ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

06 10 2020::Лонеева Ирина Александровна
Ищу захоронение Иванова Лукьяна...
31 08 2020::Валентина Петрова для Екатерины
Добрый вечер, Екатерина. Ваш прадед -  Озеров...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Чирковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

1501.        рядовой    Михеев Андрей Павлович    1920    29.02.44   
1502.        ст.лейтенант    Михеев И.И.    1918    28.02.44   
1503.        красноармеец    Мицкевич Владимир Андреевич        21.06.44   
1504.        рядовой    Мишанин Иван Николаевич        27.02.44   
1505.        ефрейтор    Мищенко Григорий Филиппович    1923    01.06.44   
1506.        ст.лейтенант    Могилевский Федор Терентьевич    1922    08.02.44   
1507.        рядовой    Модеев Николай Семенович    1925    01.02.44   
1508.        рядовой    Модин Сергей Ефимович        27.02.44   
1509.        рядовой    Можаев Федор Трофимович        12.02.44   
1510.        рядовой    Можаенко Денис Петрович        07.02.44   
1511.        рядовой    Можеенко Леон Иванович        13.03.44   
1512.        красноармеец    Моисеев Иван Петрович        24.02.44   
1513.        сержант    Моисеев Иван Сергеевич    1922    27.02.44   
1514.        рядовой    Моисеев Николай Семенович        01.02.44   
1515.        мл.лейтенант    Молдахметов Турахмет    1912    28.01.44   
1516.        сержант    Молов Валентин Александрович    1925    21.02.44   
1517.        рядовой    Молоткин Владимир Степанович        24.02.44   
1518.        рядовой    Монахов Павел Андреевич        29.02.44   
1519.        рядовой    Морозкин Адам Александрович        03.02.44   
1520.        рядовой    Морозкин Петр Александрович        04.11.43   
1521.        рядовой    Морозов Егор Дмитриевич        01.03.44   
1522.        рядовой    Морозов Иван Сергеевич    1908    26.02.44   
1523.        сержант    Морозов Семен Матвеевич    1900    17.01.44   
1524.        рядовой    Морозов Тимофей Владимирович    1903    25.01.44   
1525.        рядовой    Мосейчук Дорофей Федорович    1906    17.05.44   
1526.        рядовой    Москалев Кирилл Иванович        27.02.44   
1527.        рядовой    Мотора Степан Максимович        24.02.44   
1528.        рядовой    Моторин Николай Степанович        04.02.44   
1529.        рядовой    Моторин Серафим Сергеевич        19.01.44   
1530.        рядовой    Моторов Степан Максимович    1903    24.02.44   
1531.        рядовой    Мочанов Федор Тимофеевич    1914    27.02.44   
1532.        мл.сержант    Моченов Александр Максимович        22.01.44   
1533.        рядовой    Мугаев Дода    1906    26.02.44   
1534.        рядовой    Мугоринов Ибрагим        21.07.44   
1535.        рядовой    Мудрагеля Михаил Никифорович    1925    27.02.44   
1536.        рядовой    Музыка Степан Петрович    1906    28.02.44   
1537.        мл.сержант    Мукосеев Степан Игнатьевич    1910    26.06.44   
1538.        мл.сержант    Мунамуров Маруфул        21.02.44   
1539.        мл.лейтенант    Муравьев Алексей Семенович    1922    15.01.44   
1540.        красноармеец    Муравьев Дансей Алексеевич    1925    02.44   
1541.        рядовой    Мурашенков Иван Федорович        20.02.44   
1542.        рядовой    Мурашка Иван Михайлович        16.03.44   
1543.        рядовой    Мурзинов Семен Ильич        26.02.44   
1544.        рядовой    Мусаев Кондрат        18.03.44   
1545.        лейтенант    Мусалимов Гумер Ханифович    1918    29.01.44   
1546.        рядовой    Мустаев Михаил Гаврилович        21.01.44   
1547.        рядовой    Мустафин Салам    1905    28.02.44   
1548.        рядовой    Муха Емельян Федорович    1910    26.06.44   
1549.        сержант    Муха Иван Кузьмич    1918    27.02.44   
1550.        рядовой    Мухамбетов Сагандык        27.02.44   
1551.        рядовой    Мухамержанов Рафкант        28.02.44   
1552.        рядовой    Мухаметгалиев Галихман    1918    30.01.44   
1553.        красноармеец    Мухаметяни Мулагаин        06.03.44   
1554.        рядовой    Мухаморин Василий Иванович    1924    27.02.44   
1555.        красноармеец    Мухин Михаил Васильевич        26.02.44   
1556.            Мушинский Яков Семенович        28.02.44   
1557.        красноармеец    Мягкий Кузьма Иванович    1909    26.01.44   
1558.        красноармеец    Мякиш Мина Кузьмич    1912    25.02.44   
1559.        рядовой    Мясников Иван Федорович        22.01.44   
1560.        рядовой    Мятенов Бюкуй    1905    27.01.44   
1561.        рядовой    Набока Иван Васильевич    1925    08.03.44   
1562.        рядовой    Набокин Павел Михайлович        06.03.44   
1563.        рядовой    Нагорный Иван Иванович    1911    26.02.44   
1564.        рядовой    Надточий Александр Емельянович        24.02.44   
1565.        рядовой    Надюк Николай Демьянович        26.02.44   
1566.        рядовой    Назаренко Иван Тимофеевич        20.12.43   
1567.        рядовой    Назаров Егор Ефанович        23.01.44   
1568.        рядовой    Назаров Иван Николаевич        28.02.44   
1569.        рядовой    Назиров Гул    1918    24.01.44   
1570.        рядовой    Насонов Филипп Иванович    1914    25.02.44   
1571.        рядовой    Насыко Савелий Иванович        19.04.44   
1572.            Науменко Василий Дмитриевич    1924    27.02.44   
1573.        рядовой    Науменко Иннокентий Федорович        22.02.44   
1574.        рядовой    Наумов Алексей Васильевич        23.02.44   
1575.        рядовой    Наумов Сергей Степанович        29.02.44   
1576.        рядовой    Наумчук Сергей Фомич        25.06.44   
1577.        рядовой    Неблюдин Александр Демьянович    1892    04.02.44   
1578.        красноармеец    Неворь Борис Викторович    1925    01.03.44   
1579.        рядовой    Недиков Александр Игнатьевич        07.02.44   
1580.        лейтенант    Нежнев Михаил Иванович        01.02.44   
1581.        ефрейтор    Незамединов Николай Александрович    1926    27.02.44   
1582.        рядовой    Некрасов Григорий Павлович    1914    29.01.44   
1583.        рядовой    Некрасов Дмитрий Михайлович        26.02.44   
1584.        рядовой    Немаиров Иван Александрович        01.03.44   
1585.        рядовой    Немасугов Иван Александрович        01.03.44   
1586.        сержант    Несвит Николай Андреевич        24.01.44   
1587.        рядовой    Нестеров Валентин Гаврилович        19.10.44   
1588.        рядовой    Нестеров Гордей Никитович        28.02.44   
1589.        рядовой    Нестеров Даниил Яковлевич    1897    24.02.44   
1590.        рядовой    Неудахин Илья Александрови    1923    26.02.44   
1591.        рядовой    Нефедов Михаил Александрович        26.02.44   
1592.        рядовой    Низяев Виктор Олимпиевич        02.02.44   
1593.        красноармеец    Никитенко Павел Федорович    1909    18.01.44   
1594.        рядовой    Никитенко Тит Малахович        04.02.44   
1595.        рядовой    Никитин Алексей Сидорович        29.01.44   
1596.        ст.сержант    Никитин Анатолий Александрович        04.07.44   
1597.        сержант    Никитин Василий Пантелеевич        27.02.44   
1598.        мл.сержант    Никитин Владимир Степанович        19.01.44   
1599.        рядовой    Никитин Иван Андреевич        02.02.44   
1600.        рядовой    Никитин Иван Федорович    1925    07.03.44   
1601.        сержант    Никитюк Тимофей Андреевич        21.02.44   
1602.        рядовой    Никифоров Николай Степанович        27.02.44   
1603.        рядовой    Никишов Алексей Ильич        21.02.44    в обд набирать 3599501
1604.        рядовой    Николаев Александр Егорович        26.02.44   
1605.        рядовой    Николаев Алексей Михайлович    1910    27.02.44   
1606.        мл.сержант    Николаев Артамон Иванович        19.01.44   
1607.        ст.лейтенант    Николаев Владимир Николаевич    1906    21.02.44   
1608.        рядовой    Николаев Михаил Александрович    1924    27.02.44   
1609.        рядовой    Николаев Михаил Алексеевич    1922    25.06.44   
1610.        рядовой    Николаенко Петр Павлович        22.12.43   
1611.        рядовой    Николик Петр Григорьевич    1924    26.02.44   
1612.        рядовой    Николин Егор Стефанович        28.02.44   
1613.            Никонов Иван Иванович    1916    20.05.44   
1614.        сержант    Никоновский Аркадий Игнатович    1919    25.02.44   
1615.        рядовой    Никушин Владимир Ильич    1921    27.02.44   
1616.        лейтенант    Нисковских Владимир Иванович        23.12.43   
1617.        рядовой    Новик Александр Михайлович        26.02.44   
1618.        красноармеец    Новиков Александр Михайлович        27.02.44   
1619.        рядовой    Новиков Василий Андреевич        26.06.44   
1620.        стрелок    Новиков Василий Васильевич    1900    27.01.44   
1621.        рядовой    Новиков Василий Максимович    1906    10.02.44   
1622.        рядовой    Новиков Дмитрий Васильевич    1924    04.02.44   
1623.        рядовой    Новиков Иван Арсентьевич    1925    19.05.44   
1624.        рядовой    Новиков Иван Ефимович        03.03.44   
1625.        рядовой    Новиков Михаил Михайлович        28.02.44   
1626.        рядовой    Новиков Петр Митрофанович    1902    01.02.44   
1627.        рядовой    Новичков Федос Васильевич        22.02.44   
1628.        мл.сержант    Новогородов Виктор Петрович        22.02.44   
1629.        сержант    Новожилов Василий Алексеевич        27.02.44   
1630.        рядовой    Ноговицын Михаил Степанович        21.01.44   
1631.        рядовой    Ноздрин Николай Дмитриевич        26.02.44   
1632.        сержант    Носков Федор Давыдович        10.08.44   
1633.        лейтенант    Носов Иван Филиппович    1921    25.02.44   
1634.        рядовой    Носов Николай Лукьянович        01.02.44   
1635.        рядовой    Носовский Семен Кириллович        20.01.44   
1636.        рядовой    Нудков Иван Иванович        15.01.44   
1637.        мл.сержант    Нурматов Курбан        24.06.44   
1638.        сержант    Нуштаев Николай Филиппович        08.03.44   
1639.        красноармеец    Облогин Василий Радионович    1918    24.06.44   
1640.        рядовой    Оборотов Василий Федорович        19.01.44   
1641.        красноармеец    Оборский Сергей Федорович        25.06.44   
1642.        ст.сержант    Овечкин Дмитрий Кузьмич    1923    25.02.44   
1643.        рядовой    Овсянников Александр Матвеевич    1924    27.01.44   
1644.        старшина    Овчинников Иосиф Ильич        01.03.44   
1645.        рядовой    Овчинников Семен Петрович    1897    01.02.44   
1646.        рядовой    Огиев Алексей Ионович    1919    27.01.44   
1647.        рядовой    Огилов Рахим    1904    24.02.44   
1648.        рядовой    Одинаев Абдуракелл        23.06.44   
1649.        рядовой    Одноорко Петр Ефимович        06.03.44   
1650.        рядовой    Одынаев Гадо    1912    03.03.44   
1651.        ефрейтор    Озедоров Афанасий Маркелович    1925    26.02.44   
1652.        мл.лейтенант    Окунев Александр Александрович        25.01.44   
1653.        рядовой    Олджобаев Токо    1918    27.02.44   
1654.        рядовой    Олейников Михаил Андреевич        22.12.43   
1655.        рядовой    Олефир Арсентий Назарович        29.01.44   
1656.        красноармеец    Олонцов Григорий Кузьмич        22.06.44   
1657.        мл.лейтенант    Ольшанский Владимир Николаевич        23.12.43   
1658.        красноармеец    Оляков Василий Егорович        27.01.44   
1659.        рядовой    Омаров Кальчупа    1912    24.01.44   
1660.        рядовой    Омельчук Николай Афанасьевич        25.06.44   
1661.        мл.лейтенант    Опарин Александр Ефимович    1921    23.12.43   
1662.        рядовой    Оразалиев Жирджау    1924    27.02.44   
1663.        рядовой    Оразмурадов Сейткули    1920    23.01.44   
1664.        мл.сержант    Орзакутов Турдакун        22.12.43   
1665.        сержант    Орлов Александр Николаевич        07.03.44   
1666.        рядовой    Орлов Алексей Сидорович    1924    27.02.44   
1667.        рядовой    Орлов Иосиф Александрович        27.02.44   
1668.        рядовой    Осипенко Иван Александрович        12.01.44   
1669.        рядовой    Осипов Григорий Александрович        02.02.44   
1670.        мл.лейтенант    Остапенко Алексей Максимович        05.02.44   
1671.        рядовой    Остапенко Иван Тимофеевич        22.02.44   
1672.        сержант    Ошинеберг Петр Павлович    1904    18.01.44   
1673.        ст.сержант    Павлишвили Черния Иванович        20.03.44   
1674.        рядовой    Павлов Александр Павлович        01.03.44   
1675.        сержант    Павлов Александр Родионович    1923    27.02.44   
1676.        рядовой    Павлов Владимир Николаевич    1905    26.02.44   
1677.        старшина    Павлов Иван Павлович        26.02.44   
1678.        рядовой    Павлов Николай Федорович        19.01.44   
1679.        сержант    Павлюков Федор Акимович        23.02.44   
1680.        ст.сержант    Пакин Анатолий Харламович        29.02.44   
1681.        рядовой    Пальчиков Парфен Федорович    1906    06.01.44   
1682.        рядовой    Паненков Федор Григоьевич    1906    01.02.44   
1683.        лейтенант    Панин Михаил Степанович    1908    22.02.44   
1684.        рядовой    Панков Анатолий Сергеевич        25.06.44   
1685.        рядовой    Панов Александр Александрович        27.02.44   
1686.        рядовой    Панов Николай Иванович        06.02.44   
1687.        рядовой    Панов Николай Иванович        06.02.44   
1688.        ст.сержант    Пантелеев Дмитрий Егорович        28.02.44   
1689.        рядовой    Панченко Леонтий Максимович    1905    27.01.44   
1690.        рядовой    Панченко Петр Семенович    1905    16.01.44   
1691.        красноармеец    Панченко Семен Степанович        30.11.43   
1692.        рядовой    Панченко Федор Трофимович    1910    05.02.44   
1693.        мл.сержант    Паньков Иван Харламович        24.06.44   
1694.        ст.сержант    Паньков Никифор Тихонович        25.06.44   
1695.        рядовой    Паньков Павел Яковлевич        23.02.44   
1696.        рядовой    Парменков Александр Дмитриевич        07.06.44   
1697.        красноармеец    Парфенов Михаил Петрович        29.02.44   
1698.        рядовой    Паршиков Макар Андреевич    1894    02.10.44   
1699.        ст.сержант    Паршин Алексей Иванович    1923    20.02.44   
1700.        рядовой    Паршин Егор Иванович        19.01.44   
1701.        рядовой    Паршин Иван Андреевич        26.01.44   
1702.        лейтенант    Парычев Геннадий Николаевич        23.12.43   
1703.        рядовой    Пасканьмый Иван Федорович        24.02.44   
1704.        рядовой    Патапов Александр Петрович           
1705.        рядовой    Патенков Федор Григорьевич        02.02.44   
1706.        лейтенант    Пахлтнов Василий Евдокимович    1914    22.03.44   
1707.        красноармеец    Пашев Василий Григорьевич        26.02.44   
1708.        рядовой    Пашкевич Михаил Никонорович    1908    23.02.44   
1709.        гв.сержант    Пеньков Василий Васильевич        22.12.43   
1710.        сержант    Переверзиев Тихон Евдокимович    1923    22.02.44   
1711.        красноармеец    Передереев Александр Иванович        10.06.44   
1712.        красноармеец    Пересунько Григорий Демидович        23.04.44   
1713.        мл.сержант    Перинский Андрей Федорович        13.03.44   
1714.        рядовой    Пермяков Борис Васильевич           
1715.        ефрейтор     Пермяков Борис Гаврилович        24.06.44   
1716.        лейтенант    Першин Александр Михайлович        24.01.44   
1717.        рядовой    Песенко Алексей Константинович    1920    23.05.44   
1718.        рядовой    Песенко Григорий Тихонович    1917    30.01.44   
1719.            Петриева Мария Семеновна        26.02.44   
1720.        ст.лейтенант    Петров Александр Петрович        18.03.44   
1721.        лейтенант    Петров Алексей Сергеевич    1924    31.03.44   
1722.        рядовой    Петров Анатолий Петрович        30.01.44   
1723.        рядовой    Петров Василий Максимович        26.01.44   
1724.        пулеметчик    Петров Владимир Федорович        23.12.43   
1725.        м.сержант    Петров Николай Васильевич    1902    26.01.44   
1726.        рядовой    Петров Сергей Петрович        25.01.44   
1727.        рядовой    Петрулев Борис Максимович        26.01.44   
1728.        рядовой    Петрученко Герасим Акимович        23.01.44   
1729.        рядовой    Печерин Анатолий Матвеевич        29.02.44   
1730.        рядовой    Печников Степан Денисович        26.02.44   
1731.            Печников Степан Денисович           
1732.        красноармеец    Пешков Иван Федорович    1913    02.02.44   
1733.        рядовой    Пивоваров Анатолий Леонтьевич        25.02.44   
1734.        рядовой    Пилипенко Афанасий Иванович    1907    22.01.44   
1735.        рядовой    Пименов Георгий Кузьмич    1905    06.03.44   
1736.        рядовой    Пинчук Александр Павлович    1925    22.01.44   
1737.        ст.сержант    Писаревский Владимир Александрович        26.02.44   
1738.        рядовой    Писарьков Антон Михайлович        19.02.44   
1739.        рядовой    Пискунов Тарас Васильевич        03.03.44   
1740.        красноармеец    Пищелин Василий Игнатьевич        27.02.44   
1741.        рядовой    Пищик Степан Никифорович    1908    26.02.44   
1742.        рядовой    Планидин Михаил Федорович    1925    03.02.44   
1743.        лейтенант    Платонов Федор Иванович    1922    22.02.44   
1744.        красноармеец    Плахин Николай Иванович        29.01.44   
1745.        красноармеец    Плетнев Владимир Иванович    1918    28.02.44   
1746.        стрелок    Плеханов Иван ванович        21.02.44   
1747.        рядовой    Плиска Никифор Демидович    1923    08.03.44   
1748.        рядовой    Плотников Андрей Иванович        25.12.43   
1749.        гл.старшина    Плюснин Николай Павлович        11.03.44   
1750.        рядовой    Пляшко Андрей Иванович        30.11.43   
1751.        красноармеец    Пмощев Степан Иванович        27.02.44   
1752.        рядовой    Погожин Василий Иванович        17.01.44   
1753.        сержант    Погорелов Арсений Данилович    1905    09.02.44   
1754.        рядовой    Погорелов Трофим Маркович    1909    27.01.44   
1755.        сержант    Погребной Константин Лукич    1922    11.06.44   
1756.        сержант    Погудин Федор Афанасьевич        27.02.44   
1757.        рядовой    Погуляй Захар Матвеевич        02.03.44   
1758.        рядовой    Подвальников Никифор Федорович        24.02.44   
1759.        красноармеец    Подгорный Иван Александрович    1919    18.01.44   
1760.        красноармеец    Подгорный Иван Родионович        08.03.44   
1761.        красноармеец    Подгорный Михаил Яковлевич        29.02.44   
1762.        рядовой    Поддубный Иван Михайлович        21.01.44   
1763.        красноармеец    Подколзина Мария Ивановна        03.02.44   
1764.        ст.лейтенант    Подлечнин Василий Иванович        19.01.44   
1765.        гв.рядовой    Подоляк Сафон Кузьмич    1905    30.11.43   
1766.        рядовой    Подоплялов Степан Семенович        26.01.44   
1767.        рядовой    Подскуба Николай Иванович    1923    22.12.43   
1768.        красноармеец    Позднышев Семен Дмитриевич    1899    27.01.44   
1769.            Поздняк Владимир Евсеевич        24.02.44   
1770.        рядовой    Поздняк Макар Захарович        03.02.44   
1771.        рядовой    Поздняк Матвей Степанович        27.02.44   
1772.        рядовой    Поздняк Тит Лаврентьевич        03.02.44   
1773.        красноармеец    Позняков Иван Кириллович        07.03.44   
1774.        рядовой    Позряков Кирилл Петрович        09.02.44   
1775.        ст.сержант    Пойда Афанасий Алексеевич        23.12.43   
1776.        рядовой    Покидаев Андрей Яковлевич    1910    20.03.44   
1777.        рядовой    Покидько Алексей Федорович        21.02.44   
1778.        рядовой    Покидько Антон Васильевич        07.02.44   
1779.        рядовой    Покуса Иван Игнатьевич        19.01.44   
1780.        красноармеец    Полисаев Анатолий Александрович        26.01.44   
1781.        рядовой    Политик Иван Михайлович        01.02.44   
1782.        лейтенант    Политюк Иосиф Васильевич    1917    22.12.43   
1783.        красноармеец    Половинкин Борис Кузьмич    1925    2-.01.44   
1784.        рядовой    Половинкин Павел Александрович        05.12.44   
1785.        рядовой    Полторацкий Алексей Сидорович        10.03.44   
1786.        старшина    Польдяев Герман Никанорович           
1787.        рядовой    Поляк Александр Михайлович    1923    26.06.44   
1788.            Поляков Василий Андреевич    1925    06.03.44   
1789.        рядовой    Поляков Егор Маркович        25.02.44   
1790.        рядовой    Поляков Павел Кузьмич        26.02.44   
1791.        красноармеец    Полянский Василий Иванович    1922    25.02.44   
1792.        рядовой    Поминов Петр Семенович        29.02.44   
1793.        красноармеец    Понамарев Сергей Васильевич    1914    11.43   
1794.        рядовой    Понасенко Егор Александрович    1900    25.02.44   
1795.        красноармеец    Пономарев Егор Маркович    1917    18.02.44   
1796.        рядовой    Пономарев Михаил Сергеевич    1913    03.03.44   
1797.        ст.сержант    Пономаренко Федор Вениаминович        22.12.43   
1798.        красноармеец    Поносов Иван Феклистович        09.12.43   
1799.        красноармеец    Понсенковский Франц Иванович        12.11.44

Продолжение списка здесь