ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Печище. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Сосновоборского поселкового совета.
р.п. Сосновый Бор.
Председатель            Тел.+375 2342 62 147
Управляющий делами  Серых Елена Викторовна.
Тел. +3752342 62 211

Братская могила. д. Печищи Светлогорского района.

901.        Рядовой    Тельтовский Виктор Семенович        05.07.44        ст.Жердь
902.        Красноармеец    Теплов Федор Иванович        03.03.44        д.Страковичи
903.        Рядовой    Терентьев Сергей Терентьевич        04.12.43        х.Симены
904.        Ст.сержант    Терехов Николай Петрович        29.12.43        д.Осопное
905.        Красноармеец     Терещенко Парамон Васильевич    1900    14.01.44       
906.        Рядовой    Терихов Сергей Кириллович        20.06.44        д.Медведов
907.        Рядовой    Тимофеев Петр Евдокимович    1920    21.01.44        д.Страковичи
908.        Рядовой    Тимошенко Савелий Яковлевич        17.01.44       
909.        Рядовой    Тимошин Ефим Михайлович        29.02.44        д.Страковичи
910.        Мл.сержант    Титков Никита Александрович    1907    18.01.44       
911.        Рядовой    Тищенко Иван Макарович        19.01.44       
912.        Сержант    Ткаченко Владимир Сергеевич    1925    14.01.44        д.Жердь
913.        Красноармеец    Ткаченко Илларион Федорович    1825    22.01.44        х.Кремены
914.        Красноармеец    Ткаченко Трофим Степанович        21.01.44        д.Медведов
915.        Красноармеец     Товстолес        28.03.44       
916.        Рядовой    Токарев Афанасий Михайлович        09.01.44       
917.        Рядовой    Топорищев Николай Сергеевич        26.12.43        д.Соломенка
918.        Рядовой    Тошельский Филипп Филиппович        06.05.44        д.Жердь
919.        Мл.лейтенант    Трахнов Николай Васильевич        23.01.44        д.Страковичи
920.        Гв.рядовой    Третьяков Михаил Алексеевич        26.12.43        х.Кижин
921.            Третьяков Михаил Алексеевич        19.01.44       
922.        Сержант    Трисеев Иван Михайлович        09.04.44        д.Жердь
923.        Рядовой    Трофимов Тимофей Фадеевич        17.01.44       
924.        Рядовой    Трофимовский Василий Владимирович    1924    28.12.43       
925.        Ст.лейтенант    Трутнев Дмитрий Семенович    1922    16.01.44       
926.        Ст.сержант    Труфанов Николай Алексеевич        19.01.44       
927.        Гв.рядовой    Труш Петр Ефимович        28.12.43        х.Кижин
928.        Красноармеец    Тукач Артем Иванович        26.12.43        д.Жердь
929.        Рядовой    Тулупов Иван Михайлович        22.01.44        х.Кремены
930.        Ефрейтор    Туляков Иван Васильевич        19.01.44        х.Кремены
931.        Красноармеец     Тупцин        28.03.44       
932.        Мл.сержант    Тыдыков Валерий Алексеевич    1925    14.01.44        д.Жердь
933.        Сержант    Тырышкин Василий Андреевич        19.01.44       
934.        Рядовой    Тюленев Давид Семенович                ст.Жердь
935.        Гв.сержант    Тюлькин Афанасий Семенович        25.12.43        д.Осопное
936.            Тюльков Михаил Данилович        06.02.44        д.Медведов
937.        Рядовой    Убогович Александр Григорьевич    1925    29.02.44        д.Жердь
938.            Убогович Александр Прокопович        26.02.44        ст.Жердь
939.        Мл.сержант    Уваркин Иван Прохорович    1925    08.07.44        ст.Жердь
940.        Рядовой    Угольников Михаил Павлович    1925    02.03.44        д.Жердь
941.        Рядовой    Удалов Александр Арефьевич    1917    18.01.44        д.Сраковичи
942.        Красноармеец     Ульянов Иван Иванович    1917    29.02.44       
943.        Рядовой    Ульянов Иван Иванович    1917    29.02.44        д.Жердь
944.        Рядовой    Уметов Дасанбай    1910    27.11.43        д.Медведов
945.        Красноармеец    Уразбахтин Ахсан Гареевич    1907    17.01.44        д.Страковичи
946.        Рядовой    Усенов Анорбек        08.03.44       
947.        Красноармеец    Усовик Иван Никифорович    1909    27.12.43        д.Осопное
948.        Красноармеец    Устименко Андрей Мартынович        16.01.44        д.Страковичи
949.        Красноармеец    Устименко Иван Зотович        30.12.43        ст.Жердь
950.        Красноармеец     Ушаков Георгий Викторович        06.02.44       
951.        Красноармеец    Ушаков Семен Прокофьевич        29.12.43        ст.Жердь
952.        Красноармеец    Фазлиев Вали        23.01.44       
953.        Рядовой    Факеев Иван Дмитриевич        30.12.43        д.Соломенка
954.        Сержант    Фалолеев Илья Никифорович        30.12.43        д.Жердь
955.        Красноармеец    Фалюшин Дмитрий Сергеевич        20.01.44        д.Медведов
956.        Красноармеец    Фатхулин Музафар        23.01.44        д.Медведов
957.        Мл.лейтенант    Фатхутдтнов Ахат    1913    03.03.44        д.Жердь
958.        Мл.сержант    Федоров Николай Михайлович        23.07.44        д.Жердь
959.        Рядовой    Федоров Сергей Николаевич    1898    25.12.43       
960.        Рядовой    Федорченко Владимир Иванович        29.06.44       
961.        Рядовой    Федосов Николай Николаевич        30.03.44        д.Медведов
962.        Рядовой    Федько Иван Федорович    1913    21.01.44        д.Медведов
963.        Рядовой    Фетисов Петр Григорьевич    1898    23.02.44        д.Жердь
964.        Рядовой    Филатов Степан Евдокимович        27.01.44        х.Кремены
965.        Рядовой    Филькин Василий Игнатьевич        17.02.44        д.Жердь
966.        Ст.красноармеец    Фокин Николай Афанасьевич    1920    17.01.44       
967.        Рядовой    Фролов Николай Григорьевич    1919    29.02.44        д.Жердь
968.        Рядовой    Фролов Николай Иванович        29.01.44       
969.        Рядовой    Фролов Павел Иванович    1922        20.01.44   
970.        Красноармеец    Фролов Федор Никитович    1906    29.01.44        д.Страковичи
971.        Красноармеец    Халимон Иван Васильевич    1915    16.01.44        д.Жердь
972.        Красноармеец    Халязников Иван Мартинович        22.01.44        д.Медведов
973.        Красноармеец     Ханкул        06.03.44       
974.        Сержант    Харин Афанасий Григорьевич        08.07.44        ст.Жердь
975.        Рядовой    Хасанов Михаил        18.01.44        д.Медведов
976.        Рядовой    Хасанов Саид    1919    07.02.44        д.Медведов
977.        Мл.сержант    Хлапонин Илья Максимович        08.02.44        д.Медведов
978.        Гв.рядовой    Хлопков Владимир Александрович        29.06.44        д.Жердь
979.        Лейтенант    Хлызов Александр Владимирович    1921    21.01.44        д.Медведов
980.        Рядовой    Ходыкин Иван Степанович    1924    17.01.44       
981.        Лейтенант    Холодин Алексей Николаевич    1922    30.12.43        д.осопное
982.        Красноармеец    Хоменок Иван Григорьевич        26.02.44        д.Жердь
983.        Красноармеец    Хоминин Михаил Иванович        17.01.44       
984.        Красноармеец     Хораколетов Владимир Андреевич    1923    16.01.44       
985.        Рядовой    Хоронеко Степан Митрофанович    1922    Х.Кижин       
986.        Рядовой    Хосченко Николай Матвеевич    1914    02.04.44        д.Медведов
987.        Красноармеец    Храмов Николай Федорович        24.12.43        д.Осопное
988.        Ст.сержант    Хромых Николай Фирсович    1924    12.05.44        д.Медведов
989.        Красноармеец    Хронцов Алексей Федорович        17.01.44       
990.        Сержант    Хряков Михаил Андреевич    1925    28.02.44        д.Жердь
991.        Красноармеец     Худасман Шаа        29.02.44       
992.        Красноармеец    Худяков Петр Алексеевич    1923    22.01.44        дМедведов
993.        Рядовой    Цейко Мина Денисович    1909    29.12.43        д.Осопное
994.        Рядовой    Цепляев Вячеслав Петрович        24.12.43        х.Кремены
995.        Рядовой    Цивилюк Ефим Сратеевич    1912    15.02.44        ст.Жердь
996.        Рядовой    Цупреев Степан Васильевич    1914    13.01.44       
997.        Красноармеец    Цурко Михаил Федорович    1912    27.12.43        д.Осопное
998.        Рядовой    Цыба Алексей Николаевич        13.03.44        д.Жердь
999.        Рядовой    Цыкунов Иван Константинович        09.03.44        д.Медведов
1000.        Рядовой    Цымбалюк Михаил Андрианович        02.07.44        д.Жердь
1001.        Рядовой    Черников Василий Тихонович        22.01.44        д.Медведов
1002.        Старшина     Черников Сергей Гаврилович        21.01.44        х.Кремены
1003.            Черноморченко Степан Гаврилович    1905    22.01.44        д.Медведов
1004.        Рядовой    Черноскутов Михаил Александрович    1905    17.05.44        д.Жердь
1005.        Сержант    Черных Алексей Павлович        02.01.44        п.Кунное
1006.        Красноармеец    Чернышев Михаил Васильевич        24.06.44        д.Жердь
1007.        Красноармеец     Чернышев Николай Трофимович        23.02.44       
1008.        Рядовой    Черняк Роман Митрофанович        28.02.44        д.Жердь
1009.        Рядовой    Чеснейший Александр Сергеевич        17.01.44       
1010.        Рядовой    Чесноков Николай Иванович    1916    28.02.44        ст.Жердь
1011.        Красноармеец     Чечет Иван Федосеевич    1919    04.01.44       
1012.        Рядовой    Чечушкин Михаил Петрович        30.01.44        д.Медведов
1013.        Ефрейтор    Чикулаев Петр Поликарпович        28.01.44        д.Медведов
1014.        Рядовой    Чикунов Иван Николаевич    1908    18.01.44        д.Жердь
1015.        Гв.лейтенант    Чичин Кирилл Савич        28.12.43        д.Жердь
1016.        Рядовой    Чуйко Иван Иванович    1907    18.01.44        д.Жердь
1017.        Рядовой    Чумак Иван Аникеевич    1904    16.01.44       
1018.        Рядовой    Чумаков Иван Касьянович        29.06.44        д.Жердь
1019.        Красноармеец    Чумаков Иван Федорович        30.01.44        д.Медведов
1020.            Чупика Дмитрий Александрович    1925    02.01.44       
1021.        Рядовой    Чупрынин Петр Никитович        21.01.44        д.Медведов
1022.        Красноармеец    Чурбанов Петр Иванович        15.01.44       
1023.        Красноармеец    Чуркин Алесей Григорьевич    1914    16.01.44        д.Страковичи
1024.        Рядовой    Шабалин Иван Семенович        19.01.44       
1025.        Рядовой    Шабета Александр Андреевич        14.01.44        д.Жердь
1026.        Красноармеец    Шадрин Владимир Иванович        19.01.44        д.Страковичи
1027.        Ст.сержант    Шакуров Закей        16.01.44       
1028.        Гв.ефрейтор    Шамопин Василий Семенович        27.12.43        д.Соломенка
1029.        Красноармеец    Шанин Александр Михайлович        04.02.44        д.Медведов
1030.        Рядовой    Шапин П.Б.    1914           
1031.            Шапов Александр Илларионович        12.02.44        д.Страковичи
1032.        Рядовой    Шаповал Иван Кириллович        20.01.44       
1033.        Рядовой    Шаповал Иван Федорович        25.12.43        д.Соломенка
1034.        Мл.сержант    Шаповалов Дмитрий Андреевич        19.01.44       
1035.        Сержант    Шапранов Дмитрий Трофимович        21.01.44        х.Кремены
1036.        Рядовой    Шараев Иван Егорович        27.02.44       
1037.        Рядовой    Шарлов Иван Максимович        03.02.44        д.Медведов
1038.        Лейтенант    Шарманкин Михаил Александрович        19.0144       
1039.        Красноармеец     Шарометов Иван Федорович    1897    29.02.44       
1040.        Рядовой    Шатровой Владимир Елифирович        18.01.44        д.Страковичи
1041.        Красноармеец    Шахов Антон Дмитриевич    1902    21.01.44        д.Медведов
1042.        Красноармеец    Швечиков Александр Игнатьевич        12.03.44        ст.Жердь
1043.        Гв.мл.лейтенант    Шевченко Александр Афанасьевич    1921    26.12.43        ст.Жердь
1044.        Гв.рядовой    Шевченко Дмитрий Дмитриевич        27.12.43        х Кижин
1045.        Красноармеец    Шевченко Михаил Иванович    1909    30.12.43        д.Осопное
1046.        Рядовой    Шелег Иван Иосифович        28.06.44        д.Жердь
1047.        Красноармеец    Шенец Василий Моисеевич    1924    26.12.43        д.Осопное
1048.        Партизан    Шенец Филипп Семенович        08.10.43        д.Медведов
1049.        Рядовой    Шестопал Иван Яковлевич        20.01.44        д.Медведов
1050.        Рядовой    Шик Григорий Акимович        21.01.44        д.Страковичи
1051.        Рядовой    Шинкарецкий Василий Борисович        23.01.44        д.Медведов
1052.        Гв.рядовой    Шмелев Василий Иванович        27.12.43        д.Соломенка
1053.        Сержант    Шохирев Архип Петрович    1909    15.01.44       
1054.        Рядовой    Шоя Ефим Матвеевич        05.05.44        ст.Жердь
1055.        Рядовой    Шувариков Григорий Павлович        29.01.44        д.Медведов
1056.            Шульга Николай Филиппович    1925    27.12.43       
1057.        Красноармеец    Шумейко Николай Фокич        20.12.44        д.Медведов
1058.        Рядовой    Шурыга Николай Федорович        27.02.44        д.Страковичи
1059.        Красноармеец     Шустов Кирилл Филиппович    1924    16.01.44       
1060.        Рядовой    Шушей Федор Сергеевич        16.01.44        х.Кремены
1061.        Рядовой    Щейхутдинов Салакей    1904    24.06.44        ст.Жердь
1062.        Рядовой    Щелоков Иван Семенович        17.01.44        д.Страковичи
1063.        Гв.красноармеец    Щербин Фома Петрович        26.12.43        д.Жердь
1064.        Рядовой    Юдин Иван Иосифович        18.01.44       
1065.        Красноармеец    Юдин Леонид Иванович        03.02.44        д.Медведов
1066.        Красноармеец    Юдин Матвей Антонович    1894    28.06.44        д.Жердь
1067.        Рядовой    Юдин Петр Иванович        26.02.44        д.Страковичи
1068.        Лейтенант    Яковенко Филарет Платонович        21.01.44       
1069.        Красноармеец    Якушев Николай Прокофьевич        08.04.44        д.Жердь
1070.            Якушенко Иван Денисович    1925    1701.44        д.Жердь
1071.        Рядовой    Ямщиков Иван Дмитриевич    1914    13.02.44       
1072.        Сержант    Ярин Семен Семенович        29.04.44        д.Страковичи
1073.        Рядовой    Ярнаутов Дмитрий Георгиевич        28.06.44        д.Жердь
1074.        Гв.рядовой    Ярош Николай Харламович        26.12.43        х.Кижин
1075.        Рядовой    Ярушин Степан Николаевич        18.01.44        д.Страковичи
1076.        Красноармеец    Яцкевич Михаил Матвеевич        29.12.43        д.Жердь
1077.        Рядовой    Яшурин Тимофей Илларионович    1902    18.12.43       
1078.        красноармеец    Бемеев Александр Ануфриевич    1926    06.07.1944       
1079.        красноармеец, стрелок     Седов Николай Михайлович    1926    07.07.1944       
1080.        рядовой    Василенко Федор Игнатьевич    1903    16.01.1944       
1081.        рядовой    Луста Степан Дмитриевич    1895    15.01.1944       
1082.        рядовой    Мотора Степан Максимович    1905    24.02.1944       
1083.        рядовой    Шатровый Владимир Ануфриевич    1924    18.01.1944       
1084.        красноармеец    Марьин Алексей Тихонович         08.02.1944