ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Гостевая книга

03 10 2022::Валентина Петрова для Алексея Богроякова.
Здравствуйте, Алексей Богрояков. Я являюсь одним из...
01 10 2022::Алексей Боргояков, г. Абакан, Республика Хакасия
Уважаемый администратор, почему не опубликовали моё...
01 10 2022::Валентина Петрова для Татьяны
Здравствуйте, Татьяна. На братской могиле аг. Полесье,...

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Осташковичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Осташковичского сельского совета.
Осташковичский сельский совет.
Председатель, Хулуп Алексей Павлович.    Тел. +375 2342 69437
Управляющий делами, Гвоздь Валентина Григорьевна.
Тел. +375 2342 69340

 

 

 

Братская могила д.Осташковичи Светлогорского р-на.

1.        рядовой    Абаславщев    1919         д.Карповичи
2.        красноармеец    Абдулаев Тали    1924    08.12.43        д.Карповичи
3.        красноармеец    Абраменко Алексей Игнатович        28.02.44        д.Карповичи
4.        рядовой    Абрамов Михаил Федорович    1905    23.11.43        д.Славань
5.        сержант    Абримов Николай Алексеевич    1905    24.11.43        д.Славань
6.        красноармеец    Авдеев Егор Петрович    1907    01.12.43        д.Карповичи
7.        старшина    Авилов Василий Егорович    1922    09.12.43        д.Карповичи
8.        рядовой    Агапов    1925            д.Карповичи
9.        рядовой    Агафонов Павел Иванович                д.Славань
10.        красноармеец    Агеев Александр Григорьевич        19.12.43        д.Карповичи
11.        рядовой    Адилов Хабир    1925    04.03.44        д.Карповичи
12.        красноармеец    Ажидаев Михаил Николаевич        13.12.43        д.Карповичи
13.        рядовой    Айдапов П.    1914            д.Карповичи
14.        рядовой    Айдаров Гафур    1914    12.02.1944        д.Карповичи
15.            Акапкин И.И.    1924            д.Осташковичи
16.        рядовой    Акберов Захар Харисович        29.05.44        ст.Останковичи
17.            Акованцев С.М.    1895    10.01.44        д.Карповичи
18.        рядовой    Акулов Николай Стиславич    1909    18.03.44        д.Славань
19.        рядовой    Акчурин Борис Хасанович        13.12.43        д.Карповичи
20.        сержант    Алания Иосиф Виссарионович    1922    18.02.44        д.Карповичи
21.        рядовой    Александров Сергей Сергеевич        01.12.43        д.Карповичи
22.        мл.лейтенант    Алексеев Михаил Павлович    1926    11.12.43        д.Осташковичи
23.        рядовой    Алимбеков Д.    1921    03.06.44        д.Карповичи
24.        рядовой    Алиференко Федот Пилипович    1904    19.02.44        д.Карповичи
25.        красноармеец    Альбеков Гавдын        10.01.44        д.Карповичи
26.            Амконкин Б.Н.    1922            д.Высокий Борок
27.        ст.сержант    Анапольский Александр Иосифович        07.01.44        д.Карповичи
28.            Андреев Анатолий Петрович        01.12.43       
29.        рядовой    Андреев Семен Филиппович    1910    23.11.43        д.Славань
30.        сержант    Андрейко Петр Петрович        17.01.44        д.Карповичи
31.        рядовой    Андрейчук П.Н.        18.03.44        д.Славань
32.        красноармеец    Андрейчук Петр Петрович        29.12.43        д.Славань
33.        красноармеец    Андриянов Федор Афанасьевич    1907    01.12.43        д.Карповичи
34.        ст.лейтенант    Андронов Иван Александрович        18.01.44        д.Славань
35.        красноармеец    Андрющенко Николай Иванович        11.12.43        д.Карповичи
36.        рядовой    Аниканов    1922            д.Карповичи
37.        рядовой    Анищенко П.    1923            д.Карповичи
38.        рядовой    Анищенко Петр Феодосьевич    1924    14.02.44        д.Карповичи
39.        гв.рядовой    Антипов Леонтий Иванович    1924    10.01.44        д.Славань
40.        рядовой    Арасбаль А.С.    1915    03.06.44        ст.Останковичи
41.        красноармеец     Аренбуев Анания        30.11.43        д.Карповичи
42.        рядовой    Ариихин                д.Карповичи
43.        рядовой    Аринкин Василий Иванович        30.12.43        д.Славань
44.        рядовой    Арлицкий Н.П.        18.03.44        д.Славань
45.        старшина    Артамонов К.С.                д.Высокий Борок
46.        старшина м/с    Артамонова Клавдия Григорьевна    1914    31.01.44        д.Карповичи
47.        рядовой    Артюхов Александр Семенович        26.11.43        д.Карповичи
48.        рядовой    Аслеев В.И.    1912    01.03.44        д.Высокий Борок
49.        гв.рядовой    Атрошевский Иван Тихонович    1925    17.01.44        д.Осташковичи
50.        рядовой    Афонин Иван Дмитриевич    1920    21.01.44        д.Карповичи
51.        мл.лейтенант    Ахметкалиев Хаким Шадалиевич        12.01.44        д Высокий.Борок
52.        рядовой    Бабенко Федосий Яковлевич    1906    15.02.44        д.Карповичи
53.        рядовой    Бабиков Прокопий Степанович        11.12.43        д.Карповичи
54.        рядовой    Базарный Яков Иванович        13.12.43        д.Славань
55.        мл.командир    Базылев Иван Кириллович        17.01.44        д.Карповичи
56.        рядовой    Байко Василий Иванович    1905    18.03.44        д.Славань
57.        рядовой    Байцев        14.02.44        д.Карповичи
58.        красноармеец    Балебусов Владимир Андреевич    1913    16.01.44        д.Карповичи
59.        рядовой    Балибаев                д.Карповичи
60.        гв.рядовой    Балинов Александр Николаевич        07.01.44        д.Славань
61.        рядовой    Бананых Г.                д.Карповичи
62.        красноармеец    Барабанников Иван Нилович        08.01.44        д.Карповичи
63.        старшина    Баранов Петр Васильевич        09.03.44        ст.Останковичи
64.        рядовой    Барисов        11.04.44        д.Карповичи
65.        рядовой    Басов Виктор Алексеевич    1923            д.Карповичи
66.        рядовой    Басов Леонид Дмитриевич        09.01.44        д.Славань
67.        лейтенант    Баулин Константин Васильевич        15.12.43        д.Карповичи
68.        рядовой    Бауличев Михаил Ефимович        13.12.43        д.Славань
69.        ефрейтор    Бахтин Михаил Данилович        09.03.44        ст.Останковичи
70.        рядовой    Безгин Дмитрий Филиппович        13.01.44        д.Карповичи
71.        капитан    Белизовский И.Т.        17.01.44        д.Карповичи
72.        ст.лейтенант    Белицкий Григорий Макарович        25.11.43        д.Славань
73.        рядовой    Белов Г.Т.        18.03.44        д.Славань
74.        рядовой    Белоглазов Николай Васильевич    1919    17.06.44        д.Карповичи
75.        ст.сержант    Белошниченко Иван Михайлович        19.01.44        д.Карповичи
76.        гв.рядовой    Белый Лев Венедиктович    1923    13.01.44        д.Карповичи
77.        рядовой    Бельмас павел Иванович    1908    30.1.43        д.Карповичи
78.        рядовой    Беляев Василий Иванович    1920    02.03.44        д.Карповичи
79.        рядовой    Беляев Тимофей Корнилович        18.03.44        д.Высокий Борок
80.        сержант    Беляевский Николай Иванович    1924    29.11.43        д.Карповичи
81.        рядовой    Беляков Дмитрий Константинович        07.02.44        д.Карповичи
82.        рядовой    Бердинкович Емельян Дмитриевич        09.01.44        д.Карповичи
83.        рядовой    Березин Николай Алексеевич        15.12.43        д.Карповичи
84.        рядовой    Березнев Николай Константинович    1915    25.11.43        д.Славань
85.        рядовой    Берко Игнат Кузьмич    1904    13.03.44        д.Карповичи
86.        рядовой    Бессалов Федор Федульевич    1904    10.01.44        д.Карповичи
87.        красноармеец    Бессонов Иван Гаврилович    1914    01.12.43        д.Славань
88.        красноармеец    Бизаров Ахмет        17.01.44        д.Карповичи
89.        рядовой    Бикузин Зайнул Шарифович        15.01.44        д.Высокий Борок
90.        рядовой    Билецкий Алексей Григорьевич    1902    10.12.43        д.Карповичи
91.        лейтенант    Бирюков Василий Иванович        08.03.44        д.Карповичи
92.        красноармеец    Битюков Иван Парфильевич    1907    16.02.44        д.Карповичи
93.        рядовой    Битюхов                д.Карповичи
94.        рядовой    Блохин Григорий Петрович        30.11.43        д.Карповичи
95.        рядовой    Бобков Алексей Митрофанович        17.01.44        д.Высокий Борок
96.        красноармеец    Бобришев Григорий Кириллович    1902    10.02.44        д.Карповичи
97.        рядовой    Бобырь Василий Иосифович        16.01.44        д.Карповичи
98.        мл.сержант    Боев Ефим Васильевич        12.01.44        д.Карповичи
99.        красноармеец    Бойков Иван Арсеньевич        04.03.44        д.Славань
100.        рядовой    Бойцов Михаил Филиппович    1924    05.02.44        д.Карповичи
101.        сержант    Болгов Дмитрий Алексеевич    1906    18.01.44        д.Карповичи
102.        мл.сержант    Болотов Вениамин Петрович    1924    09.01.44        д.Карповичи
103.        рядовой    Большев Григорий Михайлович    1907    11.01.44        д.Карповичи
104.        красноармеец    Бондарев Николай Филиппович        14.01.44        д.Карповичи
105.            Бондаренко О.М    1913            д.Высокий Борок
106.        рядовой    Бондарь И.И.    1925    17.04.44        д.Карповичи
107.        рядовой    Бондарь Иван Иосифович    1919    17.04.44        д.Карповичи
108.        гв.рядовой    Бондарь Степан Григорьевич    1922    08.02.44        д.Осташковичи
109.        красноармеец    Боподин Александр Алексеевич    1895    28.05.44        д.Карповичи
110.        лейтенант    Борисов Александр Яковлевич    1922    12.01.44        д.Высокий Борок
111.        ст.сержант    Борисов Андрей Григорьевич    1923    10.02.44        д.Карповичи
112.            Борисов Д.Ф.    1923            ст.Останковичи
113.        лейтенант    Борков В.И.    1905    09.04.44        д.Осташковичи
114.        рядовой    Борков И.К.    1904    09.06.44        д.Карповичи
115.        ст.сержант    Боровлов В.В.    1910    15.02.44        д.Высокий Борок
116.        мл.сержант    Бортников Виссарион Константинович          10.12.43        д.Карповичи
117.        рядовой    Бортников Л.Л.    1925            д.Высокий Борок
118.        красноармеец    Бортников Яков Леонидович    1925    25.01.44        д.Карповичи
119.        рядовой    Бочаров Владимир Никитович        12.12.43        д.Карповичи
120.        рядовой    Бочаров Максим Максимович     1907    16.02.44        д.Карповичи
121.        рядовой    Бредикин Дмитрий Илларионович    1921    17.02.44        д.Карповичи
122.        рядовой    Брезинино                д.Карповичи
123.        рядовой    Бреус Василий Григорьевич        09.01.44        д.Высокий Борок
124.            Бригин А.                д.Осташковичи
125.        мл.лейтенант    Бубякин Василий Илларионович        29.11.43        д.Карповичи
126.        рядовой    Будник Антон Антонович        14.03.44        д.Карповичи
127.        сержант    Букин Алексей Яковлевич        10.01.44        д.Высокий Борок
128.        мл..лейтенант    Буланов Анатолий Павлович        11.12.43        д.Карповичи
129.        рядовой    Булах Роман Федотович        30.11.43        д.Карповичи
130.            Бульба Сергей Иванович    1912    10.01.44        д.Карповичи
131.        гв.рядовой    Бурцев Иван Родионович    1918    12.12.43        д.Карповичи
132.        ст.сержант    Бурых Иосиф Филиппович        09.01.44        д.Высокий Борок
133.        гв.рядовой    Бутов Николай Иванович        03.12.43        д.Карповичи
134.        рядовой    Буцько Иван Максимович        02.12.43        д.Славань
135.        рядовой    Быков Василий Андреевич        12.01.44        д.Славань
136.        лейтенант    Быков Михаил Григорьевич        29.11.44        д.Славань
137.        рядовой    Вакарев Федор Михайлович    1898    25.11.43        д.Славань
138.        рядовой    Ванин Николай Михайлович        18.01.44        д.Славань
139.        рядовой    Варенцов Михаил Иванович    1901    28.12.43        д.Карповичи
140.        ефрейтор     Васильев Иван Фомич    1906    08.01.44        д.Карповичи
141.        сержант    Васин Дмитрий Николаевич    1922    09.03.44        ст.Останковичи
142.        рядовой    Ватунтон В.                д.Карповичи
143.            Вахиров С.В.    1900            д.Высокий Борок
144.        красноармеец    Вахитов Сабит Забитович    1900    28.01.44        д.Карповичи
145.        рядовой    Ващенко Филимон Никитович        30.11.43        д.Карповичи
146.            Вдочна Н.Л.    1908            д.Высокий Борок
147.        красноармеец    Ведишев Алексей Семенович        15.12.43        д.Карповичи
148.        т/интендант    Великоборец Ефим  Титович    1903    02.02.44        ур.Городинка
149.        рядовой    Величко Антон Семенович    1925    30.05.44        д.Карповичи
150.        рядовой    Венцов Н.С.    1925            д.Карповичи
151.        сержант    Веревкин Николай Гаврилович    1925    08.12.43        ст.Останковичи
152.        рядовой    Вертопрахов Иван Яковлевич    1926    10.01.44        д.Вы сокий Борок
153.        красноармеец    Веселов Иван Антонович        08.12.43        д.Карповичи
154.        рядовой    Виктор Николай Васильевич                д.Славань
155.        сержант    Винокуров Николай Иванович    1912    11.01.44        д.Карповичи
156.        красноармеец    Виркель Михаил    1923    17.01.44        д.Славань
157.        гв.рядовой    Власов Павел Петрович                д.Карповичи
158.        рядовой    Водопьянов Г.                д.Карповичи
159.        рядовой    Возгрин Алексей Филиппович        21.01.44        д.Славань
160.        рядовой    Волков Борис Петрович        30.01.44        ур.Городинка
161.        рядовой    Волков Иван Кузьмич        28.12.43        д.Славань
162.        сержант    Волобуев Василий Егорович        07.12.43        д.Карповичи
163.        гв.рядовой    Волобуев Иван Емельянович        18.01.44.        д.Славань
164.        рядовой    Володин Александр Александрович                д.Карповичи
165.            Ворных С.И.    1925            д.Высокий Борок
166.        рядовой    Воробьев А.М.    1906    03.06.44        д.Карповичи
167.        рядоволй    Воробьев Григорий Яковлевич        01.01.44        д.Карповичи
168.            Воронин К.М.    1912    29.12.43        ст.Останковичи
169.        красноармеец    Воронов Иван Алексеевич    1925    10.02.44        д.Карповичи
170.        ст.сержант    Воронов Федор Васильевич    1923    30.11.43        д.Высокий Борок
171.        рядовой    Воросенко К.Р.    1908            д.Высокий Борок
172.            Вусев                д.Карповичи
173.        сержант    Выблый Иван Афанасьевич    1913    22.03.44        д.Карповичи
174.        сержант    Вылин Л.А.    1913    23.11.43        д.Карповичи
175.        красноармеец    Гавриленко Николай Петрович    1922    11.01.44        д.Высокий Борок
176.        рядовой    Гайонов С.Ф.                д.Карповичи
177.        рядовой    Галашиб Афанасий Александрович        06.01.44        д.Карповичи
178.        рядовой    Галиуллин Асадулла Набиевич    1912    22.03.44        д.Карповичи
179.            Галич Павел Трофимович        09.12.43        д.Карповичи
180.        рядовой    Гамаллин Асат Гамуллинович    1912    22.03.44        д.Карповичи
181.        рядовой    Гамулин С.И.    1911            д.Карповичи
182.        рядовой    Ганберан                д.Карповичи
183.        рядовой    Гашберян Григорий Аклексетович    1920    18.02.44        д.Карповичи
184.            Гашукин А.И.    1911            д.Осташковичи
185.        рядовой    Георгидзе Александр Георгиевич        07.03.44        д.Карповичи
186.        красноармеец    Гераничев Степан Васильевич        17.01.44        д.Карповичи
187.        рядовой    Герасименко Георгий Леонтьевич        17.01.44        д.Осиновка
188.        рядовой    Герасимов Иван Васильевич        17.01.44        д.Карповичи
189.        рядовой    Гисев Аскар    1924            д.Карповичи
190.        рядовой    Гладков Ефим Матвеевич        11.01.44        д.Карповичи
191.        ефрейтор    Глузд Сергей Поликарпович        08.12.43        д.Карповичи
192.        гв.рядовой    Глушко Сергей Емельянович    1908    18.01.44        д.Славань
193.        рядовой    Головаченко И.А.                д.Карповичи
194.        гв.рядовой    Головаченко Тихон Артемович    1920    13.01.44        д.Карповичи
195.        сержант    Головин Павел Васильевич        06.12.43        д.Карповичи
196.        рядовой    Головков Василий Ефимович        15.01.44        д.Высокий Борок
197.        рядовой    Голубков И.В.    1925    09.04.44        д.Карповичи
198.        рядовой    Гомиго Иван Иосифович        02.12.43        д.Карповичи
199.        ефрейтор                        Гончаров Степан Васильевич    1918    23.02.44        д.Высокий Борок
200.        рядовой    Горбач Андрей Иванович        29.11.43        д.Карповичи
201.        гв.рядовой    Горбач Емельян Владимирович    1905    07.12.43        д.Карповичи
202.        рядовой    Горелов Степан Михайлович        08.01.44        д.Карповичи
203.        рядовой    Горновенко П.А.    1926    09.04.44        д.Карповичи
204.        рядовой    Городиский Петр Михайлович        03.12.43        д.Карповичи
205.        старшина    Грачев Иван Сергеевич        28.04.44        ур.Городинка
206.        рядовой    Грачев Степан Васильевич        23.02.44        д.Высокий Борок
207.        рядовой    Гребенчук Савелий Афанасьевич        23.02.44        д.Осташковичи
208.        рядовой    Гревцов Евгений Васильевич        28.02.44        д.Карповичи
209.            Гревцов У.Р.        01.03.44        д.Высокий Борок
210.            Грифаев М.Я.    1900            д.Осташковичи
211.        рядовой    Грицун Андрей Евдокимович        25.11.43        д.Карповичи
212.        рядовой    Гросман Давид Наумович    1926            д.Карповичи
213.        рядовой    Грохов                д.Карповичи
214.        рядовой    Грузинский Иван Ковлевич        19.12.43        д.Карповичи
215.        рядовой    Грынцов В.                д.Карповичи
216.        рядовой    Гудов Дмитрий Максимович    1910    29.12.43        д.Славань
217.        сержант    Гуз Николай Федорович        08.01.44        д.Карповичи
218.            Гузей Филипп Евхимович        07.01.44        д.Славань
219.        рядовой    Гузенко Ефрем Абрамович        14.04.44        д.Карповичи
220.        рядовой    Гузенко Сафон Абрамович    1895    14.04.44        д.Карповичи
221.        рядовой    Гулай Иван Данилович        18.01.44        д.Карповичи
222.        рядовой    Гулей                д.Карповичи
223.        ст.лейтенант    Гурин Николай Андреевич    1923    11.12.43        д.Карповичи
224.        рядовой    Давлешбаев Темирбай        11.02.44        д.Славань
225.        рядовой    Давыдов Владимир Дмитриевич    1924    09.01.44        д.Карповичи
226.        рядовой    Давыдов Дмитрий Константинович        25.11.43        д.Славань
227.            Данел    1911            д.Осташковичи
228.        гв.рядовой    Данилкин Петр Елисеевич        21.01.44        д.Карповичи
229.        рядовой    Даньченко Петр Иванович        25.11.43        д.Карповичи
230.        рядовой    Данюшкин Михаил Петрович    1902    10.01.44        д.Карповичи
231.        рядовой    Дашковский Тит Карпович        21.01.44        д.Осташковичи
232.        рядовой    Денисенко Александр Степанович        18.01.44        д.Высокий Борок
233.        рядовой    Дербеев Алексей Борисович        18.01.44        д.Карповичи
234.            Деринов Е.Ф.    1921            д.Осташковичи
235.        рядовой    Дерпов К.Р.    1921    03.06.44        д.Карповичи
236.        рядовой    Джабаров Мамед    1898    22.02.44        д.Высокий Борок
237.        рядовой    Дзенглюк Антон  Степанович        15.12.43        д.Карповичи
238.        сержант    Дикун    1912    11.04.44        д.Карповичи
239.        ст.сержант    Дикун Степан Григорьевич    1919    09.02.44        д.Карповичи
240.        рядовой    Дмитриев Василий Алексеевич        11.01.43        д.Высокий Борок
241.        мл.сержант    Дмитриев И.С.    1923            д.Высокий Борок
242.        рядовой    Дозаренко    1904            д.Карповичи
243.        рядовой    Доклов Л.С.    1923            д.Высокий Борок
244.        рядовой    Долгопят Александр Иванович        30.11.43        д.Карповичи
245.        рядовой    Дольский Алексей Яковлевимч        16.01.44        ст.Останковичи
246.        рядовой    Доменка С.И.    1919    03.06.44        ст.Останковичи
247.        рядовой    Домехи Степан Данилович    1909    16.01.44        д.Осиновка
248.        рядовой    Доминов Ибрай Абдулович        04.12.43        д.Карповичи
249.        рядовой    Донец Кузьма Кресантович        30.11.43        д.Карповичи
250.        рядовой    Драгун Филипп Иванович    1919    24.01.44        д.Славань
251.        красноармеец    Дробный Андрей Прокофьевич        20.12.43        д.Карповичи
252.        гв.мл.сержант    Дробышев Иван Трофимович        23.01.44        д.Карповичи
253.        гв.рядовой    Дуборенко Иван Терентьевич        18.01.44        д.Славань
254.        рядовой    Дударев Лека Антонович        17.01.44        д.Высокий Борок
255.        рядовой    Дудин Михаил Гаврилович        23.12.43        д.Славань
256.        рядовой    Дудка Илья Минович    1918    12.01.44        д.Карповичи
257.        гв.рядовой    Дудко Василий Егорович    1912    17.01.44        д.Славань
258.        рядовой    Дудко Иван Харитонович    1923    08.01.44        д.Карповичи
259.        рядовой    Дудник    1895            д.Карповичи
260.        ст.сержант    Дуплин Сергей Игнатович        29.05.44        ст.Останковичи
261.        ст.лейтенант    Духин Лейзер Мордухович        10.01.44        д.Карповичи
262.        ефрейтор    Дылов Иван Яковлевич    1918    25.06.44        ст.Останковичи
263.        рядовой    Дьяков Алексей Андреевич    1926    10.12.43        д.Славань
264.        старшина    Дьяченко Василий Петрович        08.12.43        д.Высокий Борок
265.        красноармеец    Дюкарев Тихон Федорович        10.01.44        д.Карповичи
266.        рядовой    Евдощук Андрей Григорьевич    1909    11.04.44        д.Карповичи
267.        ст.сержант    Евсеев Тимофей Васильевич    1923    12.12.43        д.Карповичи
268.        рядовой    Евтушенко Афанасий Федорович        03.12.43        д.Карповичи
269.        старшина    Едалов Михаил Никитович    1906    26.11.43        д.Карповичи
270.        красноармеец    Елистратов Михаил Петрович    1923    24.12.43        д.Карповичи
271.        красноармеец    Елкин Петр Никитович    1919    09.02.44        д.Карповичи
272.        ст.лейтенант    Епифанов Виктор Иванович    1894    16.04.44        д.Славань
273.        ст.лейтенант    Епифанов И.Я.    1894    16.04.44        д.Карповичи
274.        ст.лейтенант    Епифанцев Николай Андреевич    1919    24.12.43        д.Славань
275.        ком.отделения    Ердакий Михаил Михайлович    1901    15.12.43        д.Карповичи
276.        мл.лейтенант    Еремеев Алексей Михайлович    1924    16.02.44        д.Карповичи
277.        мл.лейтенант    Еременко Алексей Михайлович    1924    12.02.44        д.Карповичи
278.        рядовой    Ерифеев И.Я.    1900    03.06.44        д.Карповичи
279.        красноармеец    Еркаев Михаил Михайлович    1911    05.02.44        д.Карповичи
280.        рядовой    Ермеев    1904            д.Карповичи
281.        рядовой    Ермечения К.Н.    1903            д.Карповичи
282.        рядовой    Ермоченко Константин Петрович        21.04.44        д.Карповичи
283.        рядовой    Есманский Илья Ермолаевич    1908    17.05.44        д.Карповичи
284.        лейтенант    Ефимов Петр Васильевич    1902    12.01.44        д.Высокий Борок
285.        рядовая    Ефремова Нина Петровна    1923    19.01.44        д.Карповичи
286.        мл.лейтенант    Ештокин Иван Алексеевич        23.11.43        д.Славань
287.        рядовой    Жестков Александр Максимович        15.01.44        д.Высокий Борок
288.        сержант    Животиков Василий Николаевич        30.11.43        д.Карповичи
289.        ст.лейтенант    Жидков И.Т.    1911               44        д.Славань
290.        сержант    Жидков Илья Тимофеевич    1925    25.01.44        д.Осташковичи
291.        рядовой    Жилин Петр Степанович        09.01.44        д.Славань
292.        рядовой    Жилко К.К.    1913            д.Карповичи
293.        сержант    Жильцов Иван Федорович        25.11.43        д.Карповичи
294.        красноармеец    Жинжиков Филипп Иванович        11.01.44        д.Осташковичи
295.        рядовой    Жирнов Дмитрий Дмитриевич    1909    26.11.43        д.Славань
296.        гв.рядовой    Жмуденко Михаил Васильевич        04.12.43        д.Карповичи
297.        рядовой    Жогло Иван Иосифович        18.01.44        д.Высокий орок
298.        гв.рядовой    Жук Григорий Харитонович        18.01.44        д.Славань
299.        рядовой    Жук Роман Алексеевич        04.12.43        д.Славань
300.        рядовой    Журавель Иван Яковлевич    1921    21.01.44        д.Карповичи

Продолжение списка здесь