ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Ола. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


 

 

 

 

 

 

 

 

Братская могила. д. Ола Светлогорского р-на.

301.        рядовой    Никитин Василий Ильич        25.07.44       
302.        рядовой    Никитин Леонид Федорович        07.03.44       
303.        рядовой    Никитишин Макар Авсентьевич        27.07.44       
304.        рядовой    Никифоров Михаил Михайлович    1912    24.06.44       
305.        капитан    Никонов Илья Никонович    1910    25.06.44       
306.        рядовой    Новосад Сергей Иванович        26.06.44       
307.        рядовой    Нога Иван Викторович        21.05.44       
308.        сержант    Нофеев К.С.    1914    29.02.44       
309.        рядовой    Обожганкин Иван Константинович        08.03.44       
310.        рядовой    Овсянников Василий Михайлович        04.03.44       
311.        рядовой    Огерчук Павел Кириллович    1907    25.07.44       
312.        ефрейтор    Однолько Данил Павлович        25.06.44       
313.        лейтенант    Окалитный Павел Никитьевич    1922    03.03.44       
314.        рядовой    Орлов Василий Иванович        25.06.44       
315.        рядовой    Осипов Григорий Ефимович        04.03.44       
316.        рядовой    Остапенко Алексей Лаврентьевич        27.07.44       
317.        рядовой    Осташко Дмитрий Афонасьевич        26.07.44       
318.        рядовой    Отупор Василий Ульянович    1921    28.06.44       
319.        рядовой    Павленко Федор Васильевич        08.03.44       
320.        рядовой    Павличенко Григорий Ильич    1907    26.06.44       
321.        рядовой    Павлюк Павел Федорович        25.06.44       
322.            Паненков Александр Михайлович        07.03.44       
323.        старшина    Панин Александр Иванович    1912    06.03.44       
324.        ефрейтор    Панин Никифор Андрианович            07.44       
325.        рядовой    Панишев Иван Васильевич        26.06.44       
326.        рядовой    Пантелеев Михаил Иванович        02.06.44       
327.        красноармеец    Парахин Василий Ильич        26.06.44       
328.        мл.сержант    Пахомов Иван Егорович    1905    22.06.44       
329.        мл.сержант    Пенков Макар Пименович        25.06.44       
330.        рядовой    Переверзев Игнат Федорович        15.06.44       
331.        рядовой    Передрий Михаил Яковлевич        05.06.44       
332.        рядовой    Перепелица Александр        03.03.44       
333.        рядовой    Пермяков Александр Савельевич    1915    26.06.44       
334.        ефрейтор    Петраков Иван Иванович        27.07.44       
335.        рядовой    Петраков Иван Иванович    1899    27.06.44       
336.        рядовой    Пироженко Григорий Харитонович        08.02.44       
337.        красноармеец    Платонов Калистрат Вахрамеевич        26.06.44       
338.        рядовой    Плетнев Иван Яковлевич               
339.        рядовой    Плотник Яков Максимович        22.07.44       
340.        мл.лейтенант    Поверенный Антон Андреевич    1908    26.07.44       
341.        рядовой    Повстенко Григорий Архипович        06.06.44       
342.        мл.сержант    Поклод Михаил Николаевич        27.07.44       
343.        рядовой    Полевой Иван Ильич    1922    24.06.44       
344.        майор    Половко Яков Николаевич        27.06.44       
345.        рядовой    Поляков Владимир Васильевич        07.03.44       
346.        мл.сержант    Пономарев Иван Федорович        25.06.44       
347.        рядовой    Попов Михаил Федорович        26.06.44       
348.        сержант    Пробанчук Калистрат Иванович    1912    18.08.44       
349.        рядовой    Прокофьев Иван Семенович        26.06.44       
350.        рядовой    Прокудин Иван Тимофеевич        10.03.44       
351.        рядовой    Прохоров Николай Прокофьевич        26.06.44       
352.        рядовой    Прохуханов Дмитрий Федорович        10.06.44       
353.        сержант    Пузанов Григорий Иосифович        25.06.44       
354.        сержант    Путилов Василий Николаевич    1915    27.06.44       
355.        рядовой    Редезов Лука Ефимович    1925    08.03.44       
356.        сержант    Рогожин Иван Васильевич    1924    26.05.44       
357.        рядовой    Родинков Яков Емельянович        05.05.44       
358.        мл.лейтенант    Романенко Александр Степанович    1910    27.09.44       
359.        мл.сержант    Романенко Иван Трофимович    1909    07.03.44       
360.        мл.сержант    Романенко Иван Федорович    1925    24.06.44       
361.        мл.сержант    Романченко Алексей Петрович    1912    25.06.44       
362.        сержант    Росляков Иван Васильевич        04.05.44       
363.        рядовой    Рубан Тимофей Кондратьевич    1903    08.04.44       
364.        сержант    Рублев Михаил Климович        26.06.44       
365.        рядовой    Рублев Фома Егорович        28.06.44       
366.        мл.сержант    Руднев Семен Иванович    1924    24.06.44       
367.        рядовой    Рябоконь Роман Григорьевич    1902    27.06.44       
368.        ефрейтор    Саввин Ефим Андреевич        27.06.44       
369.        рядовой    Савенков Дмитрий Иванович    1921    21.11.43        х.Дубровка
370.        рядовой    Савкин Сергей Борисович        03.03.44       
371.        лейтенант    Савостьянов Николай Иванович    1918    18.05.44       
372.        рядовой    Савченко Григорий Андреевич        27.06.44       
373.        рядовой    Саламатов Яков Платонович        26.06.44       
374.        рядовой    Салтыков Аркадий Петрович    1921    26.06.44       
375.        рядовой    Самойленко Леонид Михайлович        27.06.44       
376.        лейтенант    Самородов Михаил Данилович    1923    05.03.44       
377.        рядовой    Сарбасов Кушнарбай    1921    25.07.44       
378.        мл.лейтенант    Сафалиев Гвайдулла Серкенович    1922    26.06.44       
379.        лейтенант    Сафиулин Василий Николаевич    1911    27.06.44       
380.        рядовой    Сафронов Никита Федорович    1895    26.06.44       
381.        рядовой    Свиняко Захар Григорьевич        18.03.44        х.Звезда
382.        мл.сержант    Седыкин Алексей Лукьянович    1916    26.06.44       
383.        рядовой    Семенов Алексей Никитович        25.06.44       
384.        мл.сержант    Семенов Павел Семенович    1912    24.06.44       
385.        рядовой    Семидоцкий Иван Васильевич    1924    22.06.44       
386.        рядовой    Семчук Василий Лаврентьевич    1899    23.06.44       
387.        мл.лейтенант    Сераков Яков Парфенович        07.03.44       
388.        рядовой    Сериков Михаил Власович        26.06.44       
389.        рядовой    Сивый Илья Яковлевич        27.06.44       
390.        лейтенант    Сидоров Михаил Дмитриевич    1919    07.03.44       
391.        сержант    Синицын Владимир Васильевич    1924    29.05.44       
392.        рядовой    Сирнов Иван Иванович        25.07.44       
393.        рядовой    Склезнев Роман Степанович    1917    01.03.44        х.Звезда
394.        рядовой    Скурихин Николай Николаевич        08.03.44        х.Звезда
395.        сержант    Снегирев Михаил Спиридонович    1913    26.06.44       
396.        мл.командир    Соловьев Михаил Иванович        03.03.44       
397.        ефрейтор    Солонеев Егор Антонович        26.07.44       
398.            Солонеев Егор Степанович    1912    26.06.44       
399.        мл.сержант    Сорока Николай Федорович        27.06.44       
400.        мл.сержант    Спиридонов Леонид Петрович        17.05.44       
401.        рядовой    Стариков Николай Александрович    1924    26.06.44       
402.        рядовой    Степашин Андрей Кузьмич        20.06.44       
403.        ст.сержант    Ступень Михаил Иванович        04.06.44       
404.        мл.лейтенант    Сулимов Трофим Трофимович        25.07.44       
405.        рядовой    Сулитанов Халабай        08.03.44        х.Звезда
406.        рядовой    Супрунюк Захар Афанасьевич        27.06.44       
407.        рядовой    Сусанов Егор Моисеевич    1925    07.03.44       
408.         мл.лейтенант    Сухаруков Илья Дмитриевич        09.03.44       
409.        рядовой    Сухин Семен Николаевич    1898    24.06.44       
410.        рядовой    Сучков Владимир Игнатьевич        07.03.44       
411.        рядовой    Табайтадзе Николай Иванович    1901    27.06.44       
412.        рядовой    Татлок Гиса Сагидович        26.06.44       
413.        рядовой    Тижаренко Данил Федосович        19.06.44       
414.        рядовой    Тихенко Николай Антонович        25.07.44       
415.        рядовой    Ткачук Филат Федорович    1916    25.06.44       
416.        мл.сержант    Топорков Павел Никитович        26.06.44       
417.        рядовой    Точилкин Тимофей Кириллович        02.03.44       
418.        рядовой    Третьяков Василий Иванович        27.06.44       
419.        рядовой    Третьяков Митрофан Ильич    1918    19.04.44       
420.        рядовой    Трушин Михаил Петрович        28.06.44       
421.        рядовой    Тхарук Марк Иосифович        27.06.44       
422.        мл.сержант    Уланов Илья Яковлевич    1914    25.06.44       
423.        мл.сержант    Улитин Константин Степанович    1925    24.06.44       
424.            Урусов Василий Алексеевич    1911    27.06.44       
425.        мл.лейтенант    Устич Василий Ануфриевич    1920    07.03.44       
426.        мл.лейтенант    Уткин Николай Павлович    1916    16.04.44       
427.        ефрейтор    Ухалин Николай Григорьевич        19.06.44       
428.        рядовой    Федарчук Федор Дмитривич        27.06.44       
429.        рядовой    Федоренко Петр Григоьевич    1925    08.03.44       
430.        рядовой    Федоров Иван Иванович        25.06.44       
431.        рядовой    Федоскин Борис Петрович    1900    28.06.44       
432.        мл.сержант    Федотов Федор Васильевич        02.03.44       
433.        рядовой    Феоктистов Иван Афанасьевич        08.03.44       
434.        рядовой    Фесюк Арсентий Кузьмич        24.04.44       
435.        рядовой    Филип Василий Степанович    1925    25.06.44       
436.        рядовой    Филь Алексей Максимович        29.06.44       
437.        рядовой    Фильченко Василий Афанасьевич        07.07.44       
438.        рядовой    Фокин Федор Иосифович        07.02.44       
439.        рядовой    Фоменых Андрей Филиппович        25.06.44       
440.        красноармеец    Франчук Наум Яковлевич             07.44       
441.        ст.лейтенант    Фролов Иван Николаевич    1917    02.03.44       
442.        рядовой    Фурман  Степан Филиппович        23.06.44       
443.        ефрейтор    Хайсаров Ибрасим Шайхлисиянович    1906    28.06.44       
444.        рядовой    Хальков Федор Ермолаевич    1908    20.06.44       
445.        рядовой    Хандешин Назан Степанович        26.06.44       
446.        рядовой    Харитонов Александр Иванович        07.03.44       
447.        мл.лейтенант    Харитонов Михаил Георгиевич    1915    15.12.43       
448.        рядовой    Хасанов Фереч Хасанович    1925    22.06.44       
449.        рядовой    Хворов Петр Александрович        14.11.43       
450.        рядовой    Хижияк Тимофей Васильевич        07.03.44       
451.        мл.сержант    Хлазин Федор Яковлевич    1913    25.06.44       
452.        рядовой    Хлебоказов Иван Афанасьевич        28.06.44       
453.        рядовой    Хозяинков Емельян Иванович    1902    26.06.44       
454.        мл.лейтенант    ХрипушинПетр Михайлович        05.03.44        х.Звезда
455.        мл.лейтенант    Цабаев Валентин Яковлевич    1924    07.04.44       
456.        мл.сержант    Цвелев Василий Афанасьевич    1919    25.06.44       
457.        рядовой    Целковский Петр Сергеевич    1903    26.06.44       
458.        старшина    Чекуснов Петр Т.    1914    02.03.44       
459.        ефрейтор    Ченягин Михаил Иванович        22.05.44       
460.        мл.сержант    Черницкий Иван Александрович    1918    26.06.44       
461.        рядовой    Чернов Лев Саввич    1919    18.06.44       
462.        ефрейтор    Черняк Дмитрий Данилович        27.06.44       
463.        рядовой    Чертков Иван Иванович    1909    26.04.44       
464.        мл.сержант    Чигишев Илья Александрович        26.06.44       
465.        рядовой    Чубатюк Трофим Сидорович    1904    24.06.44       
466.        сержант    Чупров Кирилл Лазаревич    1924    20.06.44       
467.        мл.сержант    Шабанов Василий Фомич        28.07.44       
468.        рядовой    Шабловский Михаил Константинович    1923    22.12.44       
469.        рядовой    Шавлев Дмитрий Семенович    1913    26.07.44       
470.        рядовой    Шавлев Дмитрий Семенович    1913    26.06.44       
471.        мл.сержант    Шайдур Михаил Иванович        25.06.44       
472.            Шапарь Василий Семенович        01.03.44       
473.        рядовой    Шарко Григорий Максимович    1907    09.03.44       
474.        сержант    Шарков Сергей Семенович        28.06.44       
475.        красноармеец    Шведов Иван Федорович        19.06.44       
476.        мл.лейтенант    Шевляков Петр Яковлевич        10.06.44       
477.        рядовой    Шевцов Иван Викторович        24.06.44       
478.        рядовой    Шевцов Федор Кондратьевич    1906    26.06.44       
479.        рядовой    Шевчук Афанасий Лаврентьевич        16.06.44       
480.        ефрейтор    Шестопалов Василий Трифонович        28.06.44       
481.        мл.сержант    Шиманский Бронислав Северинович               
482.        рядовой    Шихалев Лука Семенович        25.06.44       
483.        мл.сержант    Шулестицкий Климентий Степанович    1922    24.06.44       
484.        сержант    Шургоя Автаидил    1922    27.07.44       
485.        рядовой    Шут Сергей Федосович    1908    27.06.44       
486.        рядовой    Щербак Никита узьмич        28.06.44       
487.        рядовой    Эльмуратов Кузак    1917    08.03.44       
488.        сержант    Ювнисов Сабит    1924    08.02.44       
489.        рядовой    Язвенко Александр Иванович        25.06.44       
490.        рядовой    Язвенко Иван Павлович        25.06.44       
491.        ефрейтор    Яковлев Михаил Сергеевич        26.06.44       
492.        мл.сержант    Яковлев Сергей Иванович    1918    01.05.44       
493.        красноармеец    Янченко Федор Харитонович    1924    25.01.44       
494.        рядовой    Яцук Николай Дмитриевич        01.06.44        х.Звезда
495.        рядовой    Яшин Яков Данилович        28.06.44       
496.        Мл. сержант    Аверкин Виктор Емельянович    1924    14.06.1944       
497.        Ст. сержант    Цимаров Иван Федорович    1901    14.06.1944       
498.        рядовой    Евмененко Дмитрий Игнатьевич    1917      14.01.1944       
499.        ефрейтор    Шестопал Григорий Трофимович    1911      28.07.1944