ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

19 12 2020::Валентина Петрова для Валентины Гибнер
Добрый день. К сожалению у меня нет информации по...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила д.Чирковичи Светлогорского р-н.

Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

 

Братская могила д.Чирковичи Светлогорского р-н.

1.        рядовой    Абашкин Иван Семенович    1914    25.02.44       д.Рудня
2.        рядовой    Абдулаев Абсухамир    1911    26.02.44        д.Мольча
3.        ефрейтор    Абдуллаев Нашхибаид        07.03.44        д.Стужки
4.        сержант    Абдулоев Нуруло    1924    26.06.44        д.Сосновка
5.        рядовой    Абрамов Александр Михайлович        26.11.43        д.Рудня
6.        рядовой    Абрамов Алексей Абрамович        29.06.44        д.Сосновка
7.        рядовой    Абрамов Николай Николаевич    1904    25.02.44        д.Мольча
8.        рядовой    Абрамушин Гриорий Васильевич        27.02.44        д.Рудня
9.        лейтенант    Абрафиков Гаинзамин Ромазанович    1905    24.02.44        д.Сосновка
10.        сержант    Абросимов Рерих Васильевич        12.11.43        д.Рудня
11.        мл.сержант    Авдеев Петр Лукьянович    1921    19.01.44        х.Конская Сторона
12.        красноармеец    Авдеенко Трифон Никитович    1924    01.02.44        х.Заклетное
13.        ефрейтор    Авербех Владимир Вениаминович        24.02.44        д.Мольча
14.        красноармеец    Аверков Иван Тимофеевич        07.03.44        д.Стужки
15.        рядовой    Аверченко Стефан Тихонович        27.07.44        д.Рудня
16.        рядовой    Аверьянов Михаил Никитович        27.02.44        д.Старина
17.        рядовой    Авраменко Савелий        28.02.44        д.Рудня
18.        рядовой    Аганин Алексей Федорович        02.03.44       
19.        рядовой    Агафонов Алексей Михайлович        01.02.44        д.Мольча
20.        рядовой    Агафонов Карп Иванович        26.06.44        д.Сосновка
21.        красноармеец    Агеев Алексей Алексеевич    1914    10.02.44        д.Чирковичи
22.        старшина    Агейкин Сергей Егорович        19.01.44        д.Мольча
23.        ст.сержант    Агибалов Сергей Федорович        27.02.44        д.Рудня
24.        рядовой    Адигамов Абдул Разизович        29.02.44        д.Мольча
25.        красноармеец    Адуцкевич Станислав Казимирович    1924    25.02.44        д.Мольча
26.        рядовой    Адылов Туфтай        22.02.44        д.Сосновка
27.        рядовой    Азаренко Николай Трофимович    1919    27.02.44        д.Рудня
28.        рядовой    Азаркин Кирей Егорович        29.02.44        д.Старина
29.        рядовой    Айвазян Петрос Гевандович    1921    02.10.44        д.Здудичи
30.        ефрейтор    Акимов Анатолий Васильевич        27.02.44        д.Старина
31.        рядовой    Акимов Иван Петрович    1912    02.02.44        д.Мольча
32.        красноармеец    Акимов Иван Тимофеевич        22.01.44         д Мольча
33.        мл.сержант    Акимов Михаил Константинович        23.01.44        д.Мольча
34.        красноармеец    Акинин Андрей Николаевич    1899    23.06.44        д.Сосновка
35.        рядовой    Акмаров Андрей Васильевич    1924    22.02.44        д.Мольча
36.        рядовой    Акрамов Игилы    1925    27.02.44        д.Мольча
37.        рядовой    Аксеенко Сергей Леонович        27.02.44        д.Старина
38.        мл.лейтенант    Аксельрод Леонид Зиновьевич    1916    07.06.44        д.Какаль
39.        рядовой    Аксененко Василий Иванович    1925    21.02.44        д.Мольча
40.        рядовой    Аксененко Григорий Афанасьевич    1907    28.02.44        д.Старина
41.        ст.лейтенант    Аксенов Никита Петрович    1905    22.02.44        д.Мольча
42.        рядовой    Акуленко Василий Константинович        26.02.44        д.Старина
43.        сержант    Акулов Николай Федорович        08.03.44        д.Стужки
44.        красноармеец    Алабьев Григорий Илларионович    1893    29.05.44       
45.        рядовой    Алгаев Петр Георгиевич        13.05.44        д.Здудичи
46.        рядовой    Александров Анатолий Алексеевич                д.Мольча
47.        красноармеец    Александров Виктор Александрович        27.02.44        д.Мольча
48.        красноармеец    Александров Григорий Демьянович        24.02.44        д.Старина
49.        ст.сержант    Александров Яков Иванович        06.03.44        д.Стужки
50.        мл.сержант    Александрова Вера Агафоновна    1923    26.01.44         д Мольча
51.        рядовой    Алексеев Дмитрий Титович    1906    25.01.44        д.Мольча
52.        рядовой    Алексеев Николай Алексеевич        28.02.44        д.Мольча
53.        рядовой    Алексеев Фрол Данилович        26.02.44        д.Какаль
54.        мл.сержант    Алексеенко Василий Кузьмич        13.03.44        д.Мольча
55.            Алексенцев Василий Михайлович        29.01.44        д.Мольча
56.        рядовой    Алешкин Михаил Дмитриевич        27.02.44        д.Старина
57.        рядовой    Алиев Теймур Мамед-оглы        02.07.44        х.Млынок
58.        ст.сержант    Аликин Алексей Егорович    1921    21.06.44        д.Поктовка
59.        красноармеец    Алимкулов Раимджан    1914    31.01.44        д.Мольча
60.        гв.красноармеец    Алимов Иван Семенович    1924    25.11.44        д.Стужки
61.        рядовой    Алтухов Алексей Абрамович        13.03.44        д.Ракшин
62.        рядовой    Алтухов Алексей Абрамович        18.03.44        д.Здудичи
63.        красноармеец    Алтухов Захар Ефимович        08.02.44        д.Сосновка
64.        гв.рядовой    Алтухов Николай Макарович        26.11.43        д.Рудня
65.        мл.сержант    Алтыков Исен        15.06.44        д.Сосновка
66.        сержант    Альмухаметов Айрат Галлеевич        27.02.44        д.Мольча
67.        сержант    Альсян Парунд Григорьевич    1912    01.02.44        д.Мольча
68.        красноармеец    Амбрежук Антон Александрович        24.06.44        д.Александровка
69.        рядовой    Амержанов Сыказа        25.02.44        д.Рудня
70.        рядовой    Ананьев Кондратий Евстигнеевич        27.02.44        д.Рудня
71.        рядовой    Анашенко Марк Кириллович        25.11.43        д.Какаль
72.        рядовой    Андигамов Абдулла Газизович    1924    26.02.44        д.Мольча
73.        сержант    Андреев Иван Петрович    1925            д.Сосновка
74.        рядовой    Андреев Николай Иванович        26.02.44        д.Секирное
75.        рядовой    Андреянов Василий Павлович    1921    01.02.44        д.Мольча
76.        рядовой    Андриенко Алексей Степанович        27.02.44        д.Старина
77.        ст.сержант    Андриенко Яков Антонович        19.01.44        д.Мольча
78.        рядовой    Андрионов Семен Михайлович        25.05.44        д.Здудичи
79.        рядовой    Андриянов Андрей Семенович        07.03.44        д.Сосновка
80.        сержант    Андриянцев Александр Сергеевич        21.01.44        д.Мольча
81.        рядовой    Андросенко Антор Демьянович        22.12.43        д.Александровка
82.        красноармеец    Андросов Иван Акимович    1926    26.02.44        д.Мольча
83.        рядовой    Андросов Тимофей Иванович        30.11.43        д.Какаль
84.        рядовой    Анисимов Павел Николаевич        18.03.44        д.Здудичи
85.        рядовой    Аннакурбанов Аннамурат    1922    10.02.44        д.Мольча
86.        рядовой    Анохин Егор Андреевич        23.02.44        д.Старина
87.        рядовой    Антипенко Иван Тихонович        06.02.44        д.Какаль
88.        рядовой    Антипенко Федор Тихонович        27.02.44        д.Старина
89.        рядовой    Антоненко Фома Иванович        27.02.44        д.Старина
90.        рядовой    Антонов Иван Федорович    1900    28.02.44        д.Старина
91.        рядовой    Антонов Михаил Николаевич        01.02.44        д.Какаль
92.        рядовой    Аполленов Петр Петрович        23.03.44        д.Мольча
93.        рядовой    Апраскин Кузьма Григорьевич    1895    28.02.44        д.Мольча
94.        рядовой    Арешенко Кирилл Денисович    1905    27.02.44        д.Вешка
95.        мл.сержант    Аронов Вячеслав Степанович        06.02.44        д.Какаль
96.        красноармеец    Артемов Николай Иванович        18.03.44        д.Здудичи
97.        рядовой    Архипов Федор Нестерович        22.12.43        д.Ракшин
98.        рядовой    Аршинов Михаил Кириллович        09.05.44        д.Здудичи
99.        рядовой    Аршук Федос Иванович        29.02.44        д.Старина
100.        красноармеец    Асегоров Иван Михайлович        11.03.44        д.Стужки
101.        красноармеец    Аскратов Александр Семенович        19.02.44        д.Сосновка
102.        рядовой    Астапенко Семен Григорьевич        28.02.44        д.Старина
103.        рядовой    Астахов Кузьма Иванович    1902    27.02.44        д.Мольча
104.        красноармеец    Атажанов Курбан        27.02.44        д.Рудня
105.        рядовой    Атрашенок Николай Тимофеевич        25.01.44        д.Мольча
106.        рядовой    Атращенко Михаил Федорович        26.06.44        д.Здудичи
107.        сержант    Афанасьев Андрей Васильевич        24.01.44        д.Мольча
108.        рядовой    Афанасьев Василий Степанович    1923    27.02.44        д.Старина
109.        рядовой    Афанасьев Гавриил Михайлович        28.02.44        д.Старина
110.        сержант    Афанасьев Прокопий Карпович    1904    19.02.44        д.Сосновка
111.        сержант    Афанасьев Радион Владимирович        27.02.44        д.Рудня
112.        ст.сержант    Афонин Евгений Васильевич        24.02.44        д.Старина
113.        стрелок     Афонин Емельян Васильевич        25.02.44        д.Сосновка
114.        мл.лейтенант    Афонин Николай Семенович    1925    24.06.44        д.Сосновка
115.        рядовой    Афонченко Иван Фокович        20.03.44        д.Мольча
116.        рядовой    Ахадов Азаткан    1908    26.02.44        д.Мольча
117.        рядовой    Ахмедов Абдуалим    1907    27.02.44        д.Старина
118.        гв.рядовой    Ахметов Манап        30.05.44       
119.        рядовой    Ахметов Ташкулат        07.03.44        д.Кр.Звезда
120.        рядовой    Ахперов Юсуп    1921    26.02.44        д.Мольча
121.        рядовой    Бабаев Гагмаз Нурзалиевич    1905    27.01.44        д.Мольча
122.        рядовой    Бабанин Михаил Сафронович        20.02.44        д.Сосновка
123.        рядовой    Бабаян Николай Владимирович    1910    26.02.44        д.Мольча
124.        рядовой    Бабенко Александр Минаевич    1903    21.02.44        д.Мольча
125.        рядовой    Бабенко Игнатий Максимович        26.02.44        д.Мольча
126.        рядовой    Бабкин Евдоким Степанович        01.02.44        д.Какаль
127.        рядовой    Бабошин Степан Иванович    1920    06.03.44        д.Мольча
128.        красноармеец    Бага Петр Николаевич        11.02.44        д.Здудичи
129.        рядовой    Багаев Владимир Васильевич    1925    25.02.44        д.Рудня
130.        старшина    Багров Иван Павлович    1903    19.02.44        д.Покровка
131.        рядовой    Багурин Мирон Архипович    1925    27.02.44        д.Старина
132.        лейтенант    Бадер Илья Михайлович        10.06.44        д.Чирковичи
133.        сержант    Бадмежаков Тар Болдович        24.01.44        д.Мольча
134.        красноармеец    Баев Тимофей Дмитриевич    1907    23.01.44        д.Мольча
135.        сержант    Базакин Иван Никитович    1909    26.01.44        д.Рудня
136.        рядовой    Байда Николай Перменович        26.01.44        д.Рудня
137.        рядовой    Байлов Иван Васильевич        25.02.44        д.Рудня
138.        красноармеец    Байсаров Мидахат Нигматуллович    1924    28.02.44        д.Сосновка
139.        рядовой    Баклажко Федор Филиппович        11.02.44        д.Какаль
140.        сержант    Бакотин Иван Васильевич        27.02.44        д.Старина
141.        рядовой    Бакуров Филипп Петрович    1898    01.03.44       
142.        рядовой    Балабаев Алексей афанасьевич        23.12.43       
143.        красноармеец    Балабеков Исиргал    1921            д.Сосновка
144.        рядовой    Балабо Василий Алексеевич        29.02.44        д.Мольча
145.        рядовой    Балакин Георгий ригорьевич    1921    24.01.44        д.Мольча
146.            Балалаев П.А.        20.02.44       
147.        крсноармеец    Балашевцев Иван Иванович        22.02.44        д.Сосновка
148.        рядовой    Балашенко Василий Гаврилович                 44        д.Мольча
149.        рядовой    Балочков Михаил Иванович    1925    23.01.44        д.Чирковичи
150.        красноармеец    Балтаев Гадай    1915    26.02.44        д.Рудня
151.        рядовой    Бамбуров Егор Сергеевич        26.02.44        д.Сосновка
152.        сержант    Банишев Петр Георгиевич        09.03.44        д.Мольча
153.        рядовой    Барабанщиков Василий Степанович        24.02.44        д.Рудня
154.        мл.сержант    Барабаш Иван Савельевич        02.02.44        д.Мольча
155.        рядовой    Баразуцкий Василий Иванович        21.01.44        х.Заклетное
156.        красноармеец    Бараненков Иван Кондратьевич        02.03.44        д.Мольча
157.        капитан    Баранков Иван Степанович     1922    26.02.44        д.Рудня
158.        рядовой    Баранов Владимир Семенович        27.02.44        д.Старина
159.        рядовой    Баранов Иван Захарович    1923    27.02.44        д.Старина
160.        мл.сержант    Баранов Филипп Самсонович    1905    12.07.44        д.окровка
161.        рядовой    Бардин Андрей Емельянович        06.03.44        д.Стужки
162.        рядовой    Баринов Сергей Алексеевич    1918    07.01.44        х.Млынок
163.        сержант    Барков Дмитрий Иванович    1920    09.02.44        д.Сосновка
164.        рядовой    Барсегян Гамавел Карапетович    1921    24.01.44        д.Мольча
165.        сержант    Барсин Михаил Яковлевич        27.02.44        д.Старина
166.        рядовой    Барсук Евгений Захарович    1901    01.02.44        д.Мольча
167.            Барыбин Иван Прокофьевич        26.02.44        д.Рудня
168.        рядовой    Барышов Константин Андреевич    1907    28.02.44        д.Мольча
169.        рядовой    Басов Михаил Федорович        27.02.44        д.Сосновка
170.        красноармеец    Бась Тимофей Дмитриевич    1907    23.01.44        д.Мольча
171.        сержант    Батуев Владимир Саввич    1913    11.03.44        д.Стужки
172.        рядовой    Батура Ефим Васильевич        24.02.44        д.Старина
173.        рядовой    Батуринец Евдоким Тихонович               
174.        мл.лейтенант    Бахарев Антон Степанович    1920    23.02.44        д.Сосновка
175.        рядовой    Бахарев Николай ванович        27.02.44        д.Старина
176.        лейтенант    Бахтин Иван Алексеевич        23.12.43        д.Какаль
177.        рядовой    Бахтин Николай Петрович        27.02.44        д.Рудня
178.        старшина    Баширов Мигнай Мусинович    1918    08.03.44        д.Стужки
179.        сержант    Башкиров Арсентий Николаевич        01.02.44        д.Какаль
180.        сержант    Башмаков Михаил Степанович        28.02.44        д.Старина
181.        гв.капитан    Бегишев Ибрагим Абдурахманович    1918    22.01.44        д.Медведов
182.        сержант    Безбородов Василий Андреевич        24.01.44        д.Мольча
183.        рядовой    Безногов Иван Исаевич        26.01.44        д.Рудня
184.        красноармеец    Бекганов Бува        25.06.44        д.Сосновка
185.        красноармеец    Бекисов Федор Ефремович        24.02.44        д.Старина
186.        рядовой    Белгок Иосиф Лаврентьевич    1904           
187.        рядовой    Белеля Максим Аксентьевич        18.05.44        д.Здудичи
188.        ст.лейтенант    Беленко Аврам Каменкович        26.01.44        д.Рудня
189.        рядовой    Белецкий Иосиф Фомич        04.02.44        х.Заклетное
190.        сержант    Белик Роман Федорович        04.12.43        х.Остров
191.        рядовой    Беликов Нил Иванович        28.01.44        д.Мольча
192.        рядовой    Белкин Николай Федорович    1925    08.03.44        д.Мольча
193.        лейтенант    Белов Василий Макарович        23.12.43        д.Какаль
194.            Белов Н.Н.        20.02.44       
195.        рядовой    Белогуров Николай Иванович    1921    27.02.44        д.Старина
196.        сержант    Белозеров Виктор Николаевич        08.12.43        х.Остров
197.        рядовой    Белонюк Иван Матвеевич        23.01.44        д.Мольча
198.        рядовой    Белопухов Николай Тимофеевич    1922    25.02.44        д.Рудня
199.            Белослудцев Валентин Иванович        21.02.44        д.Мольча
200.            Белостоцкий Петр Константинович    1920    24.06.44        д.Сосновка
201.        ст.сержант    Белоусов Василий Гаврилович        01.03.44        д.Старина
202.        сержант    Белоусов Петр Афанасьевич    1897    30.11.43        д.Какаль
203.        рядовой    Белоусов Тимофей Николаевич        25.02.44        д.Рудня
204.        рядовой    Белый Василий Кузьмич        05.04.44        д.Покровка
205.        рядовой    Белых Петр Иванович        23.01.44        д.Мольча
206.        рядовой    Бельбеков Николай Андреевич        22.01.44        д.Мольча
207.        рядовой    Бельдалиев Тушим    1924    26.02.44        д.Мольча
208.        рядовой    Бельченко Кузьма Тарасович        22.06.44        д.Старина
209.        рядовой    Белюк Иосиф Лаврентьевич    1904    25.03.44        д.Чирковичи
210.        сержант    Белюсев Александр Александрович    1911    27.02.44        д.Вешка
211.        старшина    Беляев Михаил Герасимович        27.02.44        д.Старина
212.        рядовой    Беляев Николай Петрович    1922    27.01.44        д.Мольча
213.        мл.сержант    Беляков Василий Макарович        25.02.44        д.Сосновка
214.        лейтенант    Беляков Николай Осипович        27.02.44        д.Стужки
215.        рядовой    Бенза Иван Алексеевич        15.05.44        д.Покровка
216.            Бердюгин Евгений Ильич        08.03.44        д.Мольча
217.        мл.сержант    Березиков Михаил Федотович        27.02.44        д.Старина
218.        рядовой    Березин Иван Игнатьевич        27.02.44        д.Рудня
219.        сержант    Березин Илья Игнатьевич    1914    27.02.44        д.Мольча
220.        рядовой    Березовский Афанасий Никифорович        20.02.44        д.Мольча
221.            Берзенков Ф.И.        20.02.44       
222.        рядовой    Берлов Василий Андреевич        01.02.44        д.Мольча
223.        рядовой    Берсенев Виктор Иванович        07.02.44        д.Сосновка
224.        рядовой    Бесараб Василий Григорьевич        09.12.43        д.Какаль
225.        рядовой    Бесараб Демьян Харитонович        03.12.43        д.Какаль
226.        рядовой    Бессмертный Николай Кириллович    1924    23.02.44        д.Мольча
227.        рядовой    Бестужев Иван Филиппович        27.02.44        д.Старина
228.        рядовой     Бесхлебный Ефим Федорович        27.02.44        д.Старина
229.            Бибик Игнат Маркович    1919    20.02.44       
230.        гв.рядовой    Бизюков Илья Михайлович        04.12.43        д.Какаль
231.        рядовой    Бирюков Василий Дмитриевич    1924    01.02.44        д.Мольча
232.        рядовой    Битунов Николай Кузьмич        07.02.44        д.Какаль
233.        рядовой    Бишин Дмитрий Тихонович        07.02.44        д.Какаль
234.        сержант    Блинов Иван Гаврилович        27.02.44        д.Старина
235.        рядовой    Бобарыкин Андрей Макарович        23.01.44        д.Мольча
236.        красноармеец    Бобик Владимир Лукьянович        23.06.44        д.Покровка
237.        рядовой    Бобков Николай Павлович    1925    27.02.44        д.Старина
238.        рядовой    Бобров Иван Спиридонович    1907    19.01.44        д.Мольча
239.        рядовой    Бобров Патрикей Федорович        26.09.44        д.Мольча
240.        рядовой    Бобров Степан Серафимович        28.02.44        д.Старина
241.        красноармеец    Бобрышев Иван Васильевич        20.01.44        д.Мольча
242.        мл.сержант    Богатырев Иван Алексеевич    1923    26.02.44        д.Рудня
243.        ст.сержант    Богачев Виктор Никитович    1922    03.03.44        д.Какаль
244.        рядовой    Богдан Иван Иванович    1902    26.06.44        д.Чирковичи
245.        красноармеец    Богданов Александр Иванович        26.02.44        д.Старина
246.        мл.сержант    Богданов Николай Матвеевич        20.02.44        д.Сосновка
247.        рядовой    Богданов Павел Иванович    1903    27.02.44        д.Старина
248.        рядовой    Богидаев Владимир Данилович        20.03.44        д.Мольча
249.        рядовой    Богомаз Андрей Кузьмич    1906    18.11.43        д.Рудня
250.        рядовой    Богомягков Николай Дмитриевич        26.02.44        д.Старина
251.        гв.рядовой    Богомячков Николай Дмитриевич    1925    26.02.44        д.Старина
252.        сержант    Боджекьян Анушаваль Самбатович    1924    27.02.44        д.Рудня
253.        рядовой    Бойкачев Ефим Максимович        23.02.44        д.Сосновка
254.        сержант    Бойцов Константин Ильич        07.12.44        д.Какаль
255.        рядовой    Бойченко Митрофан Васильевич        05.06.44        д.Покровка
256.        красноармеец    Бойчук Петр Иосифович        23.06.44        д.Покровка
257.        красноармеец    Бокарев Владимир Никифорович        23.12.43        д.Александровка
258.        рядовой    Болтаев Гадил     1902    26.02.44        д.Мольча
259.        красноармеец    Бондарев Нестор Тихонович        21.01.44        д.Мольча
260.        рядовой    Бондарев Николай Григорьевич        28.04.44        х.Млынок
261.        красноармеец    Бондаренко Алексей Григорьевич    1903    10.02.44        д.Мольча
262.        рядовой    Бондаренко Иван Никитович    1902    25.02.44        д.Мольча
263.        рядовой    Бондаренко Михаил Дмитриевич        31.08.44        д.Мольча
264.        красноармеец    Бондаренко Павел Гордеевич        19.01.44        д.Мольча
265.        мл.сержант    Бондаренко Петр Евсеевич    1911    25.06.44        д.Александровка
266.        рядовой    Боргояков Андрей Комокович        27.02.44        д.Рудня
267.        рядовой    Борзенков Николай Мартынович    1904    19.02.44        д.Сосновка
268.        рядовой    Борисенко Александр Васильевич    1919    01.02.44        д.Мольча
269.        красноармеец    Борисенко Афанасий Григорьевич    1909    02.01.44        д.Чирковичи
270.        лейтенант    Борисенко Григорий Григорьевич        25.01.44        д.Мольча
271.        красноармеец    Борисов Дмитрий Ермолаевич        16.12.43        д.Старина
272.        рядовой    Борисов Николай Федорович        27.02.44        д.Старина
273.        мл.сержант    Борисов Петр Васильевич        29.01.44        д.Старина
274.        мл.сержант    Бормиков Григорий Прокофьевич        06.03.44        д.Мольча
275.        гв.рядовой    Боровик Петр Иванович        22.12.43        д.Какаль
276.        рядовой    Боровинский Василий Филиппович    1925    27.02.44       
277.        рядовой    Боровинский Григорий Сысоевич    1907    11.03.44        д.Александровка
278.        рядовой    Бороданов Василий иванович        06.02.44        д.Какаль
279.        рядовой    Бородой Михаил Ильич    1919    25.12.43        д.Какаль
280.        рядовой    Борсеян Галоваль Карантович    1922    24.01.44        д.Мольча
281.        рядовой    Борщев Кирилл Яковлевич        27.02.44        д.Старина
282.        лейтенант    Борщевский Дмитрий Алексеевич    1915    24.02.44        д.Старина
283.        лейтенант    Ботвинко Василий Филиппович        02.02.44        д.Мольча
284.        рядовой    Ботов Алексей Михайлович    1925    28.02.44        д.Мольча
285.        рядовой    Бохан Павел Георгиевич        25.07.44        д.Старина
286.        мл.лейтенант м/с    Бочков Аркадий Константинович    1921    26.01.44        д.Мольча
287.        рядовой    Бояркин Илья Дмитриевич    1907    02.03.44        д.Рудня
288.        рядовой    Бояров Николай Ильич        26.02.44        д.Рудня
289.        рядовой    Бравченко Федор Федорович        24.01.44        д.Мольча
290.            Брагин Пантелей Ильич        26.02.44        д.Рудня
291.        рядовой    Бранский Михаил Алексеевич        27.06.44        д.Мольча
292.        рядовой    Брель Роман Семенович        27.03.44        д.Покровка
293.        красноармеец    Бренег Иван Петрович        26.06.44        д.Сосновка
294.        красноармеец    Бритик Максим Сергеевич    1915    11.03.44        х.Млынок
295.        рядовой    Бродский Абрам Александрович    1912    29.01.44        д.Мольча
296.        рядовой    Брюхов Андрей Иванович    1923    27.02.44        д.Мольча
297.        рядовой    Бугаев Яков Ефимович        26.02.44        д.Старина
298.        рядовой    Буглаков Андрей Егорович        30.11.43        д.Какаль
299.        рядовой    Буглаков Игнат Афанасьевич        30.11.43        д.Какаль
300.        рядовой    Бугреев Николай Иванович        06.02.44

Продолжение списка здесь