Новости
12 04 2019
Благоустройство.
В рамках объявленного в Гомельской области месячника по благоустройству, на территории Паричского сельского совета продолжаются активные работы по наведению порядка.
12 апреля 2019 года в районе д.В.Полк силами трудовых коллективов ГП "Паричская ПМК 72", Паричского сельисполкома, руководителей предприятий, организаций, депутатов и местных жителей убран мусор, установлены и окрашены малые архитектурные формы, побелены деревья и высажены молодые саженцы.
Для каждого из нас важны комфортные условия проживания и совместными силами возможно навести порядок в своём родном уголке.
Больше фото здесь.


