Новости
14 08 2013
Рудня.
Полностью фото всей деревни у меня, нет, но есть отдельные фото, которые я сделал по пути от криницы и до другого конца деревни. По моим данным в деревне проживает не более 17-20 человек, летом приезжают внуки и правнуки . В общем чем богат.










Н.Староселец 16 08 2013
Большое Спасибо! По правде, не надеялся. Попаду ли я, со своего края света, опять в эти места, хотя бы на день. Эх, жизнь наша...
Виктор Григорьевич! 16 08 2013
Наверняка,разговаривали с людьми,да?Как живётся им? Что говорят? И как далеко это от Парич? У нас у каждого есть похожая деревенька из детства,куда постоянно тянет. Эти фото тронули до слёз, до самой глубины души.Пожалуйста, расскажите немножко,что знаете. Может, и о других деревушках? Внутри просто щемит, наверное, у каждого - ностальгия по детству, простой и открытой деревенской жизни. Самых лучших три года моей жизни - это маленькая деревня в 12 км от райцентра и три первых школьных класса... 50-ые года...Самое лучшее время. Спасибо Вам за эти фото!!! Они очень душевные...
Спасибо!!! 15 08 2013
Цепляет.


