ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Реквием - Светлогорский район. (Ранее Паричский) / д. Мармовичи. / Вечная память воинам погибшим за освобождение нашей Родины.

К списку >>


Братская могила находится на территории Давыдовского сельского совета.
Давыдовский сельский совет.
Председатель, Бутковский Роман Иванович.
Тел. +375 2342 67 044
Управляющий делами, Соловей Елена Кирилловна.
Тел. +375 2342 67 137

 

 

 

Братская могила. д. Мормовичи Светлогорского района.

301.        Красноармеец    Изотов Степан Семенович    1894    27.03.44       
302.        Майор     Ипатов Александр Петрович        25.02.44       
303.        Рядовой    Иржанов Султан        16.01.44       
304.        Рядовой    Искаков Василий Васильевич    1912    26.06.44        д.Залье
305.            Истомин Иван Андреевич        02.02.44        д.Залье
306.        Рядовой    Исупов Сергей Поликарпович    1925    01.02.44        д.Залье
307.        Рядовой    Ишнец Авсей Григорьевич    1903    27.01.44        д.Залье
308.        Гв.рядовой    Кабанадзе Шакто Георгиевич        23.01.44       
309.        Рядовой    Кабаргин Петр               
310.            Кажиц Иья Молри               
311.        Ст.лейтенант    Казанцев Сергей Петрович        28.11.43       
312.        Красноармеец    Казаченок Семен Алнексеевич        27.01.44        д.Залье
313.        Рядовой    Калинин Валентин Андреевич    1916    11.12.43       
314.        Рядовой    Калинин Василий Гаврилович        18.02.44       
315.        Гв.рядовой    Калугин Василий Михайлович        21.02.44       
316.        Красноармеец    Калыш Иван Дмитриевич        18.01.44        д.Залье
317.            Канищев Василий               
318.        Ст.сержант    Кацунин Павел И.               
319.        Красноармеец    Киристполь Максим Васильевич        09.02.44       
320.        Сержант    Кирпичев Николай Александрович        17.02.44        д.Залье
321.        Красноармеец    Кирыстполь Максим Васильевич        09.02.44       
322.        Гв.лейтенант    Кирюшкин Марк Александрович    1924    16.01.44       
323.        Рядовой    Киселев Владимир Иванович    1911    02.02.44        д.Залье
324.        Рядовой    Кияшов Василий Афанасьевич    1909    01.06.44       
325.        Мл.сержант    Кликунов Иван Михайлович        01.02.44        д.Залье
326.        Красноармеец    Клименок Симон Тимофеевич        27.01.44        д.Залье
327.        Рядовой    Климов Дмитрий Артемович        16.01.44       
328.        Ст.сержант    Клопов Иван Павлович        03.07.44        д.Залье
329.            Клюев Михаил Сергеевич        21.12.43        д.Залье
330.        Рядовой    Кобрусев Савелий Васильевич    1916    04.02.44       
331.        Рядовой    Кобышев Григорий Андреевич        26.02.44       
332.        Гв.рядовой    Ковалев Артем Иванович        23.02.44       
333.            Ковалев Егор Дмитриевич        30.07.44       
334.        Рядовой    Ковалев Михаил Павлович    1916    24.02.44       
335.        Рядовой    Коваль Павел Андреевич        22.01.44       
336.        Красноармеец    Коваль Тихон Павлович        17.01.44       
337.        Гв.рядовой    Коваль Федор Миронович        22.01.44       
338.        Ст.сержант    Коверзин Григорий Михайлович    1902    01.02.44        д.Залье
339.        Рядовой    Кодинец Иван Захарович    1914    29.06.44        д.Залье
340.        Рядовой    Кожушко Александр Демидович        09.01.44       
341.        Рядовой    Козел Виктор Нестерович        16.01.44       
342.        Партизан    Козлов Андрей Харитонович    1914    10.06.43        д.Залье
343.        Партизан    Козлов Иван Кононович    1922    15.08.43        д.Залье
344.        Красноармеец    Козлов Семен Зельманович        25.01.44       
345.        Мл.командир    Козырев Иван Филиппович    1924    09.12.43       
346.        Красноармеец    Колесник Иван Васильевич        09.02.44       
347.        Красноармеец    Колесник Иван Федорович        12.02.44       
348.        Красноармеец    Колесник Иван Федорович        12.02.44       
349.        Красноармеец    Колесников Михаил Моисеевич        26.06.44        д.Залье
350.        Капитан    Коллювский Леонид Владимирович    1923    24.06.44        д.Заье
351.        Гв.рядовой    Колюжый Тимофей Михайлович        20.02.44       
352.        Сержант    Комерин Константин Алексеевич    1898    27.06.44        д.Залье
353.        Рядовой    Конашин Мукомбет    1919    16.01.44       
354.        Мл.лейтенант    Кондратенко Виктор Петрович        26.06.44       
355.        Рядовой    Кондратенко Федор Кузьмич    1920    18.01.44        д.Залье
356.        Рядовой    Кондратьев Иван Григорьевич        20.06.44        д.Залье
357.        Рядовой    Кондюбя Анатолий Федорович    1924    16.01.44        д.Залье
358.        Красноармеец    Конных Анна Константиновна        05.02.44       
359.        Красноармеец    Конных Анна Константиновна        05.02.44       
360.        Рядовой    Кононенко Андрей Павлович        23.12.43        д.Залье
361.        Красноармеец    Коноплев Виктор Павлович    1924    27.01.44        д.Залье
362.        Красноармеец    Конорев Павел Семенович        20.02.44       
363.            Контев Т.В.        02.05.44       
364.        Красноармеец    Коняшко Кондратий Гигорьевич        11.02.44       
365.        Красноармеец    Коняшко Кондратий Григорьевич        11.02.44       
366.        Рядовой    Корниенко Михаил Федорович    1914    25.06.44        д.Залье
367.        Рядовой    Коробушенко Григорий Романович        16.01.44       
368.        Красноармеец    Королев Михаил Романович        21.01.44       
369.        Красноармеец    Корошин Василий Андреевич        18.01.44        д.Залье
370.        Рядовой    Коршыков Кузьма Федоович        30.06.44       
371.        Гв.рядовой    Корысенко Алексей Иванович        03.02.44       
372.        Мл.сержант    Коряков Алексей Павлович        18.02.44       
373.        Мл.сержант    Коряков Алексей Павлович        18.02.44       
374.        Рядовой    Коряпов Алексей Павлович        17.02.44       
375.        Рядовой    Кохно Михаил Савельевич    1923    25.02.44       
376.        Рядовой    Коцур Григорий Миронович        16.01.44        д.Залье
377.        Лейтенант    Кочетков Валентин Васильевич    1908    10.02.44        д.Залье
378.        Гв.рядовой    Кравченко Иван Васильевич        24.02.44       
379.        Красноармеец    Крапивка Василий Степанович        15.02.44       
380.        Красноармеец    Крапивка Василий Степанович        15.02.44       
381.        Ст.сержант    Креков Иван Николаевич    1920    26.06.44        д.Залье
382.        Ефрейтор    Кремень Арон Азикович    1908    10.02.44       
383.        Рядовой    Крот Иосиф Михайлович        20.02.44       
384.        Рядовой    Кругликов Иван Константинович    1925    14.02.44        д.Залье
385.        Рядовой    Крутась Яков Кириллович    1908    30.01.4        д.Залье
386.        Ст.лейтенант    Кудрявцев Степан Данилович        03.02.44       
387.        Ст.лейтенант    Кудрявцев Степан Данилович        03.02.44       
388.        Рядовой    Кузмин Петр Антонович    1925    05.02.44        д.Залье
389.        Рядовой    Кузьменко Иван Никифорович        17.01.44       
390.        Рядовой    Кузьменко Николай Антонович               
391.        Гв.лейтенант    Кузьменко Петр Афанасьевич    1924    26.01.44       
392.        Ст.лейтенант    Куклин Валерий Павлович    1912    18.01.44        д.Залье
393.        Рядовой    Кулаженко Дмитрий Семенович        19.01.44        д.Залье
394.        Рядовой    Кулик Павел Федорович        02.02.44       
395.        Ст.сержант    Культинов Терентий Иванович    1912    26.06.44        д.Залье
396.        Рядовой    Купцов Михаил Прохорович    1913    06.02.44       
397.        Ефрейтор    Курганов Петр Данилович    1926    24.06.44        д.Залье
398.        Рядовой    Куренной Яков Семенович    1908    17.01.44       
399.        Красноармеец    Куринный Яков Семенович    1908    17.02.44       
400.        Рядовой    Куташ Иван Савельевич               
401.        Мл.лейтенант    Кушнин Константин Иванович        05.02.44       
402.        Мл.лейтенант    Кушнин Константин Иванович        05.02.44       
403.        Рядовой    Лабанов Тимофей Филиппович    1899    22.02.44        д.Залье
404.            Лаврентков               
405.        Рядовой    Лавшук Николай Антонович        21.01.44       
406.        Рядовой    Лагутенко Алексей Прокофьевич        25.02.44        д.Залье
407.        Красноармеец    Лазунов Петр Степанович        05.02.44       
408.        Лейтенант    Ландыченко Степан Денисович    1918    02.02.44        д.Залье
409.        Мл.лейтенант    Лапин Ипполит Федорович    1918    13.02.44        д.Залье
410.        Рядовой    Лапко Сергей Радионович        26.01.44       
411.        Рядовой    Лапков Сергей Иванович        10.02.44       
412.        Рядовой    Латыев Хаджули        07.02.44       
413.        Гв.лейтенант    Латыпов Карим Кахомович    1921    20.02.44       
414.        Ст.сержант    Лебедев Иван Васильевич    103    25.06.44        д.Залье
415.        Рядовой    Лева Алексей Васильевич    1923    23.01.44       
416.        Курсант    Лемещенко Сергей Савельевич        23.02.44        д.Залье
417.        Красноармеец    Леневич Михаил Борисович        05.02.44       
418.        Рядовой    Леонтьев Ефим Захарович        03.02.44       
419.        Красноармеец    Лесников Иван Кузьмич        01.02.44        д.Залье
420.        Капитан    Летюченко Андрей Филонович        16.01.44       
421.        Красноармеец    Летяга Сазон Иванович    1889    26.01.44        д.Залье
422.        Красноармеец    Летяга Сазон Иванович    1889    26.01.44       
423.        Мл.сержант    Лещенко Василий Максимович    1907           
424.        Красноармеец    Линевич Михаил Борисович        05.02.44       
425.        Рядовой    Липовец Дмитрий Ф.               
426.        Рядовой    Лисицкий Василий Григорьевич        02.02.44        д.Залье
427.        Красноармеец    Листратенко Ефим Харитонович        07.03.44       
428.        Рядовой    Литвиненко Степан Кириллович        13.02.44       
429.        Рядовой    Литвинов Григорий Фадеевич        24.02.44       
430.        Рядовой    Литвинов Федор Михайлович    1902    05.02.44       
431.        Мл.сержант    Лиханов Иван Захарович        06.02.44       
432.        Мл.сержант    Лиханов Иван Захарович        06.02.44       
433.        Гв.рядовой    Лищук Николай Афанасьевич        21.01.44       
434.        Рядовой    Логинский Арсентий Михайлович    1911    21.02.44       
435.        Красноармеец    Ломакин Петр Андреевич        26.01.44        д.Залье
436.        Красноармеец    Ломков Сергей Иванович        11.02.44       
437.        Красноармеец    Ломков Сергей Иванович        11.02.44       
438.        Красноармеец    Ломовцев Дмитрий Григорьевич        04.02.44       
439.        Рядовой    Ломовцев Дмитрий Григорьевич    1918    06.11.43       
440.        Красноармеец    Ломовцев Дмитрий Григорьевич        04.02.44       
441.        Рядовой    Лсоев Николай Алексеевич    1925    27.06.44        д.Залье
442.        Рядовой    Лужников И.М.    1918    02.02.44        д.Залье
443.        Красноармеец    Лузанов Петр Степанович        06.02.44       
444.        Красноармеец    Лузанов Петр Степанович        06.02.44       
445.            Лукашев Андрей Иванович        26.06.44       
446.            Лукашев Андрей Иванович        26.06.44       
447.        Рядовой    Лукьяненко Дмитрий Кононович        18.01.44        д.Залье
448.        Рядовой    Лукьянов Николай Андреевич        05.02.44       
449.        Гв.старшина    Лысак Степан Иванович    1907    16.01.44       
450.        Рядовой    Лысенко Андрей Семенович    1925    01.02.44        д.Залье
451.        Лейтенант    Лысенко Григорий Тарасович        07.02.44       
452.            Лысенко Михаил Андреевич    1918    27.06.44       
453.        Рядовой    Лысенко Степан Тихонович    1920    04.12.43       
454.        Лейтенант    Лысенко Степан Тихонович        07.02.44       
455.        Сержант    Лысок Константин Федорович    1925    06.05.44       
456.        Мл.лейтенант    Львов Виктор Петрович    1924    26.06.44       
457.        Мл.лейтенант    Лямин Тмофей Тимофеевич        14.12.43       
458.        Рядовой    Магнев Федор Иванович    1911    30.06.44        д.Залье
459.        Красноармеец    Мажара Николай Трофимович    1922    16.01.44       
460.        Красноармеец    Майхайдинов Б.        08.02.44       
461.        Красноармеец    Макакин Михаил Васильевич        04.02.44       
462.        Красноармеец    Макакин Михаил Васильевич        04.02.44       
463.        Рядовой    Макарец Михаил Зиновьевич        31.01.44        д.Залье
464.        Ефрейтор    Макаров Иван Васильевич        02.02.44        д.Залье
465.        Рядовой    Макаров Сергей Якровлевич        13.02.44        д.Залье
466.        Рядовой    Максименко Павел Алексеевич    1901    25.06.44       
467.        Мл.лейтенант    Максимов Семен Сергеевич    1906    07.02.44        д.Залье
468.        Рядовой    Маматкулов Маматбай    1912    26.06.44        д.Залье
469.        Гв.сержант    Мамашев Махмуд    1922    28.06.44        д.Залье
470.        Сержант    Маркушкин Алексей Иванович                д.Залье
471.        Рядовой    Мартыненко Семен Федорович        21.01.44       
472.        Красноармеец    Марченко Василий Ефимович        04.02.44       
473.        Красноармеец    Марченко Василий Ефимович        04.02.44       
474.        Красноармеец    Марченко Иван Гордеевич        23.12.43        д.Залье
475.        Рядовой    Масалыкин Павел Алексеевич    1904    15.02.44       
476.        Лейтенант    Маслов Александр Алексеевич    1914    26.06.44       
477.        Наводчик    Матвиенко Петр Тимофеевич        23.12.43        д.Залье
478.        Гв.красноармеец    Матвиенко Федор Федорович        23.01.44       
479.        Ст.лейтенант    Матов Маркел Андреевич    1916    01.02.44        д.Залье
480.        Красноармеец    Маухайдинов Б.        08.02.44       
481.        Рядовой    Мачнев Федор Иванович        01.07.44        д.Залье
482.        Майор    Мельников Лев Алексеевич    1911    02.02.44        д.Залье
483.        Капитан    Меренков Николай Васильевич        21.12.43       
484.        Лейтенант    Мещанский Алексей Емельянович    1919    16.07.44       
485.        Рядовой    Мирзакулов Сатан    1898    05.02.44       
486.        Ст.лейтенант    Миронов Алексей Иванович        20.02.44       
487.        Мл.сержант    Миронов Василий Иванович    1925    30.06.44       
488.            Миронов Дмитрий Д.    1917    02.02.44        д.Залье
489.        Рядовой    Миронов Николай Афанасьевич    1923    03.02.44       
490.        Рядовой    Миронов Николай Васильевич    1925    06.02.44       
491.        Гв.рядовой    Митрохович Яков Моисеевич        21.01.44       
492.        Рядовой    Мищенко Михаил Сергеевич    1924    06.05.44       
493.        Гв.рядовой    Моисеенко Афанасий Иванович        16.01.44       
494.        Гв.рядовой    Мокляк Владимир Егоович        16.01.44       
495.        Мл.сержант    Морер Николай Петрович        15.02.44       
496.        Мл.сержант    Морер Николай Петрович        15.02.44       
497.        Красноармеец    Морозов        07.02.44       
498.        Красноармеец    Морозов        07.02.44       
499.        Мл.сержант    Морозов Федор Михайлович        04.02.44       
500.        Мл.сержант    Московченко Иван Федорович        03.02.44       
501.        Рядовой    Мужиков Петр Антонович    1925    05.02.44       
502.        Красноармеец    Мулокалиев Нургали        02.02.44       
503.        Красноармеец    Мулокалиев Нургали        02.02.44       
504.        Рядовой    Муминалиев Мурзавин    1902    18.02.44        д.Залье
505.        Рядовой    Мусаев Абды    1924    28.06.44        д.Залье
506.        Рядовой    Мухмахуйдинов Харрис    1923    31.01.44        д.Залье
507.        Рядовой    Мясненко Арсентий Сергеевич        23.02.44       
508.        Рядовой    Назаров Федор Иванович        26.06.44        д.Залье
509.        Рядовой    Науменко Павел Степанович    1909    21.06.44       
510.        Мл.сержант    Наумов Алексей Иванович        22.02.44        д.Залье
511.        Гв.рядовой    Негробов Алексей Михайлович        03.02.44       
512.        Гв.рядовой    Нелитько Иван Федорович        16.01.44       
513.        Лейтенант    Нередов Афанасий Павлович               
514.        Гв.рядовой    Несвитайло Матвей Митрофанович        03.02.44       
515.        Мл.лейтенант    Нефедов Афанасий Павлович    1924    07.02.44        д.Залье
516.        Рядовой    Никитенко Семен Гаврилович        04.02.44       
517.        Рядовой    Никитенко Семен Гаврилович        26.06.44       
518.        Рядовой    Никитин Петр Матвеевич               
519.        Рядовой    Никифоров Сергей Александрович    1926    26.01.44        д.Залье
520.        Красноармеец    Новик Артем Степанович    1901    28.01.44        д.Залье
521.        Рядовой    Новик Митрофан Устинович        21.01.44       
522.        Красноармеец    Новиков Алексей Егорович        08.02.44       
523.        Сержант    Новиков Алексей Иванович    1924    23.12.43        д.Залье
524.        Рядовой    Новиков И.Л.               
525.        Мл.лейтенант    Новоселов Петр Владимирович        23.12.43       
526.        Рядовой    Нурмахитов Ахментал    1906    26.01.44        д.Залье
527.        Мл.лейтенант    Объяшков               
528.        Мл.сержант    Овсянников Николай Тихонович    1923    23.06.44        д.Залье
529.        Красноармеец    Одинцов Василий Николаевич    1924    13.02.44       
530.        Рядовой    Одинцов Матвей Васильевич    1920    06.02.44       
531.        Ефрейтор    Озеров Василий Тимофеевич    1923    08.02.44        д.Залье
532.        Рядовой    Омельченко Федор Павлович        23.12.43        д.Залье
533.        Красноармеец    Орликов Алексей Лазаревич        15.02.44       
534.        Красноармеец    Орликов Алексей Лазаревич        15.02.44       
535.        Красноармеец    Орловский Петр Карлович    1911    22.01.44       
536.        Красноармеец    Орловский Петр Карлович    1911    22.01.44       
537.        Рядовой    Осадчий Петр Петрович        28.01.44       
538.        Рядовой    Осипов Тихон Ильич        23.06.44       
539.        Гв.рядовой    Остапенко Павел Михайлович        21.01.44       
540.        Ефрейтор    Остапин Федор Александрович        23.06.44        д.Залье
541.        Рядовой    Охрименко Иван Яковлевич    1912    23.12.43        д.Залье
542.        Гв.рядовой    Павлов Леонид Константинович        27.01.44       
543.        Мл.сержант    Павловский Михаил Николаевич        06.05.44       
544.        Рядовой    Палишин Максим Григорьевич    1917    01.02.44       
545.        Красноармеец    Панков Николай Михайлович    1924    21.05.44       
546.        Мл.командир    Паньков Сергей Лаврентьевич        09.02.44       
547.        Сержант    Паньков Сергей Лаврентьевич        08.02.44       
548.        Мл.командир    Паньков Сергей Лаврентьевич        09.02.44       
549.        Мл.лейтенант    Панин Семен Григорьевич    1914    26.06.44       
550.        Ефрейтор    Паранин В.С.               
551.        Гв.сержант    Пасько И.               
552.        Рядовой    Пахомов Александр Илатонович    1913    09.02.44       
553.        Рядовой    Пашин               
554.        Красноармеец    Перекопский Григорий Никитович        06.02.44       
555.        Красноармеец    Перекопский Григорий Никитович        06.02.44       
556.        Красноармеец    Петрученко Федор Гавриилович        16.01.44        д.Залье
557.        Мл.сержант    Петров Александр Иванович        02.02.44       
558.        Рядовой    Петров Виктор Федорович        03.02.44       
559.        Рядовой    Петров Виктор Федорович    1915    03.02.44       
560.        Мл.сержант    Петров Иван Александрович    1925    03.02.44       
561.        Сержант    Петрова А. К.               
562.        Красноармеец    Петровский Прокофий Степанович    1918    27.06.44       
563.        Рядовой    Петровский Прокофий Степанович        26.06.44       
564.        Рядовой    Петровский Прокофий Степанович        09.02.44       
565.        Рядовой    Петрушенко Иван Тимофеевич        29.01.44        д.Залье
566.        Рядовой    Петух Владимир Федосеевич        23.01.44       
567.        Рядовой    Петух Сергей Тимофеевич        27.06.44        д.Залье
568.        Рядовой    Печенко Иван Андреевич        22.02.44       
569.        Рядовой    Пилипенко Федор Захарович        18.01.44       
570.        Рядовой    Пиморенко Кирилл Герасимович               
571.        Рядовой    Пистовников Иван Егорович    1919    15.02.44       
572.        Сержант    Пичугин Лаврентий Афанасьевич    1915    24.06.44        д.Залье
573.        Красноармеец    Пичужкин Григорий Александрович        02.02.44       
574.        Красноармеец    Пичужкин Григорий Александрович        02.02.44       
575.        Красноармеец    Пищало Василий Михайлович        29.01.44        д.Залье
576.            Погребинский Федор Иванович        27.06.44       
577.        Рядовой    Погребняк Александр Иванович        04.02.44       
578.        Красноармеец    Подлужный Андрей Андреевич        04.02.44       
579.        Красноармеец    Подлужный Андрей Андреевич        04.02.44       
580.        Сержант    Подобный Михаил Ксенофонтович        13.06.44       
581.        Сержант    Подшивалов Павел Антонович        03.02.44       
582.        Сержант    Подшивялов Павел Антонович        02.02.44       
583.        Сержант    Подшивялов Павел Антонович        02.02.44       
584.        Стлейтенант    Полежаев Яков Николаевич        07.02.44       
585.        Ст.лейтенант    Полежаев Яков Николаевич        07.02.44       
586.        Лейтенант    Полетаев Яков Николаевич        05.02.44       
587.        Ст.сержант    Полишин Дмитрий Михайлович    1925    06.02.44       
588.        Мл.сержант    Полохин Дмитрий Васильевич        24.06.44        д.Залье
589.        Рядовой    Полтавец Николай Борисович        20.12.43        д.Заье
590.        Красноармеец    Полуян Гавриил Самойлович        26.01.44        д.Залье
591.        Лейтенант    Пондыченко Степан Денисович        02.02.44        д.Залье
592.        Рядовой    Понкратенко Филипп Александрович        30.01.44        д.Залье
593.        Рядовой    Пономаренко Петр Данилович        29.01.44        д.Залье
594.            Пономаренко Фаина Михайловна    1921           
595.        Рядовой    Попов Николай Тимофеевич    1923    16.01.44       
596.        Рядовой    Попруга Сидор Никитович        21.01.44       
597.        Рядовой    Порхаев Петр Павлович        02.02.44       
598.        Красноармеец    Поспелов Петр Георгиевич        10.12.43       
599.        Красноармеец    Потапов Алексей Виссарионович        09.02.44       
600.        Рядовой    Потемкин Гаврил Матвеевич        04.02.44

Продолжение списка здесь