ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

19 12 2020::Валентина Петрова для Валентины Гибнер
Добрый день. К сожалению у меня нет информации по...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

1201.        рядовой    Кузнецов Александр Николаевич        27.02.44   
1202.        рядовой    Кузнецов Анатолий Ильич    1925    27.02.44   
1203.        рядовой    Кузнецов Владимир Алексеевич        21.01.44   
1204.        рядовой    Кузнецов Иван Никифорович           
1205.        рядовой    Кузнецов Михаил Васильевич    1908    01.02.44   
1206.        рядовой    Кузнецов Михаил Ильич    1925    28.02.44   
1207.        рядовой    Кузнецов Михаил Степанович    1923    07.03.44   
1208.        рядовой    Кузнецов Николай Павлович        26.02.44   
1209.        рядовой    Кузнецов Николай Сергеевич    1924    06.03.44   
1210.        рядовой    Кузнецов Сергей Петрович        25.01.44   
1211.        рядовой    Кузнецов Тихон Игнатович        26.01.44   
1212.            Кузнецова Мария Ильинична    1919    28.01.44   
1213.        ст.сержант    Кузькин Василий Алексеевич        02.02.44   
1214.        рядовой    Кузьменок Иван Прохорович    1921    26.06.44   
1215.        рядовой    Кузьмин Дмитрий Иванович    1893    24.02.44   
1216.        ст.сержант    Кузьмин Иван Тарасович        24.06.44   
1217.        рядовой    Кузьмин Петр Игнатович    1907    04.02.44   
1218.        рядовой    Кузьмич Алексей Степанович        25.06.44   
1219.        рядовой    Кузьмич Павел Федорович        25.06.44   
1220.        рядовой    Кукса Григорий Иванович        30.11.43   
1221.        ефрейтор    Кукулин Алексей Степанович        19.01.44   
1222.        рядовой    Кулаков Александр Павлович        28.02.44   
1223.        рядовой    Кулешов Иван Егорович        26.06.44   
1224.        рядовой    Кулешов Семен Афанасьевич        19.01.44   
1225.        рядовой    Кулешов Сергей Трофимович    1901    25.06.44   
1226.        сержант    Куликов Алексей Александрович    1924    21.01.44   
1227.        рядовой    Куликов Василий Васильевич    1924    28.03.44   
1228.        рядовой    Куликов Василий Семенович    1905    04.04.44   
1229.        ст.сержант    Куликов Дмитрий Яковлевич        21.01.44   
1230.        рядовой    Кулинин Иван Федотович        26.02.44   
1231.        рядовой    Куличков Иван Григорьевич        23.02.44   
1232.        ст.сержант    Кулыгин Павел Федорович        07.12.43   
1233.        рядовой    Куница Моисей Васильевич        24.06.44   
1234.        рядовой    Куприенко Евдоким Архипович    1913    20.02.44   
1235.        рядовой    Курбанов Мамадали    1903    07.02.44   
1236.        ст.лейтенант    Курбатов Илья Ефимович        25.06.44   
1237.        рядовой    Курганников Тимофей Федорович        20.03.44   
1238.        мл.лейтенант    Курлов Василий Иванович        24.01.44   
1239.        рядовой    Курочкин Степан Филиппович        08.03.44   
1240.        мл.сержант    Курсаков Петр Николаевич        29.02.44   
1241.        мл.сержант    Курсаков Петр Николаевич        29.02.44   
1242.        красноармеец    Курусь Василий Гаврилович        23.01.44   
1243.        ст.лейтенант    Курышев Михаил Иванович    1914    21.06.44   
1244.        ст.лейтенант    Курышев Михаил Иванович    1914    21.06.44   
1245.        рядовой    Кутеко Петр Герасимович    1923    04.03.44   
1246.        рядовой    Кутиков Василий Степанович    1904    26.02.44   
1247.        рядовой    Кухарев Александр Тимофеевич        28.01.44   
1248.        рядовой    Кухарев Сергей Афанасьевич        22.02.44   
1249.        капитан    Кухаренко Иван Антонович    1894    24.01.44   
1250.        старшина    Кухаренко Иван Федосович    1918    27.02.44   
1251.        рядовой    Куц Павел Терентьевич    1914    26.02.44   
1252.        рядовой    Куценко Петр Иванович    1910    27.02.44   
1253.        рядовой    Куцепалов Леон Трофимович    1912    27.02.44   
1254.        сержант    Кучков Виктор Сергеевич        18.05.44   
1255.        красноармеец    Кушнер Михаил Осипович    1922    26.02.44   
1256.        рядовой    Кушпинов Ялофалед        21.03.44   
1257.        мл.сержант    Кущ Андрей Владимирович        22.12.43   
1258.        рядовой    Кущ Леонид Павлович    1918    21.01.44   
1259.        красноармеец    Лабшанидзе Архип Георгиевич    1908    09.02.44   
1260.        рядовой    Лавда Дмитрий Степанович        21.04.44   
1261.        рядовой    Лаврентьев Андрей Семенович        07.12.43   
1262.        рядовой    Лаврик Григорий Гурович        30.11.43   
1263.        рядовой    Лагунов Петр Кондратьевич    1900    28.02.44   
1264.        рядовой    Лагута Алексей Васильевич    1900    27.02.44   
1265.        рядовой    Лагутин Георгий Семенович        25.11.43   
1266.        рядовой    Ладохо Михаил Алексеевич    1907    20.02.44   
1267.        мл.лейтенант    Ладощенко Семен Иванович        26.02.44   
1268.        красноармеец    Лазарев Николай Андреевич        20.01.44   
1269.        рядовой    Лазаренко Конон Кузьмич        22.01.44   
1270.        рядовой    Лазаренко Филипп Алексеевич        28.02.44   
1271.        рядовой    Лайкин Анатолий Алексеевич    1904    29.01.44   
1272.        рядовой    Ландик Гаврил Тимофеевич    1909    25.02.44   
1273.        ст.сержант    Ланенков Александр Афанасьевич        12.06.44   
1274.        рядовой    Лапин Владимир Алексеевич    1924    04.02.44   
1275.        красноармеец    Лапин Иван Платонович        21.01.44   
1276.        рядовой    Лапич Матвей Васильевич        25.06.44   
1277.        рядовой    Лаптев Анатолий Васильевич        19.01.44   
1278.        красноармеец    Лаптев Анатолий Васильевич        19.01.44   
1279.        рядовой    Лаптев Давид Тихонович    1923    21.01.44   
1280.        красноармеец    Лапченко Федор Трофимович    1910    04.02.44   
1281.        красноармеец    Ларин Василий Ефимович        23.12.43   
1282.        рядовой    Ларин Михаил Петрович        04.02.44   
1283.        рядовой    Латашков Петр Евстигнеевич    1907    25.02.44   
1284.        красноармеец    Латкин Николай Васильевич    1908    20.03.44   
1285.        рядовой    Латфулин Минохвой        27.02.44   
1286.        рядовой    Лацко Антон Герасимович        23.06.44   
1287.        рядовой    Лашкин Николай Стефанович        26.02.44   
1288.        капитан    Лбов Константин Григорьевич    1908    26.02.44   
1289.        ст.сержант    Лебедев Михаил Дмитриевич        05.02.44   
1290.        красноармеец    Лебедев Михаил Николаевич        27.02.44   
1291.        рядовой    Лебедько Афанасий Потапович    1906    26.01.44   
1292.        ст.сержант    Левин Василий Георгиевич        27.02.44   
1293.        красноармеец    Левин Николай Васильевич        27.02.44   
1294.        рядовой    Левин Николай Иванович    1925    27.02.44   
1295.        рядовой    Левинсон Яков Исакович    1925    25.01.44   
1296.        рядовой    Левшаков Митрофан Денисович        28.02.44   
1297.        рядовой    Левшин Василий Михайлович        25.02.44   
1298.        рядовой    Левшин Николай Иванович        01.02.44   
1299.        рядовой    Легенький Федор Георгиевич    1923    20.03.44   
1300.        красноармеец    Легостаев Василий Ильич        26.12.43   
1301.        рядовой    Легчанов Дмитрий Ильич    1897    28.02.44   
1302.        рядовой    Леонов Владимир Елисеевич        18.01.44   
1303.        рядовой    Леонов Федор Владимирович        04.02.44   
1304.        ст.сержант    Леонтьев Семен Лукич        23.05.44   
1305.        рядовой    Лепов Илья Петрович    1908    01.02.44   
1306.        рядовой    Лесик Василий Никифорович        07.02.44   
1307.        рядовой    Лесогов Михаил Николаевич    1923    03.03.44   
1308.        гв.рядовой    Лестовой Захар Борисович        25.02.44   
1309.        рядовой    Летягин Василий Иванович        27.02.44   
1310.        рядовой    Лечкин Василий Васильевич        27.02.44   
1311.        рядовой    Лешков Кирилл Авдеевич    1896    21.02.44   
1312.        рядовой    Лизогуб Василий Васильевич        12.03.44   
1313.        рядовой    Липский Всеволод Яковлевич        25.02.44   
1314.        рядовой    Лисин Сергей Семенович    1914    21.01.44   
1315.        рядовой    Лисненко Иван Яковлевич        27.02.44   
1316.        рядовой    Лисун Лука Ильич        30.11.43   
1317.        лейтенант    Литвин Николай Федорович        25.02.44   
1318.        красноармеец    Литвиненко Гавриил Яковлевич        26.02.44   
1319.        ст.сержант    Литвинов Андрей Фролович    1897    20.01.44   
1320.        рядовой    Литвинов Василий Данилович    1904    06.03.44   
1321.        рядовой    Литвинов   Прокофий  Николаевич    1915    26.01.44   
1322.        рядовой    Лобазов Евгений Арсентьевич    1925    22.02.44   
1323.        сержант    Лобанов Григорий Михайлович        29.02.44   
1324.        рядовой    Лобасок Иван Тарасович    1916    20.01.44   
1325.        рядовой    Лобачев Иосиф Антонович        29.01.44   
1326.        сержант    Ловягин Александр Егорович        23.12.43   
1327.        красноармеец    Логвин Иван Егорович        24.12.43   
1328.        рядовой    Лозбенов Тимофей Сидорович        27.02.44   
1329.        рядовой    Лозовский Иван Фомич        07.03.44   
1330.        рядовой    Ломакин Александр Павлович    1927    06.02.44   
1331.        рядовой    Лопатко Яков Павлович        01.02.44   
1332.        рядовой    Лопоухов Александр Леонтьевич    1923    19.01.44   
1333.        рядовой    Лохмотов Андрей Данилович        28.02.44   
1334.        рядовой    Луганский Севостьян Алексеевич        27.02.44   
1335.        рядовой    Луговских Феофан Алексеевич    1903    27.02.44   
1336.        ст.сержант    Лузгин Александр Андреевич        27.02.44   
1337.        рядовой    Луканич Иван Егорович    1923    03.02.44   
1338.        рядовой    Лукаш Денис Борисович    1907    20.01.44   
1339.        рядовой    Лукашевич Иван Григорьевич    1901    04.02.44   
1340.        рядовой    Лукашенко Исак Евтихович        23.02.44   
1341.        ст.сержант    Лукащук Василий Илларионович        23.12.43   
1342.        рядовой    Лукин Александр Михайлович    1924    01.02.44   
1343.        красноармеец    Лукичек Алексей Георгиевич        21.03.44   
1344.        рядовой    Лукьянов Александр Иванович    1914    21.01.44   
1345.        рядовой    Лукьянов Иван Федорович        25.06.44   
1346.        капитан    Лукьянок Николай Васильевич        26.01.44   
1347.        ст.сержант    Лукьянок Сергей Федорович        24.02.44   
1348.        рядовой    Лукьянчиков Алексей Тихонович        04.02.44   
1349.        красноармеец    Лукьянчук Владимир Савельевич        24.06.44   
1350.        рядовой    Лупсяков Денис Савельевич    1902    05.02.44   
1351.        ст.лейтенант    Лурье Яков Мойсеевич    1914    01.07.44   
1352.            Лушеков Ф.И.        20.02.44   
1353.        рядовой    Лущай Николай Андрианович        03.02.44   
1354.        рядовой    Лущенко Федор Николаевич        28.02.44   
1355.            Лысый Ефим Васильевич    1913    07.02.44   
1356.        красноармеец    Любимов Иван Алексеевич        30.01.44   
1357.        красноармеец    Любченко Михаил Лукьянович    1906    27.02.44   
1358.        рядовой    Лядин Сергей Александрович    1925    24.01.44   
1359.        красноармеец    Лясюк Иван Гордеевич        21.01.44   
1360.        рядовой    Ляшенко Иван Каленикович    1903    24.01.44   
1361.        рядовой    Ляшенко Павел Федорович    1897    02.02.44   
1362.        рядовой    Мазурец Павел Евсеевич    1921    19.08.44   
1363.        рядовой    Мазурин Василий Николаевич    1925    29.01.44   
1364.        рядовой    Макаренко Михаил Васильевич    1918    22.01.44   
1365.        рядовой    Макаренко Михаил Иванович    1925    29.02.44   
1366.        рядовой    Макаров Владимир асильевич        14.01.44   
1367.        старшина    Макаров Иван Макарович        22.02.44   
1368.        рядовой    Макеенко Степан Фролович        27.01.44   
1369.        рядовой    Макеенко Стефан Фролович    1906    27.01.44   
1370.        старшина    Максимов Антон Павлович        28.02.44   
1371.        рядовой    Макуха Михаил Прокофьевич    1925    28.02.44   
1372.        мл.сержант    Макуха Семен Павлович        23.04.44   
1373.        рядовой    Малак Иван Яковлевич        24.06.44   
1374.        сержант    Малафеев Дмитрий Яковлевич    1919    24.02.44   
1375.        мл.сержант    Малахов Иван Аргивич    1919    27.02.44   
1376.        рядовой    Малахов Павел Васильевич        26.02.44   
1377.        рядовой    Малашенко Кузьма Яковлевич        25.02.44   
1378.        рядовой    Малашков Владимир Кириллович    1910    26.06.44   
1379.            Малиев Захар Никитович    1906    26.02.44   
1380.        красноармеец    Малиновский Виталий Васильевич        08.02.44   
1381.        рядовой    Малков Александр Кузьмич           
1382.        рядовой    Мальцев Владимир Павлович        21.02.44   
1383.        рядовой    Мальченко Николай Маркьянович    1921    30.05.44   
1384.            Малюгин Вениамин Иванович    1923    26.01.44   
1385.        рядовой    Малюков Андрей Никитич        26.01.44   
1386.        рядовой    Малютин Василий Никифорович        22.02.44   
1387.        рядовой    Мамадьяров Амин    1923    22.01.44   
1388.        рядовой    Мамдаров Сабир        04.02.44   
1389.        рядовой    Мамотин Михаил Александрович        06.03.44   
1390.        красноармеец    Мамотюк Герасим Петрович        24.06.44   
1391.        рядовой    Мамсик Иван Иванович    1907    25.02.44   
1392.        красноармеец    Мамченко Григорий Максимович    1919    26.02.44   
1393.        рядовой    Мандрика Федор Устинович    1898    26.02.44   
1394.        рядовой    Маненко Музмахмед    1918       
1395.        рядовой    Манжасов Семен Ермолаевич    1903    29.02.44   
1396.        рядовой    Манжос Николай Макарович        11.03.44   
1397.        красноармеец    Мансуров Музир Ахмедович    1913    29.03.44   
1398.        рядовой    Мансуров Узан    1904    44   
1399.        рядовой    Мануилов Андрей Гаврилович        20.01.44   
1400.        рядовой    Манько Михаил Александрович    1924    26.06.44   
1401.        рядовой    Мапаев Иван Андреевич        07.02.44   
1402.        ст.сержант    Маренич Николай Кириллович        22.12.43   
1403.        рядовой    Марин Николай Дмитриевич    1923    25.01.44   
1404.        ст.сержант    Маринчик Алексей Федорович    1914    13.02.44   
1405.        ст.сержант    Маркелов Анатолий Александрович        21.02.44   
1406.        гв.лейтенант    Маркин Григорий Федорович        03.12.43   
1407.        рядовой    Маркин Константин Терентьевич        26.06.44   
1408.        красноармеец    Марков Алексей Еремеевич        28.01.44   
1409.        красноармеец    Марков Афанасий Петрович        07.12.43   
1410.        мл.лейтенант    Мармыль Михаил Максимович    1921    01.02.44   
1411.        рядовой    Мародулов Галый    1896    01.02.44   
1412.        рядовой    Марочкин Иван Семенович        23.02.44   
1413.        рядовой    Мартеросян Азант Бакабекович    1921    03.02.44   
1414.        красноармеец    Мартынец Михаил Федорович    1910    27.02.44   
1415.        красноармеец    Мартынюк Давид Леонтьевич        26.06.44   
1416.        рядовой    Марушин Парфирий Степанович    1916    22.01.44   
1417.        Красноармеец    Марушкевич Федор Степанович        21.01.44   
1418.        рядовой    Марченко Александр Маркович        23.01.44   
1419.        рядовой    Марченко Иван Тихонович    1906    19.02.44   
1420.        рядовой    Марченко Родион Иванович    1922    28.02.44   
1421.        красноармеец    Маршков Григорий Петрович    1925    26.02.44   
1422.        рядовой    Масков Михаил Андреевич        30.11.43   
1423.        красноармеец    Маслаков Василий Кузьмич        26.01.44   
1424.        ефрейтор    Масленников Борис Дмитриевич    1914    24.02.44   
1425.        сержант    Масленников Григорий Семенович        28.02.44   
1426.        рядовой    Масленников Михаил Григорьевич    1920    04.02.44   
1427.        рядовой    Масло Яков Акимович        28.02.44   
1428.        красноармеец    Маслов Антон Илларионович        22.12.43   
1429.        рядовой    Маслов Василий Андреевич        24.02.44   
1430.        рядовой    Матанов Федор Дмитриевич    1922    27.02.44   
1431.        рядовой    Матвеев Лука Григорьевич    1913    25.06.44   
1432.        рядовой    Матвеев Тимофей Данилович        30.11.43   
1433.        рядовой    Матвиенко Иван Ильич        20.01.44   
1434.        рядовой    Матвиенко Николай Трофимович    1897    27.02.44   
1435.        рядовой    Матвиенко Павел Иванович        07.03.44   
1436.        Мл.сержант    Матвиенко Петр Иванович        23.01.44   
1437.        мл.сержант    Матвиенко Петр Иванович        23.01.44   
1438.        красноармеец    Матниязов Юлдаш        27.02.44   
1439.        рядовой    Матыко Кирилл Денисович    1915    26.02.44   
1440.        рядовой    Матьякубов Назар        21.01.44   
1441.        красноармеец    Матюшенко Макар Титович    1904    30.01.44   
1442.        красноармеец    Махмудов Вахит        26.06.44   
1443.        рядовой    Махов Игнат Дмитриевич        26.01.44   
1444.        рядовой    Маховский етр Маркланович    1900    28.01.44   
1445.        рядовой    Махолин Иван Леонтьевич    1925    01.02.44   
1446.        рядовой    Махров Анатолий Афанасьевич    1925    28.02.44   
1447.        рядовой    Маценко Гаврил Семенович        25.11.43   
1448.        красноармеец    Мацуев Иван Емельянович        22.02.44   
1449.        рядовой    Машеков Меркурий Парфенович        24.02.44   
1450.        красноармеец    Медведев Андрей Лаврентьевич    1904    06.03.44   
1451.        красноармеец    Медведев Михаил Федотович        08.03.44   
1452.        красноармеец    Медведев Стефан Сергеевич    1908    22.12.43   
1453.        рядовой    Медынцев Иван Антонович        24.12.43   
1454.        красноармеец    Медянский Николай Иванович        29.02.44   
1455.        рядовой    Мелентьев Иван Степанович        27.02.44   
1456.        рядовой    Мельников Борис Алексеевич        27.02.44   
1457.        мл.сержант    Мельников Василий Николаевич    1914    24.02.44   
1458.        рядовой    Мельников Петр Иванович        25.02.44   
1459.        рядовой    Мельников Фома Матвеевич        24.01.44   
1460.        рядовой    Менько Петр Лукьянович    1913    24.02.44   
1461.        красноармеец    Меньков Тит Александрович        23.06.44   
1462.        рядовой    Меньшиков Федор Петрович           
1463.        сержант    Месец Иван Евтихеевич    1908    23.02.44   
1464.        рядовой    Метелкин Николай Иванович        08.03.44   
1465.        рядовой    Метельков Михаил Арсентьевич        27.02.44   
1466.        рядовой    Метеляшко Иван Александрович    1918    23.02.44   
1467.        рядовой    Метлушко Николай Павлович    1912    26.06.44   
1468.        рядовой    Мигаль Павел Моисеевич    1909    24.01.44   
1469.        мл.сержант    Мигда Николай Федорович        23.06.44   
1470.        лейтенант    Мигин Федор Иванович    1922    26.02.44   
1471.        мл.сержант    Миесеев Иван Мергеевич    1919    27.02.44   
1472.            Микаил Магомет        26.02.44   
1473.        мл.лейтенант    Миков Александр Александрович    1914    14.01.44   
1474.        рядовой    Микуров Михаил Федорович        21.04.44   
1475.        рядовой    Милорадов Дмитрий Семенович        02.44   
1476.        красноармеец    Милютин Василий Николаевич    1904    27.02.44   
1477.        ст.сержант    Минаков Федор Ефимович        21.06.44   
1478.        рядовой    Миненко Василий Герасимович        19.02.44   
1479.        рядовой    Миродаров Дмитрий Семенович    1921    27.02.44   
1480.        рядовой    Миронов Григорий Иванович        27.01.44   
1481.        рядовой    Миронов Ефим Кузьмич        23.02.44   
1482.        рядовой    Мирошин Илья Никитович        27.02.44   
1483.        мл.лейтенант    Мирошкин Николай Васильевич        25.12.43   
1484.        красноармеец    Мирошниченко Александр Тимофеевич    1901    20.02.44   
1485.        рядовой    Мисников Михаил Федорович        25.02.44   
1486.        рядовой    Мисоченко Сидор Сергеевич        22.12.43   
1487.        рядовой    Митахов Петр Филиппович        06.03.44   
1488.        рядовой    Митненко Кузьма Данилович        27.02.44   
1489.        гв.ефрейтор    Михаилев Данил Ефимович    1912    14.06.44   
1490.        рядовой    Михайличенко Иван Ильич    1909    24.01.44   
1491.        рядовой    Михайлов Андрей Емельянович    1898    04.02.44   
1492.        рядовой    Михайлов Дмитрий Иванович    1903    04.02.44   
1493.        рядовой    Михайлов Иван Васильевич    1903    15.04.44   
1494.        рядовой    Михайлов Иван Петрович    1912    29.01.44   
1495.        гв.ефрейтор    Михайлов Яков Михайлович        03.02.44   
1496.        рядовой    Михалев Кузьма Андреевич        04.12.43   
1497.        рядовой    Михалин Михаил Дмитриевич    1902    01.02.44   
1498.        рядовой    Михальков Сергей Никитович        20.01.44   
1499.        красноармеец    Михальченко Михаил Егорович    1925    26.02.44   
1500.        рядовой    Михалюк Дмитрий Сергеевич        27.02.44

Продолжение списка здесь