ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

19 12 2020::Валентина Петрова для Валентины Гибнер
Добрый день. К сожалению у меня нет информации по...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района

301.        рядовой    Бугренков Михаил Яковлевич        26.01.44   
302.        рядовой    Будкин Михаил Сергеевич        29.02.44   
303.        рядовой    Будник Михаил Филиппович    1921    04.02.44   
304.        рядовой    Будник Федор Леонтьевич    1907    26.02.44   
305.        ст.сержант    Будылов Кузьма Степанович        22.12.43   
306.        рядовой    Буйный Яков Петрович    1920    09.05.44   
307.        гв.рядовой    Букин Иван Федорович        30.11.43   
308.        красноармеец    Булавкин Алексей Сергеевич    1905    21.02.44   
309.        рядовой    Булачев Ефим Иванович        27.02.44   
310.        рядовой    Булдаков Федор Петрович        29.02.44   
311.        сержант    Булейко Сергей Иванович        01.05.44   
312.        рядовой    Бунак Василий Григорьевич        08.02.44   
313.        рядовой    Бунин Иван Иванович    1914    19.02.44   
314.        рядовой    Бурденко Василий Константинович        06.02.44   
315.        рядовой    Буркин Максим Афанасьевич        27.02.44   
316.        старшина    Буров Александр Петрович        29.02.44   
317.        ефрейтор    Буров Андрей Дмитриевич        04.12.43   
318.        рядовой    Буровнов Григорий Степанович        30.01.44   
319.        ст.сержант    Буртузов Хамазал    1900    28.01.44   
320.        сержант    Бурунов Иван Михайлович        25.06.44   
321.        сержант    Бусел Николай Кондратьевич    1902    20.02.44   
322.        рядовой    Буслаев Василий Григорьевич    1905    24.02.44   
323.        рядовой    Бусов ригорий Петрович    1923    24.04.44   
324.        сержант    Буталов Борис Иванович    1921    06.08.44   
325.        сержант    Бухарметов Галимзен Амирьянович    1919    27.02.44   
326.        сержант    Бухарметов Галимзян        27.02.44   
327.        лейтенант    Буянов Алексей Константинович        15.01.44   
328.        рядовой    Быкачев Ефим Максимович    1901    23.02.44   
329.        красноармеец    Быковский Николай Михайлович    1920    20.03.44   
330.        ст.сержант    Быструшкин Василий Лукьянович        08.12.43   
331.        рядовой    Бычков Андрей Иванович        26.01.44   
332.        красноармеец    Бычков Иван Андреевич        05.06.44   
333.        красноармеец    Бычков Петр Федотович        21.01.44   
334.        рядовой    Бычков Семен Васильевич    1917    29.02.44   
335.        рядовой    Вайнов Иван Антонович        24.12.43   
336.        рядовой    Вакуленко Варнав Денисович    1898    07.06.44   
337.        рядовой    Валеговский Василий Ефремович    1925    27.01.44   
338.        рядовой    Валихов Федор Федорович        04.02.44   
339.        красноармеец    Валов Василий Дмитриевич        22.01.44   
340.        сержант    Ванин Иван Илларионович        08.11.43   
341.        красноармеец    Варламов Семен Михайлович    1901    13.04.44   
342.        рядовой    Варнаков Иван Михайлович    1924    22.02.44   
343.        гв.рядовой    Васейкин Василий Петрович        25.06.44   
344.        рядовой    Васелевич Федор Павлович        27.02.44   
345.        мл.сержант    Васиахмедов Михаил Нормеевич    1921    05.02.44   
346.        рядовой    Василенко Павел Петрович    1906    14.02.44   
347.        рядовой    Василенко Петр Семенович    1923    19.01.44   
348.        рядовой    Васильев Григорий Иванович        04.02.44   
349.        рядовой    Васильев Кирилл Петрович        27.02.44   
350.        рядовой    Васильев Михаил Прокофьевич        15.01.44   
351.            Васильев Николай Филиппович        27.02.44   
352.        Лейтенант    Васильев Семен Андреевич    1910    07.03.44   
353.        рядовой    Васильков Петр Дмитриевич        27.02.44   
354.            Васильцов Александр Андреевич        26.01.44   
355.        рядовой    Васинский Николай Иванович        18.01.44   
356.        рядовой    Васюк Василий Адамович        08.02.44   
357.        рядовой    Васюта Николай Афанасьевич    1922    21.02.44   
358.        рядовой    Ватейчев Иван Петрович    1925    20.02.44   
359.        красноармеец    Ватиев Самат    1919    23.06.44   
360.        красноармеец    Вафаев Барат        29.02.44   
361.        гв.мл.лейтенант    Вахрушев Николай Максимович        03.01.44   
362.        красноармеец    Вдовенко Николай Васильевич        25.02.44   
363.        сержант    Вегеренко Николай Сергеевич        27.02.44   
364.        красноармеец    Велин Николай Петрович        25.02.44   
365.        рядовой    Вельгун Наум Григорьевич        29.02.44   
366.        рядовой    Вергасов Григорий Федорович    1904    10.02.44   
367.        рядовой    Верейтин Алексей Семенович        20.02.44   
368.        рядовой    Веремчук Аркадий Иванович    1903    01.02.44   
369.        рядовой    Верет Павел Федорович        10.06.44   
370.        рядовой    Верников Лаврентий Васильевич        04.03.44   
371.        ст.лейтенант    Вершинин едор Николаевич    1918    22.02.44   
372.        рядовой    Ветешкин Андрей Кириллович        01.02.44   
373.        сержант    Ветошкин Семен Андреевич    1916    21.01.44   
374.        гв.рядовой    Викулин Николай Федорович        03.12.43   
375.        сержант    Виноградов Иван Васильевич        24.02.44   
376.        мл.лейтенант    Винокуров Павел Александрович    1919    26.02.44   
377.        рядовой    Витешкин Захар Романович        03.02.44   
378.        рядовой    Вишневский Никита Романович        26.06.44   
379.            Вишневский Николай Васильевич        24.06.44   
380.        рядовой    Вишняков Василий Петрович    1925    20.01.44   
381.        рядовой    Власов Андрей Яковлевич    1903    26.02.44   
382.        рядовой    Власов Василий Максимович        21.02.44   
383.        рядовой    Власов Василий Тимофеевич        07.03.44   
384.        Ст.лейтенант    Власюк Василий Изотович    1918    03.03.44   
385.        рядовой    Войков Александр Васильевич        06.03.44   
386.        рядовой    Войтенко Иван Максимович    1924    26.11.43   
387.        красноармеец    Войтовский Иван Васильевич    1921    13.02.44   
388.        рядовой    Войцехович Александр Иосифович        23.06.44   
389.        красноармеец    Волегов Василий Яковлевич    1923    20.03.44   
390.        рядовой    Волков Дмитрий Николаевич        27.02.44   
391.        ст.сержант    Волков Леонид Сергеевич        08.12.43   
392.        рядовой    Волков Петр Иванович    1916    16.02.44   
393.        рядовой    Волков Петр Николаевич        28.01.44   
394.            Волобуев Иван Логвинович        26.11.43   
395.        гв.рядовой    Воловой Николай Васильевич    1898    25.11.43   
396.        красноармеец    Волосатов Митрофан Федорович    1905    26.02.44   
397.        рядовой    Волошенко Михаил Михайлович    1923    04.02.44   
398.        рядовой    Волушбаев Бекшебай        25.02.44   
399.        рядовой    Воробьев Егор Васильевич    1905    26.02.44   
400.        рядовой    Воробьев Михаил Иванович        08.02.44   
401.        красноармеец    Воробьев Трофим Алексеевич    1899    17.02.44   
402.        рядовой    Вороженкин Иван Федорович        21.01.44   
403.        рядовой    Ворон Михаил Алексеевич        27.02.44   
404.        рядовой    Ворона Григорий Моисеевич    1905    27.02.44   
405.        красноармеец    Воронин Алексей Васильевич    1913       
406.        рядовой    Воронин Николай Аксенович        27.02.44   
407.        рядовой    Воронин Николай Аксенович        27.02.44   
408.        рядовой    Воронин Николай Алексеевич    1907    26.02.44   
409.        рядовой    Воронов Дмитрий Иванович        06.03.44   
410.        капитан    Выломов Трофим Иванович        26.02.44   
411.        рядовой    Высоцкий Никита Ефимович    1920    04.02.44   
412.        рядовой    Вышебаба Сергей Константинович        20.02.44   
413.        рядовой    Габдулин Борис Гильменович        05.04.44   
414.        рядовой    Гаврилов Данил Николаевич    1911    20.01.44   
415.        рядовой    Гаврисенко Филипп Климович    1905    28.01.44   
416.        красноармеец    Гайда Михаил Андреевич        27.06.44   
417.        рядовой    Гайдаш Николай Сергеевич        03.02.44   
418.        рядовой    Галайда Иван Петрович        24.02.44   
419.        Мл.лейтенант    Галанов Николай Александрович    1921    03.03.44   
420.        рядовой    Галахов Иван Иванович        24.01.44   
421.        рядовой    Галахов Иван Иванович    1915    24.01.44   
422.        рядовой    Галеев Мавляр    1913    23.01.44   
423.        рядовой    Галиулин Габидула        27.02.44   
424.        красноармеец    Галицын Алексей Семенович    1908    25.06.44   
425.        рядовой    Галиченко Георгий Сергеевич    1916    01.02.44   
426.        рядовой    Галушко Михаил Прохорович        07.03.44   
427.        рядовой    Галязов Гильшан Гилярович    1925    03.03.44   
428.        рядовой    Гаман Григорий Афанасьевич        20.03.44   
429.        рядовой    Гандай Иван Григорьевич        01.02.44   
430.        рядовой    Ганжа Иван Федорович        02.02.44   
431.        красноармеец    Ганжуров Савелий Павлович        19.01.44   
432.        рядовой    Гапеев Владимир Иванович        27.02.44   
433.        рядовой    Гаповченко Николай дмитриевич        30.11.43   
434.        рядовой    Гапонов Алексей Данилович        23.12.43   
435.        рядовой    Гапыпов Хатан Мурович    1903    19.01.44   
436.        красноармеец    Гарбузов Алексей Михайлович        05.02.44   
437.        гв.ст.лейтенант    Гарбузюк Владимир Климентьевич    1921    24.06.44   
438.        рядовой    Гарлинчиков Тит Петрович        21.02.44   
439.        ефрейтор    Гатнев Кампула        24.02.44   
440.        рядовой    Гауров Иван Демидович        29.02.44   
441.        рядовой    Гахов Петр Пантелеевич    1911    02.02.44   
442.        ефрейтор     Гвоздев Василий Алексеевич        23.01.44   
443.        рядовой    Гвоздев Яков Степанович    1906    01.02.44   
444.        ефрейтор    Гелязетдинов Серазетдин    1906    24.01.44   
445.        мл.лейтенант    Герасев Сергей Иванович    1904    07.02.44   
446.        рядовой    Герасенков Афанасий Яковлевич        27.02.44   
447.        сержант    Герасименко Владимир Васильевич    1923    24.12.43   
448.        рядовой    Герасимов Александр Петрович    1925    30.01.44   
449.        рядовой    Герасимов Валентин Николаевич        24.05.44   
450.        рядовой    Геращенко Семен Филиппович    1922    18.01.44   
451.        ефрейтор    Герьякова Екатерина Степановна        25.02.44   
452.        сержант    Гилитюк Алексей Андреевич        26.01.44   
453.        красноармеец    Гильманов Динагога        27.02.44   
454.        рядовой    Гилязов Гарафий        27.02.44   
455.        красноармеец    Гирунов Степан Ильич        10.06.44   
456.        красноармеец    Гладимин Николай Петрович    1920    27.02.44   
457.        рядовой    Гладких Александр Митрофанович    1924    26.01.44   
458.        гв.мл.сержант    Гладков Александр Константинович        28.01.44   
459.        красноармеец    Гладков Прокофий Моисеевич        10.01.44   
460.        рядовой    Глухинских Василий Григорьевич        01.02.44   
461.        красноармеец    Глушак Павел Павлович    1908    20.01.44   
462.        капитан    Гненный Павел Петрович        26.02.44   
463.        рядовой    Гобатин Сергей Иванович        25.02.44   
464.        рядовой    Говоров Василий Николаевич    1908    01.02.44   
465.        рядовой    Говоровский Иван Григорьевич        24.06.44   
466.        рядовой    Говорун Виктор Сергеевич    1914    23.02.44   
467.        рядовой    Говоруха Андрей Григорьевич    1913    21.01.44   
468.        рядовой    Гоговаров Василий Николаевич        01.02.44   
469.        рядовой    Гогохия Валико Ладович        21.01.44   
470.        рядовой    Годовых Александр Яковлевич        04.02.44   
471.        красноармеец    Голев Василий Петрович    1904    21.01.44   
472.        красноармеец    Голиков Алексей Нестерович        28.02.44   
473.        рядовой    Голобурда Василий  Яковлевич    1911    22.01.44   
474.        капитан    Головастиков Василий Федорович    1923    01.02.44   
475.            Головач Михаил Емельянович        25.12.44   
476.        рядовой    Головко Василий Федорович        27.03.44   
477.        рядовой    Головко Иван Дмитриевич        25.02.44   
478.        гв.лейтенант    Головков Иван Михайлович        23.12.43   
479.        красноармеец    Головков Кузьма Федорович        21.01.44   
480.        рядовой    Голуб Иван Савельевич    1904    25.06.44   
481.        красноармеец    Голубев Иван Алексеевич        26.01.44   
482.        красноармеец    Голубков Иван Ефимович        08.03.44   
483.        красноармеец    Голубцов Илья ригорьевич    1925    09.01.44   
484.        рядовой    Голышев Григорий Петрович    1908    01.02.44   
485.        рядовой    Голышев Павел Григорьевич        27.02.44   
486.        гв.капитан    Голяхов Семено Иванович    1906    26.01.44   
487.        рядовой    Гоман Степан Павлович        20.02.44   
488.        капитан    Гонехов Семен Иванович    1906    26.01.44   
489.        рядовой    Гонжа Тит Гаврилович        28.02.44   
490.        рядовой    Гонтарь Борис Игнатьевич        28.02.44   
491.        красноармеец    Гончаров Андрей Макарович        22.02.44   
492.        гв.рядовой    Гончаров Василий Яковлевич        01.12.43   
493.        красноармеец    Гончаров Кузьма Тимофеевич    1894    26.02.44   
494.        рядовой    Гончаров Михаил Иванович    1924       
495.        старшина    Гончаров Михаил Ильич        23.12.43   
496.        красноармеец    Гончаров Никифор Васильевич        08.03.44   
497.        рядовой    Гончаров Николай Иванович        19.01.44   
498.        мл.сержант    Гончаров Николай Матвеевич    1915    27.02.44   
499.        красноармеец    Гончаров Трофим Александрович        09.02.44   
500.        ст.лейтенант    Горбань Василий Гаврилович        23.03.44   
501.        рядовой    Горбач Алексей Федорович        26.01.44   
502.        рядовой    Горбач Николай Васильевич        25.02.44   
503.        рядовой    Горбачев Василий Иванович        26.02.44   
504.        сержант    Горбачев Николай Моисеевич        26.02.44   
505.        ст.сержант    Горбунов Алексей Петрович        19.02.44   
506.        рядовой    Горбунов Василий Николаевич        21.01.44   
507.        ст.сержант    Горбунов Иван Агеевич        23.12.43   
508.        рядовой    Гордейко Александр Куприянович    1899    06.02.44   
509.        рядовой    Гордейчук Евгений Федорович        26.06.44   
510.        рядовой    Гордич Леонтий Максимович        24.06.44   
511.        ст.сержант    Горенков Виктор Иванович    1925    19.02.44   
512.        красноармеец    Горецкий Аким Митрофанович        23.01.44   
513.        рядовой    Горковенко Григорий Иосифович        27.02.44   
514.        красноармеец    Горло Максим Васильевич    1907    19.01.44   
515.        мл.лейтенант    Горлов Никанор Иванович    1910    26.02.44   
516.        ст.сержант    Горлов Николай Федорович    1913    22.02.44   
517.        рядовой    Городской Алексей Павлович    1924    18.03.44   
518.        рядовой    Горунов Михаил Ильич        27.02.44   
519.        сержант    Горшков Александр Андреевич        26.05.44   
520.        старшина    Горшков Михаил Кузьмич    1904    22.01.44   
521.        рядовой    Горшунов Александр Александрович    1924    24.06.44   
522.        рядовой    Готигаев Надыр    1906    26.02.44   
523.        рядовой    Грачев Василий Иванович        03.02.44   
524.        рядовой    Гребнев Александр Харитонович        16.01.44   
525.        рядовой    Гревцев Василий Алексеевич    1902    25.06.44   
526.        мл.лейтенант    Гредин Афанасий Иванович    1923    19.02.44   
527.        красноармеец    Греченков Кузьма Антонович    1903    25.01.44   
528.        рядовой    Грибов Алексей Антонович        27.02.44   
529.        красноармеец    Грива Петр Григорьевич    1908    21.01.44   
530.        ст.сержант    Григорьев Евгений Семенович        08.03.44   
531.        рядовой    Григорьев Михаил Константинович        23.12.43   
532.        старшина м/с    Григорьева Александра Александровна        01.02.44   
533.        старшина    Григорьева Александра Александровна        01.02.44   
534.        рядовой    Гриненко Григорий Александрович        25.06.44   
535.        рядовой    Гриценек Василий Александрович        26.06.44   
536.        красноармеец    Грицук Иван Самойлович    1915    20.01.44   
537.        рядовой    Гришаков Павел Иосифович    1898    01.02.44   
538.        рядовой    Гришечко Николай Леонтьевич    1924    28.02.44   
539.        сержант    Гришин Иван Федорович        24.01.44   
540.        рядовой    Гришкевич Николай Кондратьевич    1913    28.02.44   
541.        красноармеец    Гришукевич Владимир Корнеевич        27.02.44   
542.            Грищенко Даниил Сидорович    1909    27.02.44   
543.        рядовой    Громыко Виктор Алексеевич        22.01.44   
544.        рядовой    Грушин Иван Николаевич    1898    21.02.44   
545.        ст.лейтенант    Грызов Иван Евстратович    1914    25.06.44   
546.        рядовой    Губанов Иван Егорович        22.12.43   
547.        красноармеец    Губарев Степан Иванович        29.02.44   
548.        рядовой    Губдрахманов Гамлет        28.06.44   
549.        рядовой    Губин Петр Александрович        23.02.44   
550.        мл.лейтенант    Гугускин Павел Данилович        19.02.44   
551.        рядовой    Гудзик Мирон Яковлевич    1900    01.02.44   
552.        рядовой    Гудимов Харитон Алексеевич        30.11.43   
553.        красноармеец    Гудин Петр Андреевич        25.06.44   
554.        гв.ст.сержант    Гузачев Иван Федорович        22.12.43   
555.        рядовой    Гузей Сергей Антонович        11.03.44   
556.        мл.лейтенант    Гузнев Николай Александрович    1922    25.12.44   
557.        рядовой    Гуков Николай Ефимович    1925    06.03.44   
558.        рядовой    Гулиниченко Игнат Максимович        25.02.44   
559.        рядовой    Гулов Таджи    1924    24.01.44   
560.        рядовой    Гумаров Гусман        17.06.44   
561.        мл.сержант    Гупанов Федор Иванович    1922    24.02.44   
562.        рядовой    Гуреев Мирон Михайлович        28.02.44   
563.        гв.рядовой    Гурец Прокофий Минович        22.12.43   
564.        лейтенант    Гуров Василий Илларионович    1923    26.06.44   
565.        красноармеец    Гурьянов Алексей Александрович    1917    19.02.44   
566.        красноармеец    Гусаров Алларион Максимович    1898    26.01.44   
567.        рядовой    Гусаров АндрейАлександрович    1902    25.01.44   
568.        мл.сержант    Гусев Александр Васильевич        25.02.44   
569.        рядовой    Гусев Афанасий Михайлович    1921    23.02.44   
570.        рядовой    Гусев Владимир Владимирович    1908    17.01.44   
571.        сержант    Гусев Григорий Иванович    1914    01.02.44   
572.        ст.сержант    Гусев Николай Иванович    1922    13.04.44   
573.        красноармеец    Гусинович Николай Федорович    1923    06.04.44   
574.        капитан     Гускин Анатолий Михайлович    1920    22.01.44   
575.        рядовой    Гусь Яков Давыдович    1910    25.02.44   
576.        рядовой    Гутов Николай Дмитриевич    1905    23.02.44   
577.        рядовой    Гуторов Николай Федорович        01.12.43   
578.        красноармеец    Гученко Петр Николаевич    1923    26.01.44   
579.        рядовой    Гущин Николай Афанасьевич    1921    27.02.44   
580.        сержант    Давиденко Николай Андреевич        11.04.44   
581.        сержант    Давыдов Александр Васильевич    1906    25.08.44   
582.        рядовой    Давыдов Леонид Иванович        27.02.44   
583.        рядовой    Давыдов Николай Максимович        30.11.43   
584.        рядовой    Дадыкин Филипп Егорович        30.11.43   
585.        рядовой    Дайдаев Николай Кузьмич    1913    27.02.44   
586.        красноармеец    Дайнеко Василий Антипович    1910    02.04.44   
587.        рядовой    Данелюк Иван Степанович    1921    25.02.44   
588.        рядовой    Даниленко Иван Федорович        27.02.44   
589.        мл.сержант    Данилин Михаил Ильич        19.02.44   
590.        рядовой    Данилин Николай Филиппович    1916    20.01.44   
591.        рядовой    Данилов Иван Артамонович    1925    01.02.44   
592.        рядовой    Данильченко Фома Федорович        27.02.44   
593.        рядовой    Данченко Федор Степанович    1902    01.02.44   
594.        рядовой    Даценко Иван Михайлович    1913    27.02.44   
595.        рядовой    Дворников Михаил Сергеевич        24.02.44   
596.        рядовой    Дворцов Федор Петрович        28.02.44   
597.        рядовой    Двурядкин Иван Яковлевич        28.01.44   
598.        рядовой    Девизов Петр Иванович        06.03.44   
599.        рядовой    Дегтярев Антон Иванович    1895    26.02.44   
600.            Дегтярев Владимир Георгиевич        26.01.44

Продолжение списка здесь