ПАРИЧИ
СПРАВОЧНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ Г.П. ПАРИЧИ

Новости

13 04 2015

Через 50 лет

Мы окончили школу 50 лет назад. 21 апреля созваниваемся в Паричах. Бондарева Тамара. МТС - +375-33-6585441, Вел - +375293802618


Наш выпуск заканчивал 11 классов. 1 ряд снизу ( который сидит на траве) слева на право. Первый - Гена Морозевич, любимец Барановского Альфреда Викторовича, потому что решал любые задачи. Поступил в Минск в БПИ, потом,  работал кажется в Гомеле. Рядом Зоя Сушкова,  Юра Баленков. Рядом с ним Тамара Антонович. Они жили у реки,  Николай Митрахович жил в Козловке.
2 РЯД слева на право (сидят вокруг классной) . Первая  Рая Малыкина, закончила пединститут им Танка в Минске, теперь живет в Израиле (с дочкой и сыном). Рядом Ольга Русинович, тоже учительский ф-т. Далее наша любимая классная. Рядом Зоя Бусел из Липник, далее Надя Шарая.
Стоят слева на право Мария Федько. Далее Владя Свирская из Липник, рядом Валя Митрахович из Козловки. Она живет здесь в Могилеве.  Затем  Паша Вахомчик из Козловки,  я - Бондарева( ф-т журналистики БГУ, возле меня  Коля Митрахович, а рядом с ним Аня Хазанович, далее  Валя Кучинская, за ней Кива Раскин, он уехал в Америку. Живет теперь в Нью-Иорке. Рядом с Валей Кучинской Надя Дудко. Ну и последний ряд, (на возвышении) Слева на право,  Сеня Позин,  Ланцманис Сергей, живет здесь в Могилеве. Следующий Вова Василевский. Теперь в Израиле с семьей. Далее Марат Этус. Уехал в Америку. Далее - Валера Филипенко.


Ваш комментарий:

Имя: *
Сообщение: