.        рядовой    Кондрат Иван Леонтьевич        22.02.44   
1089.        рядовой    Конов Николай Петрович        18.03.44   
1090.        рядовой    Коновалов Павел Петрович        22.02.44   
1091.        рядовой    Кононов Иван Алексеевич    1920    24.06.44   
1092.        лейтенант    Кононов Михаил Александрович    1923    18.01.44   
1093.        сержант    Конопелько Иван Иосифович        27.02.44   
1094.        стрелок    Коноплев Иван Федорович        02.02.44   
1095.        рядовой    Конохов Иван Игнатович        24.02.44   
1096.        рядовой    Константинов Михаил Ильич        03.02.44

1096д.      Рядовой     Константинов Василий Григорьевич  01.02.1944
1097.        старшина    Копаев Иван Петрович        23.02.44   
1098.        рядовой    Копенок Василий Семенович    1924    21.02.44   
1099.        рядовой    Копцев Дмитрий Сергеевич    1907    22.01.44   
1100.        красноармеец    Копылов Иосиф Алексеевич        24.02.44   
1101.        рядовой    Копытюк Евдоким Андреевич        25.06.44   
1102.        рядовой    Кораблев Александр Семенович    1924    02.07.44   
1103.        рядовой    Корбунов Алексей Герасимович        30.01.44   
1104.        рядовой    Корелов Геннадий Алексеевич        26.11.43   
1105.        рядовой    Коренок Яков Павлович        24.06.44   
1106.        рядовой    Коринец Федор Семенович        20.01.44   
1107.        рядовой    Корицкий митрий Иванович        01.03.44   
1108.        мл.сержант    Корнев Алексей Данилович    1921    28.01.44   
1109.        рядовой    Корнев Степан Иванович    1926    03.03.44   
1110.        рядовой    Корнеев Егор Иванович    1924    27.02.44   
1111.        рядовой    Корнеев Сергей Иванович        22.12.43   
1112.        рядовой    Корниенко Григорий Лаврентьевич    1898    27.02.44   
1113.        рядовой    Корниенко Демьян Никифорович        27.02.44   
1114.        рядовой    Корниенко Федор Ефимович    1925    21.01.44   
1115.        рядовой    Коробан Кирилл Евменович    1900    27.02.44   
1116.            Коробкин Юрий Иванович        26.02.44   
1117.        сержант    Коробов Михаил Сергеевич    1922    06.03.44   
1118.        рядовой    Коробочко Владимир Васильевич        30.01.44   
1119.        рядовой    Коровкин Владимир Иванович        26.02.44   
1120.        рядовой    Коровяков Василий Кириллович        01.12.43   
1121.        рядовой    Короленко Александр Иванович    1925    14.01.44   
1122.        рядовой    Короленко Александр Михайлович        18.01.44   
1123.        ст.сержант    Коротаев Николай Дмитриевич        23.12.43   
1124.        рядовой    Короткий Алексей Матвеевич    1897    27.02.44   
1125.        рядовой    Короткий Андрей Харитонович        21.01.44   
1126.        рядовой    Короткий Василий Давыдович        23.12.43   
1127.        рядовой    Короткий Иван Яковлевич    1918    20.02.44   
1128.        рядовой    Корсунов Андрей Максимович    1908    29.01.44   
1129.        гв.рядовой    Корчага Иван Захарович        20.12.43   
1130.        сержант    Коршунов Михаил Гавриович        19.02.44   
1131.        рядовой    Коршунов Стефан Михайлович    1925    26.02.44   
1132.        рядовой    Корюкин Петр Александрович    1905    28.02.44   
1133.        рядовой    Косарев Федор Тимофеевич    1916    04.02.44   
1134.        рядовой    Косенок Тимофей Филимонович        26.02.44   
1135.        красноармеец    Костелов Иван Дмитриевич        02.11.44   
1136.        рядовой    Костиков Константин Семенович    1905    15.05.44   
1137.        рядовой    Кострома Марк Тимофеевич    1900    26.02.44   
1138.        рядовой    Кострыкин Федор Иванович        08.03.44   
1139.        мл.сержант    Костылев Сергей Владимирович        27.02.44   
1140.        рядовой    Костыркин Георгий Григорьевич    1925    29.02.44   
1141.        рядовой    Костюченко Александр Васильевич        25.02.44   
1142.        рядовой    Костюченко Николай Павлович    1920    20.01.44   
1143.        рядовой    Кот Григорий Платонович        24.08.44   
1144.        рядовой    Коталышков Сидор Федорович        24.02.44   
1145.        ефрейтор    Котельников Яков Григорьевич    1919    07.03.44   
1146.        рядовой    Котов Василий Митрофанович        06.03.44   
1147.        рядовой    Котов Петр Иванович        22.01.44   
1148.        рядовой    Кочерга Павел Потапович    1914    28.02.44   
1149.        рядовой    Кочерга Павел Потапович    1914    25.02.44   
1150.        рядовой    Кочергин Иван Емельянович        01.03.44   
1151.        рядовой    Кочетков Александр Михайлович        06.03.44   
1152.        рядовой    Кочетов Алексей Дмитриевич    1924    20.03.44   
1153.        рядовой    Кочнев Виктор Васильевич        04.02.44   
1154.        рядовой    Кочнев Иван Васильевич        27.02.44   
1155.        красноармеец    Кошевар Николай Иванович    1921    19.02.44   
1156.        сержант    Кошевар Степан Павлович        25.06.44   
1157.        рядовой    Кошелев Данил Федотович    1901    01.02.44   
1158.        рядовой    Кошелев Михаил Иванович        27.02.44   
1159.        мл.лейтенант    Кошмак Леонид Харитонович    1922    24.01.44   
1160.        мл.сержант    Кощеев Евгений Перфирьевич    1925    27.01.44   
1161.        рядовой    Кравец Николай Владимирович        21.01.44   
1162.        рядовой    Кравцов Тихон Кондратьевич        24.04.44   
1163.        красноармеец    Кравченко Николай Сергеевич    1902    22.02.44   
1164.        красноармеец    Кравченко Петр Иванович    1910    21.02.44   
1165.        красноармеец    Красковский Анисим Степанович    1899    26.01.44   
1166.        ст.лейтенант    Краснов Игнатий Иванович        26.02.44   
1167.        рядовой    Краснов Семен Алексеевич    1899    08.03.44   
1168.        рядовой    Краснов Федор Семенович        25.01.44   
1169.        рядовой    Краснокутский Александр Тихонович    1917    29.01.44   
1170.        рядовой    Красько Петр Леонтьевич        20.03.44   
1171.        сержант    Кратов Вячеслав Иванович        29.02.44   
1172.        рядовой    Кривдин Виктор Иванович        30.02.43   
1173.        рядовой    Крилов Михаил Федорович    1905    01.02.44   
1174.        рядовой    Кроленко Михаил Степанович    1925    03.03.44   
1175.        рядовой    Кропачев Алексей Георгиевич    1908    03.03.44   
1176.        гв.рядовой    Кротов Демьян Михайлович        04.12.43   
1177.            Кротов Дмитрий Михайлович    1923    04.12.43   
1178.        рядовой    Круглов Дмитрий Дмитриевич        27.02.44   
1179.        рядовой    Кругловой Прокофий Степанович    1912    27.02.44   
1180.        рядовой    Крупинин Дмитрий Степанович    1903    05.12.43   
1181.        ст.сержант    Крутаков Григорий Антонович    1918    20.02.44   
1182.        рядовой    Крутов Павел Федорович    1912    01.02.44   
1183.        рядовой    Крутский Павел Дмитриевич        22.02.44   
1184.        ст.сержант    Кручинин Алексей Дмитриевич    1901    20.02.44   
1185.        рядовой    Крылов Алексей Иванович        23.12.43   
1186.        рядовой    Крылов Иван Дмитриевич        21.01.44   
1187.        рядовой    Крюков Федор Григорьевич        19.01.44   
1188.        мл.сержант    Кряжков Александр Федорович        06.02.44   
1189.        рядовой    Кубинков Агафон           
1190.        рядовой    Кудаев Иван Емельянович        04.02.44   
1191.        рядовой    Кудрявцев Валентин Яковлевич    1923    25.02.44   
1192.        рядовой    Кудрявцев Василий Федорович        06.02.44   
1193.        рядовой    Кудрявцев Михаил Васильевич    1925    14.12.43   
1194.        рядовой    Кудрявцев Сергей Артемович        25.02.44   
1195.        рядовой    Кудряшов Иван Михайлович        27.02.44   
1196.        рядовой    Кудряшов Кузьма Яковлевич    1905    03.02.44   
1197.        рядовой    Кужелев Федор Васильевич        27.02.44   
1198.            Кузин Николай Павлович        27.02.44   
1199.        рядовой    Кузкин Никифор Михайлович        27.02.44   
1200.        рядовой    Кузминских Петр Петрович        04.02.44

Продолжение списка здесь