ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Полесье. / Вечная память воинам погибшит за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Давыдовского сельского совета.
Давыдовский сельский совет.
Председатель, Бутковский Роман Иванович.
Тел. +375 2342 67 044
Управляющий делами, Соловей Елена Кирилловна.
Тел. +375 2342 67 137



 

 

Братская могила д. Полесье Светлогорского района.

901.        Рядовой    Одегов Андрей Васильевич        19.02.44   
902.        Красноармеец    Олейник Иван Анисимович           
903.        Красноармеец    Олейников Лазарь Матвеевич    1908    16.02.44   
904.        Красноармеец    Олейников Федор Семенович        08.05.44   
905.        Красноармеец    Олексеенко Дмитрий Васильевич        02.02.44   
906.        Рядовой    Оленин Григорий Яковлевич        07.02.44   
907.        Гв.рядовой    Оленин Федор Иванович    1915    23.02.44   
908.        Красноармеец    Ольков Федор Максимович        13.02.44   
909.        Рядовой    Ольшин Иван Михайлович    1909    04.02.44   
910.        Красноармеец    Онищенко Максим Яковлевич        03.02.44   
911.        Рядовой    Онопко Павел Трофимович        03.02.44   
912.        Рядовой    Орефин Петр Андреевич        19.02.44   
913.        Рядовой    Орлов Алексей Сергеевич        19.03.44   
914.        Ст.ездовой    Орлов Дмитрий Васильевич        09.01.44   
915.        Сержант    Орлов Павел Семенович    1922    27.06.44   
916.        Красноармеец    Осадчий Василий Андреевич        27.06.44   
917.        Рядовой    Осин Федор Васильевич    1914    11.02.44   
918.        Красноармеец    Осипенко Владимир Акимович        02.02.44   
919.        Ст.сержант    Осипов Сергей Федорович    1909    23.06.44   
920.        Красноармеец    Осипов Федор Николаевич        22.06.44   
921.        Рядовой    Оспищев Александр Андреевич        23.02.44   
922.        Красноармеец    Остапенко Федор Иванович        28.02.44   
923.        Рядовой    Осташенко Дмитрий Николаевич        29.01.44   
924.        Рядовой    Павленко Андрей Гаврилович        03.02.44   
925.        Рядовой    Павленко Семен Афанасьевич        10.02.44   
926.        Рядовой    Павлов Петр Пантелеевич        03.02.44   
927.        Рядовой    Павлушев Иван Тимофеевич        15.06.44   
928.        Рядовой    Палазник Моисей Андреевич        24.06.44   
929.        Гв.рядовой    Палешкин Александр Дмитриевич        23.06.44   
930.        Рядовой    Пантелеенко Борис Иванович        11.04.44   
931.        Гв.рядовой    Панченко Михаил Данилович        03.02.44   
932.        Рядовой    Панченко Никита Макарович        03.02.44   
933.        гв.рядовой    Парамонов Михаил Терентьевич        25.06.44   
934.        Рядовой    Парамонов Николай Степанович        10.02.44   
935.        Ефрейтор    Парахня Алексей Каленикович        03.02.44   
936.        Рядовой    Парунько Андрей Сергеевич        21.02.44   
937.        Рядовой    Пархоменко Василий Павлович        21.02.44   
938.        Красноармеец    Пархоменко Данил Андреевич        03.02.44   
939.        Рядовой    Пафнудов Василий Николаевич    1910    19.03.44   
940.        Рядовой    Пахилько Трофим Яковлевич    1900    07.02.44   
941.        Рядовой    Пациенко Константин Андреевич        19.02.44   
942.        Гв.ст.сержант    Пачин Виктор Петрович    1919    22.06.44   
943.        Рядовой    Пашир Сергей Васильевич        15.02.44   
944.        Ефрейтор    Пашко Никифор Григорьевич        03.02.44   
945.        Красноармеец    Пашков Иосиф Данилович    1914    22.12.43   
946.        Красноармеец    Пашников Иван Егоович        20.12.43   
947.        Рядовой    Пдобный Иван Антонович        03.02.44   
948.        Гв.мл.сержант    Перевозин Степан Петрович        29.02.44   
949.        Ст.сержант    Перевозчиков Семен Иванович        21.01.44   
950.        Гв.сержант    Передерий Петр Васильевич        20.02.44   
951.            Перекопский Григорий Никитович    1908    02.02.44   
952.        Рядовой    Перепелица Артем Емельянович    1897    19.03.44   
953.        Красноармеец    Перков Иван Иванович        23.12.43   
954.        Лейтенант    Петелин Владимир Яковлевич        20.03.44   
955.        Красноармеец    Петраченко Степан Алексеевич    1923    05.02.44   
956.        Ефрейтор    Петриченко Георгий Петрович    1904    05.02.44   
957.        Сержант    Петров Алексей Константинович    1907    29.01.44   
958.        Рядовой    Петров Алексей Константинович        29.01.44   
959.        Красноармеец    Петров Андрей Михайлович        20.02.44   
960.        Рядовой    Петров Николай Васильевич        03.02.44   
961.        гв.рядовой    Петров Петр Михайлович        24.06.44   
962.        Красноармеец    Петруша Никита Иванович    1897    03.12.43   
963.        Ефрейтор    Петухов Михаил Иванович        23.05.44   
964.        Красноармеец    Печерица Анатолий Сергеевич        03.02.44   
965.        Рядовой    Пешнин Михаил Федулович    1896    10.02.44   
966.        Гв.ст.сержант    Пивень Николай Сергеевич    1914    24.06.44   
967.        Рядовой    Пидяк Лазарь Петрович    1903    10.03.44   
968.        Рядовой    Пика Гавриил Маркович    1911    12.02.44   
969.        Рядовой    Пиковец Лаврентий Филиппович    1896    04.02.44   
970.        Рядовой    Пикун Николай Евстратович        03.02.44   
971.        Рядовой    Пилипенко Иван Иванович        03.02.44   
972.        Рядовой    Пилипенко Ульян Афанасьевич    1898    28.02.44   
973.        Рядовой    Пилипенко Фома Леонтьевич        04.02.44   
974.        Рядовой    Пилипец Егор Кондратьевич        19.02.44   
975.        Гв.рядовой    Пинчук Александр Степанович        19.02.44   
976.        Рядовой    Пинчук Иван Иванович        27.01.44   
977.        Красноармеец    Пирожников Матвей Арсентьевич        10.03.44   
978.        Рядовой    Писмин Фома Семенович        03.02.44   
979.        Ефрейтор    Плахов Яков Иванович        25.06.44   
980.        Гв.рядовой    Плотников Константин Александрович    1924    01.05.44   
981.        Красноармеец    Плотников Кузьма Ильич        02.02.44   
982.        Красноармеец    Поваляев Иван Федорович    1921    22.12.43   
983.        Рядовой    Поваляшко Николай Кузьмич        19.02.44   
984.            Пованяев Иван Федорович    1919    22.12.43   
985.        Рядовой    Повар Алексей Леонтьевич        14.02.44   
986.        Ефрейтор    Повжик Терентий Осипович    1910    19.06.44   
987.        Сержант    Погожев Федор Никифорович        19.02.44   
988.        Рядовой    Погребной Иван Ефимович        28.06.44   
989.        Сержант    Погребняк Константин Иванович        02.02.44   
990.        Ст.сержант    Подкорытов Николай Петрович        01.02.44   
991.        Мл.сержант    Покровский Николай Федорович    1924    29.02.44   
992.        Рядовой    Полазник Мойсей Андреевич    1911    23.06.44   
993.        Гв.рядовой    Полевничук Петр Зеямнович        20.02.44   
994.        Гв.мл.сержант    Половников Павел Афанасьевич    1905    28.02.44   
995.        Гв.мл.сержант    Полононин Михаил Иванович    1909    11.06.44   
996.        Сержант    Полуян Михаил Васильевич    1913    28.02.44   
997.        Рядовой    Полятыкин Василий Иванович    1913    08.02.44   
998.        Красноармеец    Пономарев Николай Иванович        25.06.44   
999.        Гв.старшина    Попов Дмитрий Васильевич        23.06.44   
1000.        Рядовой    Попов Николай Андреевич    1905    02.02.44   
1001.        Рядовой    Попов Петр Никифорович    1911    20.02.44   
1002.        Ком.батареи    Порталов Иван Александрович    1916    26.01.44   
1003.        Красноармеец    Портненко Иосиф Гордеевич        22.12.434   
1004.        Рядовой    Портнов Николай Тимофеевич        29.01.44   
1005.        Гв.сержант    Портянкин Александр Федорович        24.06.44   
1006.        Ст.лейтенант    Портянов Иван Александрович        24.06.44   
1007.        Рядовой    Поспелов Павел Прокофьевич    1915    23.02.44   
1008.        Красноармеец    Постоенко Иван Григорьевич        16.05.44   
1009.        Ефрейтор    Потапенко Николай Дмитриевич        20.12.43   
1010.        Рядовой    Потапенко Прокопий Сергеевич        05.02.44   
1011.        Мл.лейтенант    Потапов Николай Дмитриевич        23.02.44   
1012.        Рядовой    Прадько Афанасий Трофимович        02.02.44   
1013.        Ст.сержант    Пральников Виктор Яковлевич        08.06.44   
1014.        Красноармеец    Прач Александр Нестерович    1923    18.02.44   
1015.        Красноармеец    Пригарь Иван Федорович        21.02.44   
1016.        Красноармеец    Примак Гавриил Филиппович    1913    30.01.44   
1017.        Капитан    Приходченко Михаил Иванович    1907    20.02.44   
1018.        Рядовой    Приходько Василий Данилович        30.07.44   
1019.        Сержант    Приходько Василий Яковлевич    1901    10.08.43   
1020.        Гв.капитан    Приходько Владимир Никитович    1924    25.06.44   
1021.        Рядовой    Прокопов Иван Семенович    1924    24.06.44   
1022.        Рядовой    Промашков Григорий Павлович        22.02.44   
1023.        Мл.сержант    Просвиров Виктор Сергеевич    1925    10.02.44   
1024.        Рядовой    Прохорцев Михаил Андреевич        10.02.44   
1025.        Рядовой    Проценко Павел Кузьмич        03.02.44   
1026.        Красноармеец    Прудников Николай Парфирович    1923    07.02.44   
1027.        Рядовой    Пурис Николай Семенович        02.02.44   
1028.        Мл.сержант    Путилов Николай Демьянович        31.01.44   
1029.        Рядовой    Пушкарь Иван Андреевич        14.02.44   
1030.        Рядовой    Пушкин Александр Иванович        03.02.44   
1031.        Красноармеец    Пушнов Михаил Кузьмич        20.02.44   
1032.        Рядовой    Рабин Петр Арсентьевич        28.02.44   
1033.        Ефрейтор    Радин Василий Павлович        07.02.44   
1034.        Рядовой    Радионов Сергей Алексеевич    1917    12.03.44   
1035.        Рядовой    Радугин Дмитрий Акимович    1925    03.02.44   
1036.        Ефрейтор    Радченко Иван Харитонович        03.02.44   
1037.        Гв.рядовой    Разбоев Мирон Федорович        20.02.44   
1038.        Красноармеец    Развязев Владимир Степанович    1925    23.02.44   
1039.        Гв.рядовой    Разуванов Алексей Яковлевич        03.02.44   
1040.        Рядовой    Рапа Прокофий Архипович        10.02.44   
1041.        Рядовой    Ратниченко Григорий Тимофеевич    1924    03.02.44   
1042.        Рядовой    Рахимбердыев Рахим        29.02.44   
1043.        Красноармеец    Ревенко Василий Мефодьевич    1914    19.03.44   
1044.        Красноармеец    Ревягин Иван Гаврилович        19.02.44   
1045.        Красноармеец    Резниченко Иван Данилович        29.01.44   
1046.        Рядовой    Репич Петр Титович        24.02.44   
1047.        Гв.рядовой    Ринейский Иосиф Карпович        20.02.44   
1048.        Красноармеец    Ровенок Тимофей Денисович        23.12.43   
1049.        Гв.рядовой    Рогачев Михаил Федорович        19.02.44   
1050.        Красноармеец    Рогов Аленксандр Максимович    1913    23.02.44   
1051.        Красноармеец    Рогожников Александр Матвеевич        09.02.44   
1052.        Мл.лейтенант    Розенталь Георгий Николаевич    1923    23.02.44   
1053.        Гв.рядовой    Романец Николай Андреевич        29.03.44   
1054.        Рядовой    Романов Михаил Иванович        24.06.44   
1055.        Красноармеец    Романовский Григорий Тихонович    1922    23.12.43   
1056.        Гв.красноармеец    Ромашитин Сергей Филиппович    1924    27.06.44   
1057.        Красноармеец    Ромашов Петр Павлович    1920    10.12.43   
1058.        Рядовой    Рубан Кузьма Андреевич    1903    28.02.44   
1059.        Рядовой    Руденко Захар Тимофеевич        03.02.44   
1060.        Ефрейтор    Руденко Иван Трофимович        20.02.44   
1061.        Сержант    Рудых Виталий Иванович        23.12.43   
1062.        Красноармеец    Рудь Дмитрий Макарович        03.02.44   
1063.        Рядовой    Рудько Афанасий Акимович        15.02.44   
1064.        рядовой    Русаков Макар Кириллович        04.02.44   
1065.        Гв.рядовой    Русаков Степан Иванович    1914    12.02.44   
1066.        Мл.сержант    Русанов Евдоким Дмитриевич    1897    05.02.44   
1067.        Гв.рядовой    Русин Дмитрий Павлович        22.02.44   
1068.        Рядовой    Русинович Иван Антонович        19.02.44   
1069.        Гв.рядовой    Рыбак Савостьян Иванович        20.02.44   
1070.        Рядовой    Рыбаков Филипп Иванович    1904    28.11.44   
1071.        Рядовой    Рыбалка Аким Иванович        03.02.44   
1072.        Гв.рядовой    Рыбынок Константин Алексеевич        20.02.44   
1073.        Мл.лейтенант    Рылов Андрей Иванович        03.02.44   
1074.        Рядовой    Рындин Федор Михайлович        18.02.44   
1075.        Сержант    Рябов Владимир Иванович    1925    11.03.44   
1076.        Мл.сержант    Рябоконь Николай Игнатьевич    1924    23.12.43   
1077.        Гв.старшина    Рявков Михаил Алексеевич        29.02.44   
1078.        Рядовой    Савиных Павел Федорович        19.02.44   
1079.        Рядовой    Савченко Федор Семенович        22.12.43   
1080.        Рядовой    Садыков Ибрагим    1898    28.02.44   
1081.        Рядовой    Садыков Тажмоголбет        23.12.43   
1082.        Сержант    Сазаев Аленксей Григорьевич        19.02.44   
1083.        Рядовой    Сазонов Василий Фомич        06.02.44   
1084.        Красноармеец    Сазонов Иван Петрович        15.02.44   
1085.        Красноармеец    Сакмаров Афанасий Павлович        20.02.44   
1086.        Красноармеец    Салжан Василий Никитович    1918    20.02.44   
1087.        Красноармеец    Сало Павел Максимович    1911    02.02.44   
1088.        Лейтенант    Самарин Алексей Алексеевич    1924    02.02.44   
1089.        Рядовой    Саматов Абдулажан        19.02.44   
1090.        Рядовой    Самойленко Михаил Тихонович        03.02.44   
1091.        Рядовой    Самосенко Сергей Сергеевич    1908    16.05.44   
1092.        Мл.сержант    Самсонов Николай Иванович        24.06.44   
1093.        Рядовой    Самусов Петр Семенович        23.02.44   
1094.        Рядовой    Санников Александр Григорьевич        04.02.44   
1095.        Рядовой    Сапегин Антон Захарович        25.01.44   
1096.        Рядовой    Сапелкин Василий Егорович        26.02.44   
1097.        Гв.старшина    Сапогов Георгий Федорович    1910    10.02.44   
1098.            Сарафанов Иван Радионович        20.02.44   
1099.        Сержант    Саркисьянц Аршавьев Осипович    1911    19.02.44   
1100.        Гв.мл.сержант    Сафаргалиев Усман Саяхович        21.02.44   
1101.        Гв.сержант    Сафронов Анатолий Иванович        28.02.44   
1102.        Красноармеец    Сафронов Иван Петрович        24.12.44   
1103.        Рядовой    Сафронов Яков фанасьевич        19.02.44   
1104.        Рядовой    Сборников Степан Митрофанович        24.06.44   
1105.        Красноармеец    Седов Дмитрий Кузьмич    1908    23.02.44   
1106.        Рядовой    Седов Егор Елисеевич    1925    07.02.44   
1107.        Красноармеец    Селиванов Степан Миронович    1924    08.02.44   
1108.        Красноармеец    Селянин Гуднут Викулевич        24.06.44   
1109.        Рядовой    Семакин Аркадий Васильевич        19.02.44   
1110.        Гв.рядовой    Семеек Иван Ильич        03.02.44   
1111.        Ст.сержант    Семеней Степан Яковлевич        15.12.43   
1112.        Рядовой    Семененко Николай Васильевич        04.02.44   
1113.        Красноармеец    Семененко Николай Михайлович        21.02.44   
1114.        Рядовой    Семенец Константин Леонтьевич    1904    28.02.44   
1115.        Рядовой    Семенец Лука Васильевич        28.02.44   
1116.        Гв.рядовой    Семенюта Марк Николаевич        03.02.44   
1117.        Рядовой    Семеняка Андрей Петрович    1900    03.02.44   
1118.        Рядовой    Семин Ивано Александрович    1901    22.06.44   
1119.        Гв.ст.сержант    Семочкин Василий Нилович        09.05.44   
1120.        Ефрейтор    Сенягин Алексей Георгиевич        06.12.43   
1121.        Рядовой    Серадут Емельян Иванович        21.01.44   
1122.        Гв.рядовой    Сербин Герасим Денисович        02.02.44   
1123.        Рядовой    Сергеев Александр Иванович    1915    01.03.44   
1124.        Красноармеец    Сергеев Василий Васильевич    1912    21.02.44   
1125.        Гв.рядовой    Сердюк Иван Никанорович    1920    29.01.44   
1126.        Рядовой    Серегин Иван Павлович        04.02.44   
1127.        Рядовой    Серов Сергей Павлович    1911    02.02.44   
1128.        Гв.рядовой    Сибинев Байтмат        21.03.44   
1129.            Сидоренко Адам Астахович    1923    12.02.44   
1130.        Сержант    Сидоренко Лазарь Максимович        04.02.44   
1131.        Рядовой    Сидоренко Николай Евстратович           
1132.        Гв.рядовой    Сидорко Григорий Федосеевич        28.08.44   
1133.        Красноармеец    Сизоненко Яков Христинович    1900    08.02.44   
1134.        Сержант    Сизонов Иван Андреевич        07.02.44   
1135.        Сержант    Симаков Никита Руфович    1912    20.04.44   
1136.        Стрелок    Симаков Петр Тихонович        20.12.43   
1137.        Красноармеец    Сименков Дмитрий Игнатович    1915    22.12.43   
1138.        Сержант    Симонов Никита Руфович        20.04.44   
1139.        Гв.сержант    Синицын Николай Евтеевич        28.02.44   
1140.        Рядовой    Синюта Николай Кириллович        02.02.44   
1141.        Рядовой    Сипатов Степан Иванович        20.06.44   
1142.        Рядовой    Сиротин Дмитрий Максимович    1902    19.02.44   
1143.        Красноармеец    Скачков Михаил Иванович        22.12.43   
1144.        Ком.отд.    Скворцов Василий Иванович        19.02.44   
1145.        Рядовой    Скобелев Николай Матвеевич        07.02.44   
1146.        Гв.рядовой    Скобенко Семен Петрович        13.03.44   
1147.        Рядовой    Скопенко Иван Иванович    1912    24.06.44   
1148.        Рядовой    Скопенко Корней Трофимович        04.02.44   
1149.        Красноармеец    Скорлупин Никита Ефимович    1894    08.01.44   
1150.        Мл.лейтенант    Скринников Никита Агеевич        16.01.44   
1151.        Красноармеец    Скрипников Иван Гаврилович        03.12.43   
1152.        Рядовой    Скуридин Максим Леонтьевич        23.02.44   
1153.        Мл.лейтенант    Смагин Сергей Алексеевич        02.02.44   
1154.        Мл.лейтенант    Смагин Сергей Алексеевич        02.02.44   
1155.        Ст.сержант    Смеляков Юрий Васильевич        25.06.44   
1156.        Гв.рядовой    Смирнов Александр Макарович        19.02.44   
1157.        Лейтенант    Смирнов Григорий Сергеевич        20.02.44   
1158.        Сержант    Смирнов Иван Степанович    1925    22.02.44   
1159.        Рядовой    Смирнов Николай Петрович        02.03.44   
1160.        Красноармеец    Смоленков        21.02.44   
1161.        Рядовой    Смолин Михаил Иванович        04.02.44   
1162.        Красноармеец    Смонкин Николай Иванович    1924    27.01.44   
1163.        Рядовой    Сморчков Владимир Васильевич        19.03.44   
1164.        Рядовой    Снисоренко Василий Антонович    1917    08.03.44   
1165.        Рядовой    Снисоренко Роман Гаврилович    1907    07.03.44   
1166.        рядовой    Собецкий Яков Федосеевич        03.02.44   
1167.        Мл.сержант    Соболев Николай Григорьевич        19.02.44   
1168.            Соин Иван Андреевич        07.12.43   
1169.        Рядовой    Сокол Игнат Федорович    1903    24.06.44   
1170.        Рядовой    Соколок Александр Николаевмч        19.02.44   
1171.        Рядовой    Солдатенко Виктор Петрович        01.02.44   
1172.        Ст.сержант    Солдатов Иван Александрович    1917    01.02.44   
1173.        Гв.рядовой    Солдатов Роман Семенович        28.02.44   
1174.        Рядовой    Солдатский Петр Акимович    1905    25.06.44   
1175.        Гв.рядовой    Соловей Алексей Кузьмич        21.02.44   
1176.        Рядовой    Соловьев Анатолий Григорьевич        04.03.44   
1177.        Гв.рядовой    Соловьев Иван Михайлович        21.02.44   
1178.        Рядовой    Соловьев Иван Сергеевич        08.02.44   
1179.        Красноармеец    Соловьев Иван Степанович        19.03.44   
1180.        Рядовой    Соловьев Илья Петрович        05.02.44   
1181.        Рядовой    Соловьев Ион Николаевич    1925    03.03.44   
1182.        Красноармеец    Соловьев Кузьма Игнатьевич        03.02.44   
1183.        Рядовой    Соловьев Николай Тихонович        15.01.44   
1184.        Рядовой    Соловьев Павел Корнеевич        25.06.44   
1185.        Красноармеец    Соловянчик Михаил Григорьевич    1923    23.12.43   
1186.        Гв.лейтенант    Солодов Николай Михайлович        01.03.44   
1187.        Ст.лейтенант    Солодько Андрей Егорович    1919    03.02.44   
1188.        Рядовой    Солопов Павел Григорьевич    1923    28.02.44   
1189.        Гв.рядовой    Сомусев Петр Семенович        23.02.44   
1190.        Гв.рядовой    Сонин Василий Иванович        16.05.44   
1191.        Сержант    Сопенко Иван Осипович        08.02.44   
1192.        Гв.ефрейтор    Сорока Николай Федорович        26.06.44   
1193.        Гв.сержант    Сорокин Дмитрий Иванович        11.12.43   
1194.        Сержант    Сорокин Михаил Иванович        19.02.44   
1195.        Сержант    Сорокин Никита Афанасьевич        23.12.43   
1196.        Рядовой    Соха Григорий Маркиянович    1902    25.04.44   
1197.        Сержант    Спиридонов Александр Александрович        04.02.44   
1198.        Мл.сержант    Спирин Василий Евстратьевич        08.02.44   
1199.        Рядовой    Стальков Антон Михайлович    1909    23.12.43   
1200.        Красноармеец    Стальков Антон Михайлович    1909    23.12.43

Продолжение списка здесь