Новости
07 08 2019
Открытие Мемориального комплекса
Уважаемые друзья!
С радостью спешим сообщить, что все элементы мемориального комплекса были сегодня установлены и в СУББОТУ, 10. 08. 2019 в 10:00 состоится его открытие. Приглашаем Всех почтить память земляков, ушедших, но не вернувшихся...
Гришкевич Алла
Бондарева Тамара 09 08 2019
Люди, люди! О чем вы? Известно, что сколько людей столько и мнений, взглядов на жизнь. Критиковать всегда легче. А самим принять участие что слабо???? Я помню как начиналось.Тяжело... И многие отошли в сторону. Главное - мемориал будет и это событие не только для парич, а и для нашей малой Родины. Мы помним и это главное!!!!
Паричанин 09 08 2019
Уважаемый "не паричанин", сначала научитесь грамотно писать.
Галина 09 08 2019
Думаю, что для памятника погибшим место подобрано неудачно.
не паричанин 09 08 2019
КОМПЛЕКС ЭТО ОДИН ИЗ ПРОЕКТОВ В.МУРАЛЯ КОТОРЫЙ ОН НЕУСПЕЛ ВОПЛОТИТЬ ВЖИЗНЬ. з
проект заканчивала его семья и добровольные помочники на собраные средства паричан. если тебе не нравится как сделали для вас паричан люди не паричане кстати сделай сам .или хотябы прими участие а критиковать все мастаки.и что такое корозия мы знаем.
Алла Гришкевич 09 08 2019
Информация, указанная на плитах, составлялась с учетом пожеланий родственников погибших воинов.
Паричанин 09 08 2019
Много можно было чего написать... Но фамилии, имена и отчества должны быть полностью!
Гришкевич Алла 08 08 2019
Уважаемый Паричанин!
Спасибо за Ваше мнение. Смею предположить, что Комплекс, который когда-либо возведете Вы, будет превосходить наш по размерам и качеству. Но наша цель - не соревноваться с Вами, а увековечить память земляков.
Паричанин 08 08 2019
Смотрел. Это не комплекс. Это абы што. ...на металлических уголках покрашенных. Что такое коррозия металла слышали? Вместо имён и отчеств буковки...Трудно было написать имена и фамилии полностью?


