ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Дуброва / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Николаевского сельского совета.
Николаевский сельский совет.
Председатель, Король Михаил Иванович
Тел.+375 2342 35 901
Управляющий делами, Шпак Екатерина Владимировна.
Тел. +375 2342 35 903

По этой ссылке Вы найдёте блог Людмилы Бусел о д. Дуброва http://buselluda.blogspot.com/

№ п/п    Воинское звание    Фамилия, имя, отчество    Год рождения    Дата гибели или смерти    Место захоронения    Откуда перезахоронен дата


1.        Рядовой    Абаренов Николай Павлович        13.02.44    д.Церебулин
2.        Рядовой    Абаров Иван Александрович        10.02.44        д.Заречье
3.        Красноармеец    Абдулин Фаруг        08.02.44        д.Притыка
4.        Мл.сержант    Абдуллаев Мумин Гаибович        04.02.44        д.Сетищи
5.        Рядовой    Абдурахманов Асан    1899    02.02.44       
6.        Рядовой    Абенов Играш        19.03.44        д.Притыка
7.        Сержант    Аболишин Иван Федорович        27.01.44        д.Заречье
8.        Рядовой    Абрамович Сергей Стефанович    1903    02.02.44        д.Сетищи
9.        Рядовой    Абрамчиков Демид Адамович        20.02.44        д.Заречье
10.      Сержант    Абрамчиков Иван Петрович        28.01.44        д.Заречье
11.      Сержант    Абрамян Хачатур Арутюнович        30.01.44        д.Вельча
12.       Авдеев Константин Михайлович    1920           
13.        Рядовой    Аврамов Михаил Михайлович        30.01.44        д.Заречье
14.        Рядовой    Аврамчиков Аксен Григорьевич        27.02.44        д.Заречье
15.        Красноармеец    Агеенко Яков Пименович        20.02.44       
16.        Мл.сержант    Агирников Сатылчан    1925    04.02.44        д.Сетищи
17.        Рядовой    Адамов Алексей Яковлевич    1921    30.01.44        д.Заречье
18.        Мл.сержант    Адушкин Павел Иванович        28.12.43        д.Заречье
19.        Рядовой    Азаркин Петр Николаевич        05.02.44       
20.        Мл.сержант    Азатов Байгенти    1925    03.02.44        д.Селищи
21.        Старшина    Айгров Борис Ильич        17.02.44       
22.        Красноармеец    Акимов Петр Николаевич        03.02.44       
23.        Сержант    Аксенов Александр Николаевич        23.06.44       
24.        Рядовой    Аксенов Гавриил Акимович        28.02.44       
25.        Красноармеец    Акуленко Василий Трофимович        04.02.44        д.Церебулин
26.        Рядовой    Акулов Степан Егорович    1925    02.02.44        д.Селищи
27.        Мл.командир    Алейников Калина Григорьевич    1906    05.03.44        д.Сетищи
28.        Гв.ефрейтор    Александров Василий Александрович        25.06.44        д.Мартыновка
29.        Красноармеец    Александров Виктор Максимович        26.02.44        д.Заречье
30.        Мл.сержант    Александров Евгений Иванович    1924    06.02.44       
31.            Александров Сергей Васильевич        15.02.44       
32.        Красноармеец    Алексеев Алексей Калинович    1911    02.02.44       
33.        Мл.сержант    Алексеев Михаил Кузьмич        02.02.44        д.Сетищ
34.        Ефрейтор    Алексеев Степан Сергеевич        11.02.44        д.Заречье
35.        Ст.сержант    Алексеенко Владимир Миъхайлович    1925    05.02.44        д.Сетищи
36.        Сержант    Алешен Павел Ефимович        30.01.44        д.Заречье
37.        Гв.мл.лейтенант    Алешечкин Владимир Иванович        20.12.43        д.Притыка
38.        Сержант    Алимов Кучмар    1923    20.02.44       
39.        Рядовой    Алимов Федор Трофимович        08.02.44        д.Церебулин
40.        Красноармеец    Альгин Николай Федотович        22.02.44       
41.        Рядовой    Альюнин Сергей Федорович        19.02.44       
42.        Красноармеец    Анашкин Василий Степанович        04.02.44        д.Вельча
43.        Гв.рядовой    Андреев Алексей Иванович        22.12.43        д.Притыка
44.        Рядовой    Андреев Андрей Андреевич        23.06.44        д.Церебулин
45.        Рядовой    Андреев Борис Петрович    1917    05.02.44        д.Сетищи
46.        Рядовой    Андреев Иван Иванович        13.12.43        д.Церебулин
47.        Красноармеец    Андрейчиков Михаил Емельянович        22.02.44        д.Заречье
48.        Рядовой    Андрианов Егор Никитович        20.02.44        д.Церебулин
49.        Рядовой    Андриянов Григорий Борисович        03.02.44        д.Селищи
50.        Рядовой    Андроников Григорий Емельянович        25.03.44        д.Притыка
51.        Красноармеец    Андросенко Иосиф Трофимович    1903    06.02.44        д.Мартыновка
52.        Рядовой    Андросенко Сергей Акимович        07.02.44        д.Церебулин
53.        Красноармеец    Андрохин Иван Адамович        29.01.44        д.Вельча
54.        Гв.рядовой    Аникин Николай Захарович    1913    05.02.44        д.Церебулин
55.        Рядовой    Анисимов Григорий Ефимович    1901    21.12.43        д.Притыка
56.        Красноармеец    Анискин Алексей Михайлович        17.02.44       
57.        Красноармеец    Аниськов Петр Антонович    1924    03.02.44       
58.        Рядовой    Анищенко Иван Павлович        06.02.44       
59.        Красноармеец    Антипов Семен Никифорович    1923    21.12.43       
60.        Красноармеец    Антипов Степан Степанович    1916    21.12.43       
61.        Гв.рядовой    Апатьев Василий Павлович        21.12.43        д.Притыка
62.        Ст.лейтенант    Аракчеев Дмитрий Васильевич    1912    12.02.44        д.Церебулин
63.        Мл.командир    Арбузов Тарас Ильич        03.03.44       
64.        Рядовой    Арестов Николай Петрович    1923    04.02.44        д.Селищи
65.        Рядовой    Артеменко Адам Абрамович    1919    02.02.44        д.Селищи
66.        Рядовой    Артеменко Федот Прохорович    1915    02.02.44        д.Селищи
67.        Мл.лейтенант    Артеев Демьян Яковлевич    1918    05.02.44        д.Церебулин
68.        Красноармеец    Асвенок Андрей Андреевич        21.01.44        д.Заречье
69.        Сержант    Асоев Курбан        29.02.44        д.Заречье
70.        Сержант    Астапов Евгений Николаевич        21.12.43        д.Притыка
71.        Мл.сержант    Астафьев Александр Иванович    1925    04.02.44        д.Селищи
72.        Рядовой    Атрахманов Семен Илларионович    1910    20.02.44        д.Мартыновка
73.        Мл.сержант    Афанасьев Евгений Ефимович    1925    02.02.44       
74.        Красноармеец    Афанасьев Максим Яковлевич        21.12.43        д.Притыка
75.        Красноармеец    Афонаскин Леонтий Алексеевич        10.02.44        д.Заречье
76.        Мл.сержант    Афоничкин Василий Иванович        08.02.44        д.Церебулин
77.        Рядовой    Ахмедов Гафар        08.02.44        д.Церебулин
78.        Рядовой    Бабаев Иван Федорович        19.03.44        д.Притыка
79.        Рядовой    Бабаков Никита Трифонович        30.01.44        д.Заречье
80.        Рядовой    Бабаков Федор Акимович        19.02.44       
81.        Рядовой    Бабанков Николай Иванович        24.01.44        д.Вельча
82.        Ст.сержант    Бабашенко Яков Титович        09.02.44        д.Притыка
83.        Рядовой    Бабинцев Серафим Федорович        20.02.44        д.Церебулин
84.        Красноармеец    Бабченко Михаил Васильевич        12.12.43        д.Мартыновка
85.        Гв.ст.сержант    Багров Александр Калистратович    1916    22.02.44       
86.        Рядовой    Бадусев Степан Федорович    1923    08.02.44       
87.        Рядовой    Бадыбин Федор Евдокимович        19.02.44        д.Церебулин
88.        Старшина    Баев Михаил Федорович        03.02.44        д.Селищи
89.        лейтенант    Бажанов Владимир Константинович    1923    20.06.1944       
90.        Красноармеец    Базанов Сергей Васильевич        06.02.44        д.Мартыновка
91.        Лейтенант    Байков Владимир Васильевич        20.02.44       
92.        Рядовой    Байрамуков Асхан Зулкарнеевич    1916    07.02.44        д.Церебулин
93.        Мл.сержант    Бакарев Виктор Петрович        08.02.44        д.Притыка
94.        Рядовой    Бакланов Тихон Никанорович    1917    17.02.44        д.Заречье
95.        Сержант    Балахнин Александр Иванович    1924    05.02.44       
96.        Мл. политрук    Балин Матвей Яковлевич                
97.        Рядовой    Бандурин Степан Михайлович     1923    29.01.44        д.Вельча
98.        Рядовой    Банников Иван Николаевич    1922    24.02.44        д.Заречье
99.        Красноармеец    Барабанов Виктор Григорьевич        06.02.44        д.Мартыновка
100.        Рядовой    Баранов Алексей Александрович        06.02.44        д.Притыка
101.        Красноармеец    Баранов Семен Ульянович        30.01.44        д.Заречье
102.        Рядовой    Баратов Мамат        29.11.43       
103.        Мл.лейтенант    Бардин Юрий Гаврилович    1921    20.02.44        д.Селищи
104.        Красноармеец    Барсук Тихон Иванович        15.06.44       
105.        Лейтенант    Басаргин Селиверст Кириллович    1912    01.02.44       
106.        Рядовой    Басистый Ананий Захарович        04.02.44        д.Церебулин
107.        Рядовой    Баталов Василий Антонович        10.02.44        д.Заречье
108.        Рядовой    Батыров Бекмерза    1909    04.02.44        д.Селищи
109.        Рядовой    Бахараули Иван Владимирович    1922    02.02.44        д.Вельча
110.        Сержант    Бачинский Яков Кузьмич        08.02.44        д.Притыка
111.        Рядовой    Бачний Андрей Яковлевич        19.03.44        д.Притыка
112.        Мл.сержант    Башарин Василий Антонович    1925    02.02.44        д.Селищи
113.        Сержант    Башкирцев Василий Николаевич        20.02.44       
114.        Мл.сержант    Безъязыков Михаил Николаевич    1925    03.02.44       
115.        Рядовой    Белаусов Карп Филиппович        30.01.44        д.Заречье
116.        Рядовой    Беленский Захар Иосифович        23.02.44        д.Заречье
117.        Сержант    Белокопытов Николай Павлович    1924    06.02.44        д.Церебулин
118.        Сержант    Белоусов Василий Иванович        19.02.44        д.Церебулин
119.        Рядовой    Белоусов Иван Демьянович        30.01.44        д.Заречье
120.        Рядовой    Белый Осип Трофимович    1904    21.12.43       
121.        Рядовой    Бельский ригорий Яковлевич        24.06.44        д.Церебулин
122.            Беляев Алексей Михайлович        21.02.44        д.Заречье
123.        Мл.сержант    Беляков Валентин Константинович    1924    01.02.44        д.Сетищи
124.        Гв.старшина    Беляков Дмитрий Илларионович        24.06.44        д.Мартыновка
125.        Рядовой    Белянко Михаил Куприянович        01.03.44        д.Заречье
126.        Гв.ефрейтор    Бембезьев Николай Михайлович        21.12.43        д.Притыка
127.        Рядовой    Бендасов Матвей Прокофьевич        20.02.44        д.Заречье
128.        Старшина    Берестовой Федор Иванович        06.02.44        д.Сетищи
129.        Рядовой    Берлизев Иван Кузьмич        18.07.44        д.Церебулин
130.        Рядовой    Беспалов Илья Григорьевич    1908    22.02.44        д.Заречье
131.        Ст.сержант    Бетев Егор Иванович    1925    24.06.44        д.Церебулин
132.        Рядовой    Бешин Евгений Ефимович        15.02.44        д.Заречье
133.        Рядовой    Бешков Филипп Акимович        28.02.44        д.Заречье
134.        Рядовой    Бирюков Александр Дмитриевич        1944        д.Заречье
135.        Ефрейтор    Бирюков Василий Еремеевич        06.02.44        д.Мартыновка
136.        Рядовой    Близнец Георгий Адамович        21.12.43        д.Притыка
137.        Рядовой    Бобрихин Павел Кузьмич    1907    03.02.44        д.Сетищи
138.        Мл.сержант    Бобров Павел Васильевич    1924    22.02.44       
139.        Старшина    Бобровский Максим Иванович    1918    05.02.44       
140.        Мл.сержант    Богданов Иван Петрович        02.02.44        д.Церебулин
141.        Старшина    Богданов Иван Семенович        03.02.44       
142.        Лейтенант    Богдановский Иван Тимофеевич        05.12.43        д.Дуброва
143.        Сержант    Богинский Яков Кузьмич    1906    08.02.44        д.Притыка
144.        Рядовой    Бодряга Михаил Петрович    1924    07.02.44        д.Притыка
145.        Рядовой    Бодяк Иван Евдокимович        21.12.43        д.Притыка
146.        Рядовой    Боев Филипп Николаевич        23.06.44        д.Мартыновка
147.        Красноармеец    Бойков Матвей Назарович    1907    31.01.44       
148.        Красноармеец    Бойцов Алексей Андреевич        20.02.44       
149.        Мл.сержант    Болдырь Андрей Васильевич    1925    03.02.44       
150.        Рядовой    Болдычев Петр Павлович        29.01.44        д.Вельча
151.        Рядовой    Болотов Андрей Афанасьевич    1924    04.02.44       
152.        Рядовой    Болсун Василий Иванович        04.02.44       
153.        Красноармеец    Большукин Ефим Евдеевич        06.02.44        д.Мартыновка
154.        Рядовой    Бонарев Алексей Васильевич        07.02.44        д.Притыка
155.        Рядовой    Бондарев Александр Андреевич    1926    26.02.44        д.Заречье
156.        Рядовой    Бондарев Кирилл Аксенович        22.02.44        д.Церебулин
157.        Рядовой    Бондаренко Андрей Иванович        23.10.43       
158.        Мл.сержант    Бондаренко Иван Яковлевич    1925    02.02.44        д.Селищи
159.        Красноармеец    Бондаренко Михаил Прохорович    1925    31.01.44        д.Заречье
160.        Рядовой    Бондаренко Тарас Самойлович    1895    07.02.44        д.Селищи
161.        Рядовой    Бондарь Федор Петрович        30.01.44        д.Заречье
162.        Рядовой    Борблик Николай Антонович        25.02.44        д.Заречье
163.        Рядовой    Борисенко Антон Анисимович        31.01.44        д.Заречье
164.        Рядовой    Борисенко Митрофан Васильевич        21.02.44        д.Заречье
165.        Рядовой    Борисенко Федос Васильевич    1911    05.02.44       
166.        Рядовой    Боровой Александр Павлович        20.02.44        д.Церебулин
167.        Старшина    Боровский Михаил Иванович    1915    05.02.44       
168.        Красноармеец    Бородавчиков Петр Архипович        22.02.44        д.Заречье
169.        рядовой    Бородин Иван Петрович    1923    25.02.44        д.Язвин
170.        Мл.сержант    Бородкин Николай Александрович    1925    02.02.44        д.Селищи
171.        Рядовой    Бородулин Иван Михайлович        20.02.44       
172.        Мл.сержант    Бочкарев Федор Иванович        05.02.44        д.Сетищи
173.        Красноармеец    Брежнев Павел Тимофеевич        19.02.44       
174.        Рядовой    Брикез Михаил Григорьевич        02.02.44        д.Заречье
175.        Рядовой    Бриль Михаил Сергеевич        22.02.44       
176.            Бродков Николай Филиппович    1912    01.02.44       
177.        Красноармеец    Бронсков Иван Иванович    1920    21.02.44       
178.        Рядовой    Брюхов Евгений Васильевич        21.02.44        д.Церебулин
179.        Гв.ст.сержант    Бугров Николай Павлович    1919    26.06.44        д.Заречье
180.        Рядовой    Буденков Андрей Евдокимович    1906    07.02.44       
181.        Рядовой    Будик Иван Филиппович    1913    06.06.44        д.Заречье
182.        Рядовой    Будников Никита Григорьевич    1905    02.02.44        д.Селищи
183.        Гв.ст.сержант    Букарев Иван Александрович        21.12.43        д.Притыка
184.        Рядовой    Букреев Владимир Федорович    1924    25.02.44       
185.        Красноармеец    Бураков Павел Савельевич    1899    19.02.44       
186.        Старшина    Бурков Всеволод Георгиевич        09.02.44       
187.        Рядовой    Бурлаков Григорий Елизарович        09.02.44       
188.        Рядовой    Буров Николай Григорьевич    1925    04.02.44        д.Мартыновка
189.        Старшина    Бусел Кузьма Герасимович        20.02.44       
190.        Рядовой    Бутарин Василий Ильич    1905    04.02.44        д.Селищи
191.        Рядовой    Бутрим Николай Иосифович    1922    03.02.44        д.Селищи
192.        Рядовой    Бухалов Степан Николаевич        08.05.44        д.Заречье
193.        Сержант    Буценко Дмитрий Евграфьевич        19.04.44        д.Церебулин
194.        Сержант    Бушуев Степан Нефедович    1920    26.02.44        д.Заречье
195.        Красноармеец    Буяк Игнат Семенович    1915    20.02.44       
196.        Мл.сержант    Быков Петр Никанорович    1925    04.02.44        д.Мартыновка
197.        Красноармеец    Быковский Владимир Александрович    1924    21.12.43       
198.        Красноармеец    Быстров Владимир Ефимович    1924    20.02.44       
199.        Красноармеец    Бытырин Аркадий Илларионович        29.03.44        д.Заречье
200.        Рядовой    Бычков Илья Абрамович        19.02.44        д.Церебулин
201.        Рядовой    Вавилин Николай Андреевич    1905    27.02.44        д.Заречье
202.        Рядовой    Вадченков Семен Нефедович        23.06.44        д.Мартыновка
203.        Лейтенант    Вакуленко Николай Матвеевич    1920    08.01.44        Мартыновичи
204.        Лейтенант    Валеев Зинат Мингулович    1904    20.02.44       
205.        Рядовой    Валиахметов Шарипаян Валиахметович    1895    11.02.44        д.Заречье
206.        Рядовой    Васильев Александр Михайлович        23.02.44        д.Церебулин
207.        Рядовой    Васильцев Николай Константинович        21.02.44       
208.        Мл.сержант    Васильченко Александр Тимофеевич    1925    02.02.44        д.Селищи
209.        Рядовой    Васильченко Яков Петрович    1908    06.03.44        д.Заречье
210.        Мл.сержант    Вбовин Григорий Сергеевич    1925    04.02.44       
211.        Ст.сержант    Вековенко Тимофей Трофимович    1919    07.02.44       
212.        Ст.сержант    Величко Трофим Кузьмич        20.02.44        д.Притыка
213.        Рядовой    Веремейчик Степан Федорович        21.02.44        д.Заречье
214.        Рядовой    Верещако Афанасий Тимофеевич    1906    18.03.44        д.Церебулин
215.        Рядовой    Верхуша Алексей Ильич        12.12.43       
216.        Рядовой    Ветров Василий Никифорович        19.02.44        д.Заречье
217.        Рядовой    Видец Иван Иванович        08.02.44       
218.        Рядовой    Викулин Иван Михайлович    1923    24.06.44        д.Притыка
219.        Мл.лейтенант    Виноградов Геннадий Михайлович        22.12.43        д.Притыка
220.        Рядовой    Винокуров Иван Егорович        01.02.44        д.Заречье
221.        Рядовой    Виссарионов Семен Афанасьевич    1925    01.02.44        д.Селищи
222.        Рядовой    Витер Александр Афанасьевич        01.02.44        д.Сетищи
223.        Ст.сержант    Витун Иван Данилович        22.06.44        д.Церебулин
224.        Рядовой    Вишневский Владимир Сергеевич        18.02.44        д.Притыка
225.        Мл.сержант    Владимиров Иван Сергеевич        20.02.44        д.Церебулин
226.        Рядовой    Власенко Василий Михайлович        13.02.44       
227.        Мл.сержант    Власов Александр Трофимович    1925    04.02.44        д.Мартыновка
228.        Сержант    Власов Петр Дмитриевич        26.06.44       
229.        Рядовой    Воеводин Виктор Григорьевич        23.02.44        д.Заречье
230.        Рядовой    Волков Алексей Петрович    1916    16.06.44       
231.        Рядовой    Володин Василий Семенович        03.02.44        д.Сетищи
232.        Сержант    Волоха Иван Борисович        05.02.44        д.Церебулин
233.        Рядовой    Волошенюк Евгений Трофимович    1915    25.06.44        д.Заречье
234.        Сержант    Волошин Сергей Тихонович    1924    07.02.44        д.Церебулин
235.        Рядовой    Волчек Анисим Петрович        08.02.44       
236.        Сержант    Волчек Иван Павлович        31.01.44        д.Заречье
237.        Рядовой    Волынский Иван Павлович        13.06.44       
238.        Мл.сержант    Воробей Федор Никитович        24.06.44        д.Притыка
239.        Гв.мл.лейтенант    Воробьев Василий Иванович    1922    20.04.44        д.Притыка
240.        Сержант    Воробьев Николай Андреевич    1925    01.02.44        д.Сетищи
241.        Рядовой    Воронин Алексей Иванович        23.02.44       
242.        Мл.сержант    Воронкин Сергей Емельянович        03.02.44        д.Селищи
243.        Мл.сержант    Ворошилов Петр Максимович        21.02.44        д.Заречье
244.        Мл.сержант    Ворошилов Петр Максимович        21.02.44        д.Заречье
245.        Рядовой    Втюрин Владимир Иванович        21.02.44       
246.        Рядовой    Вукалов Яков Михайлович        01.04.44        д.Церебулин
247.        Сержант    Выборнов Алексей Михайлович    1912    30.01.44        д.Вельча
248.        Рядовой    Вяткин Василий Яковлевич        19.02.44       
249.        Мл.сержант    Габдулханов Мухамет    1925    03.02.44       
250.        Сержант    Габов Василий Ильич        21.12.43        д.Притыка
251.        Рядовой    Гавриков Герасим Григорьевич        11.02.44        д.Заречье
252.        Рядовой    Гаврилюк Константин Корнеевич        14.02.44        д.Заречье
253.        Рядовой    Гайдаров Владимир Терентьевич        27.01.44        д.Заречье
254.        Рядовой    Гайдук Иван демидович        29.01.44        д.Вельча
255.        Лейтенант    Гайсаров Файзула    1905    05.02.44       
256.        Рядовой    Галкин Василий Дмитриевич        24.06.44        д.Заречье
257.        Рядовой    Гамага Василий Павлович        31.03.44       
258.        Мл.сержант    Ганжа Василий Петрович        05.06.44
259.        Рядовой    Ганцов Николай Андреевич        11.03.44
260.        Рядовой    Гарбузов Василий Михайлович        29.01.44
261.        Мл.сержант    Гаркуша Иван Мойсеевич    1922    22.06.44
262.        Ефрейтор    Герасимов Николай Тимофеевич    1907    02.02.44
263.        Лейтенант    Германенцев Петр Петрович    1923    01.02.44
264.        Мл.лейтенант    Гитман Борис Константинович    1924    24.02.44
265.        Гв.сержант    Гладков Иван Осипович        25.06.44
266.        Рядовой    Гладышев Михаил Антонович    1914    18.02.44
267.        Рядовой    Глобенко Григорий Трофимович    1925    02.02.44
268.        Рядовой    Говрилин Иван Федорович        25.06.44
269.        Рядовой    Говядов Андрей Леонтьевич        23.02.44
270.        Рядовой    Гоголев Александр Васильевич       
271.        Рядовой    Годлевский Мойсей Андреевич        24.07.44
272.        Лейтенант    Голобородка Лука Сергеевич    1916    20.02.44
273.        Ефрейтор    Голованов Андрей Егорович        19.02.44
274.        Рядовой    Голованов Андрей Егорович    1903    19.02.44
275.        Рядовой    Голованов Василий Иванович        20.02.44
276.        Мл.сержант    Головин Илья Яковлевич        20.02.44
277.        Ст.сержант    Головка Евстафий Николаевич        01.02.44
278.        Сержант    Головкин Николай Иванович        05.02.44
279.        Ст.сержант    Голодников Егор Михайлович    1923    06.02.44
280.        Рядовой    Гололобов Николай Николаевич        08.12.43
281.        Гв.мл.сержант    Голотрянчук Яков Филиппович    1902    21.12.43
282.        Рядовой    Голубев Петр Иванович    1914    04.02.44
283.        Рядовой    Голубев Петр Николаевич        20.02.44
284.        Рядовой    Голубченко Александр Петрович        23.06.44
285.        Мл.сержант    Голузо Павел Герасимович        20.02.44
286.        Рядовой    Голяков Николай Петрович        09.03.44
287.        Мл.сержант    Гоменюк Иван Афанасьевич    1925    02.02.44
288.        Старшина    Гончар Дмитрий Иванович        07.02.44
289.        Рядовой    Гончаренко Моисей Данилович        16.06.44
290.        Старшина    Гончаров Александр Николаевич    1921    08.02.44
291.        Мл.сержант    Гончаров Иван Федорович    1901    02.02.44
292.        Рядовой    Гончаров Харитон Гаврилович        21.02.44
293.        Рядовой    Гончаров Юрий Гаврилович    1925    02.02.44
294.        Рядовой    Гончарук Иван Стахович        14.05.44
295.        Рядовой    Гораев Федор Васильевич        02.02.44
296.        Рядовой    Горай Николай Федорович    1925    13.02.44
297.        Рядовой    Горбаков Иван Романович        03.03.44
298.        Мл.сержант    Горбачев Семен Акимович    1925    07.02.44
299.        Рядовой    Горбачев Яков Иванович        05.02.44

Продолжение списка здесь