Новости
07 01 2019
В Паричах жители поселка вышли на очистку дворов от снега.
В городском поселке Паричи, который, как и многие населенные пункты Светлогорского района, в настоящее время оказался подвержен снежным заносам, не менее 30 жителей вышли на улицы, чтобы вместе с работниками коммунальных служб очистить тротуары и дворовые территории от обильного снега.
http://sn.by/post/parichane-chistyat-dvory-ot-snega/
Не остались в стороне и вышли на очистку территорий от снега и жители деревень Паричского сельсовета.
Как всё было смотрите здесь:
http://www.parichi.by/photo/85/


