Новости
03 03 2018
Так держать!
На минувшей неделе команда Паричского сельсовета во главе с председателем сельсовета Цалко А.Ф. приняла активное участие в проводимых районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди жителей сельских Советов, в программе круглогодичной спартакиады. В состав команды вошли: Боскин Александр (капитан команды), Редько Максим, Брокар Дарья, Новик Ольга.
Наша команда стала победителем в лыжной гонке и была награждена дипломом первой степени.
Поздравляем наших победителей и желаем им продолжить прославлять имя нашего сельсовета своими победами!




